Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

kuptan,

А ты раньше не болела ветрянкой? Если болела, то не подхватишь - антитела есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Извините, я без хорошего настроя(с утра были коричневые выделения и тянет низ живота как на м.(хотя и не так сильно).Вставила себе утрожестан - то что осталось с прошлого раза(внутрь 200 - нормально?)но сейчас поеду к врачу все равно!Видимо буду делать узи - хоть и не хотела так рано, но наверно так надо!!!Подержите за меня кулачки!!!Я верю в то, что все будет хорошо!!!но нужна поддержка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я с вами (тьфу-тьфу-тьфу).

Я тебя и тут нашла!:))) :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тихонечко поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, @@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо :wave:

Девочки, а вы пьете кофе?? Просто у меня давление низкое всегда, я утром чашечку выпиваю, а муж вчера какую-то программу посмотрел, что кофе Б. нельзя, потому что ребенок родится с недостаточным весом :scratch: Может кто-то у Г. уже спрашивал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp@rkle, спасибки и вас со вчерашними недельками :giverose:

 

Мамуля Юля, спасибо :) скорей бы твоё УЗИ, уж очень интересно сколько у тебя там ляличек :grin: Доча пусть быстрее выздоравливает :giverose: у меня тоже старшая чего-то приболевшая.... хотя бы совсем не разболелась...

 

kuptan, :good: :good: :good: от твоего позитива обрыдалась вся, правда с улыбкой :thumbsup: супер, очень душевно и воспоминания догнали :thumbsup: в общем сижу вся в слезах и соплях но счастливая :giverose:

 

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), не переживай, такое бывает, но лучше к врачу.

 

Hammiak, добро пожаловать :wave:

 

Hohotulya, с недельками и хорошо сходить к врачу , не переживай, Г и не такое видела :grin:

 

Миленочка, с недльками :giverose:

 

kuptan, ну ветрянка вроде не страшно, страшна для Б краснуха.

 

MIUn, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Всё будет хорошо, и узи это не плохо и врач посмотрит и назначит всё что надо, так что не паникуй !!! У меня лило на 8 недельках и всё хорошо( хотя очень сильно испугалась), главное вовремя к врачу!!! отпишись после врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть непроходящий голод( и при этом незнаю что съесть :D )? Я вот думаю а дальше то что тогда будет?

Lavinka спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, ну уж 1 чашку кофе можно, тем более если давление низкое... я вообще кофеманка, очень много кофе пила до Б, а сейчас отрубило, видимо из-за токса, даже думать про него не хочу :pardon: , хотя когда бошка кружиться немного выпиваю( у меня тоже давление низкое часто бывает) а то я в прошлую Б не пила его совсем, так несколько раз сознание теряла, один раз на улице рухнула, один раз в поликлинике, утром в очереди на кровь :Crazy:

 

Миленочка, у меня был, пота не затоксикозило сильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, А меня пока не поем тошнит....а поем так через некоторое время опять тошнит....

Что то кофе захотелось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то кофе захотелось....

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

lavinka, я тоже думаю, что одной чашечки страшного ничего не случиться.Я не помню пила ли кофе при первой Б :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, пусть все будет хорошо!!!

@@@@@@@@

Миленочка, aminusha, с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кофе стараюсь не пить. Хотя тоже низкое. Сегодня если не забуду спрошу.

Я вообще косячить стала то майонез в шкаф уберу. то сначала мясо вывалю а потом лук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть непроходящий голод( и при этом незнаю что съесть :D )? Я вот думаю а дальше то что тогда будет?

Lavinka спасибо!

Меня как то на еду тошнит... но не всегда и не на все... молого кашей кормила так беее... а потом сделала себе бутики с икрой так ничего уплела с чаем... :Crazy:

 

Я вот думаю купить кофе без кофеина и хоть одну чашечку утром выпивать... тоже бывает низкое давление! А в обще читала что в чае даже больше кофеина.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, aminusha, с недельками вас!!!я пью кофе с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда кофе с молоком пью,но не больше одной чашки в день.В первую беременность вообще не пила,а сейчас муж приучил,а сам теперь говорит,что бы я кофе не пила,а лучше чай фруктовый,но мне его как то совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, у меня жор, после недельной голодовки. так что думаю тоже недели на 2 ))

вместо кофе давление лучше поднимать горячим сладким чаем

MIUn, @@@

Машата, ничем не болела, потому и тревожусь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :Hello: Всем хорошего дня и позитивного настроения ;)

Сегодня так много у кого начало новой недельки,поздравляю :giverose:

Девочки, у кого сегодня небольшие неприятности, держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и веру, что всё будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, с недельками вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, поздравляю с днем зарождения твоей бусинки,пусть недельки растут,а бусинка будет здорова :D

MIUn, все будет хорошо,удачи тебе,держу за тебя кулачки :)

Миленочка, поздравляю с днем зарождения твоего чуда,растите большими и здоровенькими :D

aminusha, поздравляю с днем зарождения вашего второго чуда,растите большими и здоровенькими :D

Manunya100, поздравляю с днем зарождения манюньки,пусть у вас все будет хорошо,растите-растите здоровенькими :D

Я только что с медосмотра,зашла к Г и сказала что Б,а она мне-я вас смотреть не буду :yahoo: ,я к терапевту-а терапевт говорит.чтобы я принесла обменную карту,без нее медосмотр не поставит :rules: .Связалась со своим Г,записалась в пятницу на прием,карту обменную она сказала пока мне не даст,а справочку для терапевта даст,что я состою на учете по Б :clap: .Ой,я так рада,что случай все таки сведет меня со своим Г,а то я бы еще не скоро собралась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта,Я бы сказала не с днем рождения, а с днем зарождения :grin: . Ну вот видешь все хорошо обошлось, а ты переживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, я, честное слово, ужасная паникерша.до сих пор еще расслабиться не могу :blush:.Спасибо,я исправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, вот видишь, всё получилось как ты и хотела :) больше не паникуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, спасибо за поздравление! :giverose: Я живу по двум линеечкам, по М и по О минус две недеоли :pardon: Вы у нас тут одни с токсикозным общением с унитазом? Крепитесь!

Санта, спасибо за поздравление! :giverose: Хорошо, что так всё гладко прошло, пусть тебя всё Б, да что там Б, пусть всё жизнь удача сопровождает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же я мечтаю об отпуске, у меня вроде в июле...Вот думаю брать или оставить "на потом"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...