Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Дашкин, спасибо! :giverose:

Блиииин, сейчас позвонила на счет завтрашнего УЗИ, она еще не вышла с больничного :banghead: , возможно завтра и то нужно в 14.00 позвонить, а я уже хотела к этому времени приехать :rant: Я так настроилась на завтра :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, я вот сегодня первый полноценный день после отпуска, а уже опять мечтаю о нём :pardon: Следующий у меня по плану в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, поздравляю с днем зарождения вашей крошки,растите большими и здоровенькими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, иди в отпуск,тем более июль,отдохни,поленись :D

Manunya100, не расстраивайся,позвони пораньше,в 12,узнай вышла ли узист с больничного.Такая ты молодец,что настроилась :friends: .Я тоже из отпуска и еще хочу,а следующий только по графику в конце сент.-начале окт.Все лето будем работать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, так узистка завтра с 14.00 и в регистратуре будут знать по факту, вышла она или нет. А мне ехать туда почти 1,5 часа и с работы уже на весь день отпросилась :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, спасибо)Рада, что у тебя с Г все прошло успешно, но я была уверена что не будет она тебя мучить))) Manunya100, Спасибки! с недельками!Лепа, СПАСИБО) kuptan, спасибки) lavinka, Спасибочки!

ЯЖенька, спасибо за кулачки!

Девочки как здорово что всегда в вас можно найти поддержку!!!

Я только с Узи и вообще от врача!Врач сказала отставить панику!Сейчас никакого кровотечения нет!Правильно что приняла утрик и сказала теперь только на ночь по 200(потому что вообще-то у меня прогик в норме)прописала магне б6(но я его и так пью) и папаверин!Я ей рассказала, что мне сны снятся жутко эротические она сказала что от этого может быть тонус и сказала на ночь валерианку пить))))

Теперь про узи!Ура ура!!!У нас сердцебиение есть! Дальше плодное яйцо незначительно девормировано за счет гипертонуса миометрия!КТР 5,5мм (ЭТО ХОРОШО??)А что еще важно?

В целом врач сказала что все хорошо!Лучше на работу не ходить и полежать!Блин а мне очень на работу надо - но сегодня лежу конечно!!!завтра может хотя бы до обеда поработаю...

Кстати я кофе почти каждое утро пью, с молоком!не могу без него)но стараюсь через день(блин говорят от него тонус тоже повышается буду отказываться)

Еще вчера ужасно мутило!А сегодня намного легче!!!фуух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, я бы на потом оставила-летом и так легко, а осенью ханда. и взяла перед декретом все неотгуленные отпуска.ушла б в декрет не на 7 месяце а на 6, или даже на 5 )))

сентябрь бы доработала а там все из отпуска в отпуск.. я в принципе сама так первый раз и сделала, за 2 года отпуска пеед декретом гуляла. не представляю как на 6 мес. ходила бы-у меня обморок за обмороком были, а на небольшом сроке, да если токс не мучает можно и на работу походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, Viron, спасибо девочки!!!

kuksja, Manunya100, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, вот и хорошо, что всё хорошо!!!!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кофе :)

Я всегда была любительницей чая, а вот с первой Б начала пить кофе. Сначала, когда голова кружиться начинала(видимо, тоже давление снижалось). А потом привыкла, стала каждое утро начинать с чашечки кофе с молоком.

В этом нет ничего страшного, но лучше всего пить натуральный. А вот кофе без кофеина лучше не пить - там очень много всякой бяки :)

Я сейчас стараюсь пить зеленый чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибо! взаимно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, с хорошим походом к врачу и хорошим узи :giverose:

aminusha, Спасибо тебя тоже с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, с хорошими новостями и хорошим узи!!! Сердечко давали послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, умнички,молодчинки.Я так рада,что у вас все хорошо.Лежите,отдыхайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, кофе, зеленый чай, конечно вредны. В немеренных количествах ;) Я в таких случаях думаю, что

жители стран, в которых традиционно не обходятся без этих напитков, просто вымерли бы все. И успокаиваюсь.

Если с головой подходить, то почему нет?

Зеленый чай - это полезнейшие микроэлементы, кофе - спасение от пониженного давления.

MIUn как приятно слышать сердце своего малыша! Поздравляю! Кстати, на этом сроке как УЗИ делают - изнутри или

через живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем спасибо)

Шанталь, мне что-то там на мониторе показали и сказали что вот видите?бьется!!Я правда ничего особенно не увидела)Может там аппарат какой-нибудь старый?ой и некоторым пишут какое сердцебиение а мне просто написали что есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, Дашкин, спасибо!!! :D

 

Санта, вот видишь как все хорошо с медосмотром получилось!!!

 

Миленочка, смотри конечно сама как быть с отпуском я бы взяла ближе к декретному.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, kuksja, спасибочки! :)

MIUn, поздравляю с первой встречей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, поздрям с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

MIUn, поздравляю с первой встречей с малышом! :giverose:

Девочки я вот мучаюсь вопросом по поводу моря...У мужа в июле отпуск, и до того как мы узнали о Б, мы собирались посетить Абхазию и Крым на машине. Вот теперь не знаю что и делать??? Вообще никуда не ехать??? Вроде как в июле уже будет 2-й триместр...Кто-нибудь ездил на море на таком сроке и вообще слышали ли что-нибудь об отдыхе на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, спасибо)

я слышала что посл 12 недель если ничего не беспокоит путешествовать можно!но вот долгие переезды по нашим дорогам))не знаю))ну и вроде загарать особенно не рекомендуется - в тенечке сидеть!вот лично я бы не поехала - но я трусиха(плюс негативный опыт с б есть,хоть и не связанный с путешествиями)

а с другой стороны если все хорошо то почему нет?плюс это ж страшно подумать сколько там будет всего вкусного и полезного))

н-да советчик из меня не очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Отпуск на море это конечно хорошо, но думаю тебе надо будет проконсультироваться с врачом, все таки организмы у всех разные. Если это конечно отпуск в пасионате где все включено так сказать и море рядом то думаю замечательно - солнце (конечно без загарания), море и свежий воздух, фрукты - замечательно! А вот если где то ехать дикарем так сказать на машине и неизвестно где там будете жить.. то не знаю.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@,

Мы собираемся на машине,в конце августа ехать в Россию это будет 23 недели,а обратно 27 недель,ехать нам 3 суток,я сначала думала,ехать или нет,а сейчас уже решили,что поедем если все будет хорошо с беременостью.

Я в первую беременность летала 4 раза,на машине один раз 12 часов ехали и другой раз в Париж ездили 6 часов,было уже 24 недели и все было хорошо.Тут главное смотреть как проходит беременость,если все хорошо,то почему нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Была у врача( вернее только у медсестры-записаться), записали меня на 30.5 к врачу, типа раньше даже что бы не приходила...

 

полосочки вроде ярчают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...