Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Санта- спасибо, конечно больше по буду, не ожидала я такого, все было спокойно и хорошо! а про медосмотр - скажи что вчера вставала на учет и тебя уже смотрели! и все! не будут же она заставлять тебя на кресло лезть!

MamaAlya - спасибо, так и буду!

Marinella - "А если животик кааапельку тянет я 1-2 табл выпивала." это дополнительно?!

 

а он вообще для чего Магне В6? его когда выписывают?!

а тонус чем снимать, что то мне кажется - что сейчас это больше на тонус похоже, после нагрузки. При тонусе выделения бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, просто откажись и все от медосмотра!!! Тебя чего уволят из-за него что ли? Это же дело каждого... у тебя есть причина Б и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, ты такая молоденькая и уже второй малыш! Для меня это немного непонятно, но в тоже время я восхищаюсь такими мамочками. :pardon:

просто я рано познакомилась с мужем, а он меня старше на 10 лет,и я повзраслела раньше. поэтому радуемся детишкам и жизни!!!!!!!девченки спасибо за поднержку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, магне Б6 и снимает тонус, ношпу выпей если тянет сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaAlya, Котенкина Мать//)), спасибо, девочки! Я сама, вроде, настроилась на хорошее, каждый день думаю о том, что все хорошо, что наоборот хорошо, что ничего не беспокоит. А сегодня закралась какая-то гадкая мысль, а вдруг что-то не так.. Еще вчера где-то прочитала, что если у мамы токс и маме плохо - то гармоны хорошо делают свое дело и малышу наоборот хорошо. А мне-то хорошо! Вот я и подумала, вдруг что не так!

Тестик сегодня замочила, // яркие, вроде подотпустило меня) Да и вы меня подуспокоили. Спасибо! Хорошо,что есть с кем посоветоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@ Клевый тест, реально!!! и ведь его не обманешь!!! как я это иногда делаю.

Я очень люблю психологию, но учусь почему-то на экономиста! А так мечтаю открыть свой бизнес. наверное по этому экономика. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha - спасибо, значит то что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella - "А если животик кааапельку тянет я 1-2 табл выпивала." это дополнительно?!

 

а он вообще для чего Магне В6? его когда выписывают?!

а тонус чем снимать, что то мне кажется - что сейчас это больше на тонус похоже, после нагрузки. При тонусе выделения бывают?

Не не дополнительно. а вообще.

От тонуса он.

Выделения всю Б будут. Обильные - это норма. Но не бежевые, коричневые, кровь - это уже угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha,

Да не говори! Непонятные сомнения! Буду верить в лучшее, ничего больше не остается! Спасибо за поддержку!

 

Санта,

С недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, ясно, спасибо, значит завтра к врачу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, не странно ли ,что мне анализ на ХГЧ брали с мочи... было только 70...или это равноценно как с крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, на сколько я зная, по крови хгч определяется более точно и показатели будут выше. Но для опеределения Б. не важно, откуда брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, ну мы же на тесты писаем. В моче ХГЧ. А про результаты не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, в моче концентрация гормона в несколько раз ниже, чем в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, посмотрела твой профиль, прогик у тебя маловат, наверное нужна поддержка (дюфастон или утрожестан). Из -за этого и живот может тянуть и выделения быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, в моче концентрация гормона в несколько раз ниже, чем в крови

то есть\.если у меня 70 в моче, то в крови будет около 14?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, если ты имела в виду 140, то да, где-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

А работаю я архитектором. Заводы проектирую :)
Я тоже заводы проектирую))))) :friends: Работаю инженером-конструктором.

Я тоже работаю инженером-проектировщиком, проектирую промышленные очистные сооружения для очистки сточных вод ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, сколько у нас инженеров!!!! А я работаю логопедом!!! Очень полезная профессия не только для "страны" :grin: , но и для своих собственных детей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, спасибо :D и тебя с недельками

Ссылки скрыты.

 

юня, добро пожаловать :wave:

 

Випочк@ прикольный тестик :good:

 

Санта, скажи что ты была уже у Г, и если надо принесешь ксерокопии анализов ( а у своей Г возьми их и отксерь)

 

In-Selena, спасибо, попробую сок, просто гранат не катит :D , вот сейчас пошла попробовала с белым другом пообщаться, чуть глаза на лоб не вылезли, ну вот минут 5 не так сильно тошнит.... хоть слезы от тошнотиков не текут, посмотрю на сколько хватит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka,

 

с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, спасибо :giverose: :D

 

Меня одно успокаивает, если говорят что когда маме плохо лялечке хорошо, то моей должно быть очень при очень хорошо :rotfl: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Машата, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, в крови хгч появляется раньше,чем в моче.Поэтому концентрация хгч в крови,будет выше чем в моче.Поэтому для ранней диагностики Б,когда тесты еще молчат и советуют сдать анализ крови на хгч.Норма хгч в крови на 1-2 нед. от зачатия составляет 25-150,далее хгч каждые 2 дня удваивается до 6-7 нед.,а потом он уже растет медленнее и удваивается каждые 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Принимайте нас в свои ряды )))) Нам сегодня исполнилось три недельки))) Будем январскими)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...