Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

aminusha,

С недельками!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, а где ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja,

и Вас с недельками!!

 

В праге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas,

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchudeas, спасибочки! ;) Ярчайте!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIUn, поздравляю с первой встречей с малышиком! :giverose: Я рада, что все у вас хорошо! Береги себя и ляльку!

ЯЖенька, я не пью кофе и чай крепкий не пью. Пью шиповник, имбирный чай, морсы, соки, молоко, воду. А кофеин стараюсь избегать, по возможности.

Миленочка, у меня голод непроходящий :blush:

aminusha, так кофе без кофеина давление не поднимет же!

Manunya100, Миленочка, kuksja, с недельками! :giverose:

Випочк@, я п прошлую Б летала в отпуск, врачи разрешают, если нет угрозы. На машине труднее наверное, тк долго. Мы в июле тоже в отпуск с семьей собираемся, во Францию полетим. Неизвестно когда в след. раз получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принемайте в свои ряды! Как вы думаете нормально растет ХГЧ 07.05.2011 был 3561, а 14.05.2011 25700. Напишите пожалуйста, а то я очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1,

Привет! Добро пожаловать! Всё у тебя хорошо, не стоит волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, добро пожаловать.ХГЧ нормально растет :wave: - удваивается каждые 2.45 дня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое! Успокоили)))) У меня еще один повод для беспокойства, делали узи 11.05.2011 это был 41 день цикла увидели ПЯ 12 мм, а вот эмбриончика пока не увидели. Узистка сказала беременность 3-4 недели от зачатия и это рано. Повторное УЗИ 20.05.2011. А я весь инет уже перелопатила, мне кажется эмбриончик уже должен быть или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы! Кстати, у меня тоже голод не проходит. И еще тошнить может пока не поем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, привет и добро пожаловать! На сроке 3-4 недели могла вообще ничего не увидеть, так что всё у вас ОК! Растите и не нервничайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, 11,05 УЗИ? Так рано еще, попозже увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, сейчас у нас май -это 5-й месяц, а ты везде пишешь про апрель, но в графике у тебя май))) Исправляйся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1,

в 3-4 недели действительно рано, у нас у многих девочек, кто так рано на узи пошли эмбриончика видно не было. Все у вас хорошо! В след. раз увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой извините!!!! Это у меня уже с головой проблемы)))) Такая долгожданная беременность, я теперь за все переживаю. :pardon:Девочки спасибо вам большое за ответы! :giverose: Просто я у многих видела что на 5-6 акишерской недели эмбриончик уже появился ( это 3-4 неделя от зачатия) Правда и у многих их еще не было! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

всех с недельками!

была на узи плодное яйцо в матки!!!! ура!!!!!! (было подозрения на внематочную)

5.9мм поставили срок 3-4 недели

не маленькие ли мы?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

всех с недельками!

была на узи плодное яйцо в матки!!!! ура!!!!!! (было подозрения на внематочную)

5.9мм поставили срок 3-4 недели

не маленькие ли мы?

Ссылки скрыты.

 

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

а какие признаки внематочной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем хорошего самочувствия и здоровья!

А мне все выходные как то плохо было, голова болела до ужаса, не пойму от низкого или высокого давления...И мутило, не сильно, но вот есть почти ничего не хотелось. Помогает грейпфрутовый сок и лимончик. Сегодня как то легче, но апетита совершенно нет((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже сегодня была и у Г и на узи. Все у нас хорошо срдечко бьется размер правда маленький 3,4мм но срок поставили 4,5-5 недель. Сказали щас отстование от срока это нормально потом выравниеться так что девочки не грузитесь потом сравняемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, добро пожаловать :wave:

 

Я наконец-то дошла до УЗИ, у нас всё хорошо ( я в этом и не сомневалась :D ), масик прикрепился хорошо, высоко и это очень радует :yahoo: :yahoo: :yahoo:

плодное яйцо 19 мм-соответствует сроку 7 недель

КТР - 8 мм - соответствует сроку 7 недель

диаметр желточного мешка 2мм

Сердцебиение определяется ( я сама видела как бьется сердечко мне экран повернули :yahoo: )

тонус матки нормальный

желтое тело: в левом яичнике, размер жт 17 мм

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, lavinka, юня, поздравляю вас с первой встречей с малышом :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, спасибо :)

 

Hohotulya, поздравляю с УЗИ :giverose: :D мы хоть по сроку соответствуем, но у моя узистка тоже сказала что расхождение в неделю-полторы это нормально!!! Так что ни кто не морочте себе голову ;) всё у нас хорошо у всех, мы же январята, по другому не может и быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, привет!!!все у вас будет замечательно!!! ХГЧ хороший, на следующем узи увидят твоего малыша!!!

lavinka, Hohotulya, с хорошими узишками вас!!!

юня, тебя отдельно поздравляю с УЗИ!!! Какое счастье, что внематочная не подтвердилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...