Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Hohotulya, lavinka, поздравляю вас девочки с первой встречей!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, с первой встречей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, молодцы!!!! Я тоже блин захотела на УЗИ!!! но мне 20 мая.

На счет поездок я в июле полечу на Кипр, а в июне поеду поездом в другой город. Средства все знаю, что как и с чем бороться тоже знаю, так что не боюсь!!! Просто наберу с собой всю аптечку, енежки. А тем кто выезжает за рубеж рекомендую мед страховку оформить специально для беременных. :)

И все будет отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Примите и меня в ваши ряды. НАм 6 неделек. Беременность долгожданная и первая, ждали мы ее 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеришка, добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, Шанталь, aminusha, спасибочки девочки :giverose:

 

Валеришка, добро пожаловать, располагайся :D

 

In-Selena, спасибо, скоро и твоя встреча будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеришка, привет!!! Присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, lavinka, ПОЗДРАВЛЯЮ с первой встречей! Урааа! Я тоже хочу! Валеришка, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я полностью с тобой согласна!!! :giverose: Б - это прекрасно, в нас зарождается маленькая жизнь! И чем позитивнее мы будем мыслить, тем более счастливой и здоровой будет наш малыш! Он же все чувствует! У него нет опыта!!! Но если мы постоянно переживаем и дергаемся, то он начинает не доверять миру, думать, что у нас здесь нервно и плохо! И что может он вообще не вовремя, раз мама такая нервная?!.. Мама должна быть спокойной и счастливой! Всем известно, что Б женщин изображают умиротворенными и обращенными внутрь себя. :) Давайте уж соответствовать своему состоянию Б! :D

Девочки, давайте делиться позитивом! Смеяться и радоваться Б вместе! Ведь от переживаний никому точно не станет лучше! :pardon:

Поздравляю с УЗИ тех, кто был! ;)

Кстати, я бы еще внесла в нашу табличку графу (частота сердцебиения плода на 1 скрининге), по нему вроде бы можно пол определить, у меня и моих знакомых совпало, у нас тоже можно проверить бы! Ну я уже писала об этом.... ;)

Випочк@, я думаю, что пока рано обсуждать отпуск. Сама посмотришь по своему состоянию ближе к отпуску. ;) Мне кажется, что если Б легко протекает и без патологий, то можно и ехать, и лететь! Только нужно периодически ходить, нам нельзя долго сидеть! Ну и полную аптечку с собой.

Миленочка, у меня постоянный жор тоже... :pardon: Боюсь распухнуть уже... Надеюсь, что это скоро пройдет. :pardon: Я в 1 Б набирала по многу в первую половину Б, а во вторую немножко, а во 2 Б вообще с середины перестала набирать, а за 1,5 месяца до родов начала терять в весе. В эту не хотелось бы много набрать, в 1 получилось 12,5 кг, во 2 - 10,5 кг. Но сейчас уже много вешу, набрала уже... ((( Да и после 2 родов не все сбросила, 3 кг осталось, но это потому что кормить не переставала, думаю. Но я как-то боюсь не есть, все-таки и Б и кормящая! :grin: Только вот я кроме полезностей много всякой ерунды в себя пихаю... :pardon: И шоколад - в первую очередь! Вот только вчера на салате из помидор, огурцов, перца и сыра "Брынза" сидела! Рекомендую! Там по рецепту еще кедровые орешки идут, но меня от них тошнит сейчас....

А сегодня борщ сварила со свежими помидорами и лимоном - тоже супер-вкусно получилось! Мы все уже по 2 раза его поели! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с недельками и долгожданными УЗИ. Меня мутит постоянно, от голода мутит, что-то не то съем - мутит, переем -мутит. А сегодня утром первый раз вырвало, но желудочным соком, что в 100 раз неприятней, чем едой. Спасаюсь тем, что ем по чуть-чуть и часто.

В четверг на УЗИ пойду. На таком сроке по животику УЗИ делают или вагинальное? Если по животу, то мочевой должен быть полный или не обязательно? И сердечко уже будет слышно или еще позже пойти? В четверг 7 акушерских недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы еще внесла в нашу табличку графу (частота сердцебиения плода на 1 скрининге), по нему вроде бы можно пол определить, у меня и моих знакомых совпало, у нас тоже можно проверить бы!

