Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

aminusha,

А с девочками нету?

:grin: не знаю.. у меня с мальчиком была... как сейчас будет посмотрим... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka,

Да я тоже сейчас в нете читаю, что они во 2 триместре появляются. Странно, что так рано. Она не яркая, но ее явно видно - и я и муж видим. А у тебя с девочками были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б полосочка недель в 16 появилась, родилась дочка :)

а пузик вообще только за месяц до родов вылез, все потом очень удивлялись - только ничего не было, уже и лялька на руках :grin:

думаю, в этот раз так партизанить не получится - во вторую Б пузик обычно намного раньше появляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска недели на 20 появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузик уже повечерам вылазиет.. как буд-то нам уже огого сколько... жирка конечно много и еще газы видимо.. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, была, неделькам к 20 появлялась :D

 

Шанталь, да, со второй у меня рано животик вылез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, о а вам уже 7 неделек! с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин,

Привет :wave: С недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, :wave: с недельками вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Дашкин,

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, БТ (базальная температура) 37.3 это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, спасибки :D это хорошая БТ (базальная температура) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, поздравляю с недельками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, у меня с утра 37,1, а если днем мерить, то 37,3 или 37,5 (но днем уже не показаткльно). Я наоборот у девочек читала, что когда темпа падает, это плохо.

Девоньки, я вроде оживаю, температура моя упала, и начинает лучшеть. У врача я сразу была, но у нас такие врачи.... она меня даже смотреть не стала, округлила на меня глаза и сказала: типо, как ты посмела заболеть, хиляка родишь? ( как будто я специально взяла и заболела) я там чуть не упала. Короче сказала, ничего из лекарств вообще низя. Проштудировав форумы, пишу: в нос мона пиносол, и мазь доктор Мом. Мне помогло. Во втроник на узи, боюсь.... и думаю, какие последствия от моей простуды. у меня кстати подружка на 6 ти неделях болела, родила через кесарево , деть 2 кг. Сказали, простуда повлияла. вот и трясись теперь... так что бережем себя, девочки, как можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, гранат ты съела и все, сок растянуть можно, мне на дня 2 хватает :)

Всех недельных с недельками!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Спасибо!!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо :D .И за совет насчет белья,спасибо,куплю завтра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня розовые выделения были :cray: , сейчас вроде нет, выпила ударную дозы дюфастона, завтра попробую на УЗИ прорваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, не переживай!!! правильно дюфа 4таб, и потом каждые 8 часов! Конечно сходи на узи, может в платную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибо, да вот и хочу завтра прорваться, на не факт, что там будет время, я на узи всегда платно хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!! :giverose: А я сегодня плохо спала из-за груди, она-то давно болит в принципе, но сегодня ночью прям вообще жуть, не могла себе места найти, проснулась в 4 утра в туалет и не могла уснуть, посмотрела новости и уснула :D Мне кажется,что меня немного мутит уже несколько дней или это я внушаю себе :pardon:

у меня начала болеть грудь сразу, как только полосюки увидела и так сильно, что просыпалась от болей. Проблему решила покупкой спец. бюста, выбрала нашу марку"Блисс", грудь практически перестала болеть. И у него форма не плохая, можно потом перед меськами носить, если нужно, залезу артикул посмотрю . Еще мерила наши "Фест", не понравились, как сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа,

держу кулаки!! все будет ок

 

я сама думаю идти или нет завтра к Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, спасибо, к Г надо сходить, но надо и узи сделать, т. к. только оно может достоверно определить что за выделения, понять род этих выделений, причин может быть масса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...