Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

мне вчера делали...ничего не увидели.. даже намекнули мне беременность ли это? типа может все сорваться :cray:

 

после этого узи у меня и пошли выделения... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именного внутреннего узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, значит еще рано, значит нужно подождать. Я тебя понимаю, но ничего не остается, только ждать и принимать сохраняющие препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...... есть токс плохо, нет еще хуже!!!!! Несколько дней подрят мутило сильно, а сегодня прям все прошло.... Переживаю теперь... Может токс то приходить, то уходить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, меня тоже уже пару дней не мутит... Надеюсь что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, orchudeas, держитесь, всё будет хорошо, только нервов поменьше!!!

 

//OLGAAA//, может... я вот уже мечтаю что бы он ушел.... сейчас с белым другом миут 15 общалась... ну мне так уж лучше пусть рвет, чем всё время сильно тошнит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, во-во. Меня в прошлую Б тошнило 10 недель подряд. А вырвало раза 2 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Дашкин, поздравляю c недельками вас, девочки! :giverose: Нууу, и нас тоже с недельками :blush:

А ещё вчера на Евровидении наша страна одержала победу :yahoo: Так что в 2012 году Welcome to Azerbaijan ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Дашкин, Sp@rkle, с недельками!!! :giverose:

Девочки!!! 2 дня вас читаю! Вас не догнать мне... :bye: Не успеваю...

Тошнит постоянно, от голода, за едой, после еды... 1 раз пила таб. Церукал. Постараюсь его меньше пить и только в совсем критических случаях, но таааааак тошнит!!!! В те Б такого не было... Слабее было и то только в 1 Б!

Продолжаю ГВ- соски болеть начали... Дочка заболела еще! (((( Думаю.... Хотим отдохнуть поехать, наверное после отдыха буду по-тихонькую отлучать, если так и будет больно кормить... А еще в июле-августе я ее в ясельки водить начну на полдня. Тоже хотелось бы кормить для иммунитета, пока не привыкнет к садиковым микробикам. Так что до сентября хотя бы прокормить мне! :pardon: А вообще планировала ведь до 6 месяцев Б кормить! :) Ох уж эти соски!!!! (((

Пуз торчит, пока другим не очевидно, но мне-то уж все понятно и прекрасно видно!!! :) Мама зашла на 10 мин. к нам, я подумала, что догадается, ан нет! :pardon: Не заметила ничего.

Хорошо, что родители на 2 недели уезжают отдыхать, а следом и мы наверное рванем, тоже недельки на 2! Так что в ближайший месяц они не должны узнать... А там уж с пузом вернусь, наверное! :)

У меня в 1 Б в 12 нед появляться начал, во 2 в 9 недель, а в эту уже в 5-6! Конечно еще все равно маленький, но уже не тот, что раньше! ;) Мышцы, наверное, слабенькие стали совсем... :pardon:

Ровно через недельку на УЗИ нам!!! Не терпится! Есть мысли о двойне... А еще нам позавчера родственница (о Б не знает) сказала, что ей кажется, что у нас двойня 3 будет!!! :pardon: Вот теперь еще больше об этом думаю, скорее бы все прояснилось уже!!! :)

Девочки! Не переживайте! Все мы выносим и родим своих здоровеньких малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я понимаю что мы все переживаем за деток, все ли в порядке и т.п. но

1. Выделения на нашем сроке-даже коричневатые-это норма!!!! да, это не супер-пупер и это тревожно, но у многих в это время происходит прикрепление к стенке матки, и это не страшно, это физиологично! конечно, лучше перебдеть, НО

2. второе НО- дувченки, вы чего себя накручиваете??? да, есть ужасные вещи как ЗБ, но своими стрессами и депрессиями и нервами вы только увеличиваете шансы..зачем?? каждый пост(ну 90%) это страх, страх.. девченки, выдыхайте, расслабляйтесь, через немогу. вам позитив нужен, вам радость нужно, вам эмоциями, смехом надо деиться и в темке в том числе... вы же пишете как приговоренные ((( даже у кого повода нет.

токс не показатель, грудь-не показатель, не видят на узи в 6 недель эмбриона-не показатель!!

у меня при 1Б на 6 неделе не видели вообще ничего-анэмбриония говорят может быть.. а может и не быть-ну не видно на этом сроке. а в 8 недель уже сердечко слушала. не бегите до 8 недель на узи-нервы свои пожалейте.. у меня кровило как при М 3 дня!!! и на работу ездила-не лежала, врачу доверилась, сказал прикрепление идет, все в норме, как природой задумано (не значит что надо так же делать, но и впадать в отчаяние тоже не надо из-за выделений)

и грудь у меня тряпкой и токса нет.. а в первую был потом резко походил-да все это норма.

боли в животе-скорее всего киста желтого тела-это ХОРОШО!

 

вы меня извините если резко, но как не почитаешь-ощущение глобального траура! девочки,милые, ведь все у всех т-т-т хорошо!! нет пока ни от одной ни одной плохой новости, откуда упадничество? вы беременны , а не больны!

вот вам позитива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня на бумажке было немного розовых выделений, ничего не болит. Позвонила своей Г американке она говорит это может быть из за плаценты, она прикрепляестя что то в этом роде. На этом я не остановилась позвонила в русский гинеколоогический оффис, она тоже сказала это может быть плацента, но что б я пришла на прием. Девочки у кого такое было? У меня в первую беременность такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), было в 1 Б. мнения врачей такое же. узи тогда подтвердило их мнение так же. не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я с вами (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak, Доброе утро! С нами это хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня наконец то иду к Г. Вот только боюсь что она меня на кресло погонит. А еще у меня от утрика там в нутри уже все белое. Мне кажеться не рчень приятное зрелище. Вот что с этим делать? Может спринцовкой промыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беремчикам доброе утро!!!

Hammiak, добро пожаловать, присоединяйся!!!

Hohotulya, хорошо сходить к врачу!!! А спринцеваться во время Б нельзя. И если не хочешь, чтоб на кресле смотрела, можешь отказаться.

И с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Мне тоже порой кажется, что я не столько утрика ставлю, сколько потом выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, Да я хотелв просто водичкой теплой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

Всем новеньким привет :friends: :friends:

kuptan, вы молодец, у вас положительный настрой. Но я хочу сказать выделения кровянистые, коричневые не есть хорошо при беременности, они могут быть и не опасны, а могут привести к плачевным последствиям (я знаю это на собственном опыте).

 

Девочки вас никто не может насильно смотреть на кресле, если это мед.осмотр, вы имеете полное право принести справку от своего Г, а от того отказаться.

Если вы не хотите, боитесь, чтобы Г смотрел вас руками, так и скажите ей (ему). И хороший Г должна вас понять :)

 

Hohotulya с недельками, спринцеваться нельзя, ничего не испугается твоя Г, она , я думаю, такого насмотрелась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!!

Hohotulya, Миленочка, с недельками девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:) приду напишу че да как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! С недельками !!! я вроде отлежалась чувствую ТТТ хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Hohotulya, Миленочка, с недельками ! :giverose:

Hammiak, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, я ни в коем случае не говорю, что это нормально. я говорю, что это может быть вариант нормы и не надо сразу падать в панику, хотя бы до совета с рачом и хотя бы чтоб не навредить масику..

 

у меня настрой то положительный, а мыслишки тоже закрадываются. он страшего обсыпало всего, а я вот думаю, вдруг ветрянка какая и я подхвачу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...