 

Поддерживаю, очень хорошая мысль, будет очень интересно проверить как работает :good: :thumbsup: :good: Считается что если больше 140 ударов, то девочка, меньше - мальчик... слышала пожилая Г по телеку говорила, что особенно ближе к родам она по СБ всегда точно определяет пол ребеночка, у мальчиков сердечко бьется реже чем у девочек :)

 

александра23 , на этом сроке делают вагинальное узи, по животу делают когда уже воды будут околоплодные, через них хорошо видно и питьуже не надо будет :D , а СБ уже будет слышно, я сегодня делала нам 7 неделек, сб было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, сдала ХГЧ в динамике, в пятницу был 772, сeгодня 2381. Жду недождусь первого УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы еще внесла в нашу табличку графу (частота сердцебиения плода на 1 скрининге), по нему вроде бы можно пол определить, у меня и моих знакомых совпало, у нас тоже можно проверить бы! Ну я уже писала об этом.... ;)

 

 

а что это за примета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, lavinka, поздравляю с первым свиданием с малышами,от всей души желаю чтобы у вас все было хорошо :clap:

Всем новеньким большой-пребольшой от меня привет :wave:

In-Selena, ты просто-лягушка-путешественница :grin:

Поздравляю всех недельных с недельками :D

Получила результат ХГЧ,почему то рост уже замедляется:

17ДПО 1019

19ДПО 2789

23ДПО 14369

27ДПО 33984

В принципе нормам соответствуем,но я думала(умножала),что будет около 50000.Прогестерон 122,1.Нормы при Б:

1трим.:8,9-468,4

2трим.:71,5-303,1

3трим.:88,7-771,5

А ТТГ меня очень радует,в норме 3,77(0,4-4,0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17ДПО 1019

19ДПО 2789

23ДПО 14369

27ДПО 33984

 

блин а уменя на 26 ДПО ХГЧ тока 2381, хотя вроде растет как положенно т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averi, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averi, :blush:

 

думаешь все плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averi, нет,что ты( :blush: это я краснею),вы еще вырастете,это я почему-то быстро начала расти(хоть бы и дальше так же расти),у тебя срок поменьше моего,овуляция была попозже,мне кажется что все у тебя хорошо и ты укладываешься в нормы(мы ведь все разные,и детки разные и растут по разному) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта,

ой я уже устала переживать по этому поводу, да О была поздняя, на 18 ДЦ.... поэтому думаю что по факту нам только около 5 недель..... в четверг УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averi, оооо,здорово,а я трусиха никак на УЗИ не решусь,все анализы хожу сдаю.В пятницу только на прием пойду и то благодаря случаю(на медосмотре справку попросили).Удачки тебе большой,вы тоже быстро удваиваетесь :D.скопировала с калькулятора хгч заметку:Показатели бета ХГЧ удваиваются каждые 2 дня в течении первых четырех недель беременности. С развитием беременности хгч растет медленнее. С 6-ой по 7-ую неделю уровень бета ХГЧ удваивается за три с половиной дня. В 15% нормально развивающихся внутриматочных беременностей увеличение ХГЧ занимает вдвое больше, чем 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averi, оооо,здорово,а я трусиха никак на УЗИ не решусь,все анализы хожу сдаю.В пятницу только на прием пойду и то благодаря случаю(на медосмотре справку попросили).Удачки тебе большой,вы тоже быстро удваиваетесь :D.скопировала с калькулятора хгч заметку:Показатели бета ХГЧ удваиваются каждые 2 дня в течении первых четырех недель беременности. С развитием беременности хгч растет медленнее. С 6-ой по 7-ую неделю уровень бета ХГЧ удваивается за три с половиной дня. В 15% нормально развивающихся внутриматочных беременностей увеличение ХГЧ занимает вдвое больше, чем 2-3 дня.

спасибо

буду держаться, осталось 2 дня, надеюсь все страхи уйдут и не будет ни ВБ ничего такого т-т-т и и все у нас будет хорошо

успокаиваю себя тем, что скорее всего у меня мальчик вот ХГЧ и растет медленее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы УЗи сегодня, мы 3мм, маленькие, сердцебиение пока не визуализируется. Сказали в понедельник придти, посмотреть в динамике. А так все ок, только тонус

 

Всех с отличным УЗИ и недельками

Ссылки скрыты.

 

Всем новеньким привет :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с удачным узи :drinks:

по поводу хгч я в 1 Б сдала, итого- в 3 раза ниже нормы, ВБ говорят у вас.. и что узи все увидело, никаких проблем из-за хгч не было, кроме нервов.. так что с нашими супер-лабораториями хгч-тоже не показатель к сожалению, ну или к счастью! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

всех с недельками!

была на узи плодное яйцо в матки!!!! ура!!!!!! (было подозрения на внематочную)

5.9мм поставили срок 3-4 недели

не маленькие ли мы?

Ссылки скрыты.

 

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

а какие признаки внематочной?

вообще выделения крови, резкие боли со стороны трубы , низкий хгч и не удваевуемый! но в моем случае просто рано пошла к врачу (побежала сразу на узи) а там нечего не обнаружили и яичник васполен! а вообще надо верить в лучшее и все будет хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...