Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Лепа,

Поздравляю с узи!

Девочки, я вчера переживала, что вдруг что-то у меня не так, что признаков нету, а потом вечером нашла полосочку, проступающую от лобка почти до пупка, и успокоилась. Это, видимо, от сравнения произошло - у большинства есть, а у меня нет. Но мы же все разные, правильно. У меня же и с первым токса небыло, правда иногда живот потягивало, а сейчас нет.

Надеюсь фраза, что когда маме плохо - ребенку хорошо, наоборот не действует =) К тому же сегодня у меня изредко в груди покалывает, правда только в одной. И еще я заметила, что именно эта грудь стала побольше, которая покалывает, а вторую не чувствую и она не изменилась. У вас грудь одинакого болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, у меня одинаково большие и больнючие :pardon:(а вообще грудь-показатель не постоянный).У меня до задержки были болезненные соски,а после задержки грудь налилась,но не болела,только в конце 5 недельки стала побаливать,по нарастающей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вем спасибо за поздравления! непереживайте все будет хорошо! удачных неделяк!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас грудь одинакого болит?

У меня вообще грудь не отреагировала на наступление Б, такая же, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта,

У меня тоже до задержки болели соски, но я почему-то думала, что это муж перестарался)

Странно, что у меня только 1 реагирует. Причем не как при месячных болит - постоянно и целиком, а только иногда сбоку покалывает. Надеюсь вторая догонит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь,

Ну у меня до сих пор тоже не было реакции, не считая сосков дней 5 до задержки, только вот сейчас в 7 неделек что то замечаю, причем если прислушиваться к себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько вы понаписали! Еле осилила!! =))

Всем новеньким добро пожаловать!!

Девочек с хорошими хгч, узи и с недельками!!!

Табличку обновлю завтра - никак не могу добраться до нормального монитора, чтобы сделать скрин...

 

А я сегодня ступила. Накапала в стаканчик с менералкой по чайной ложке настойки валерьянки и настойку пустырника... Выпила.. А потом прочитала на упаковке, что противопоказания - беременность... Такой коктейльчик прописала моя гиня при сильных нервах... Ничего не понимаю =( Так можно при Б, или нельзя? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ооо,догонит обязательно,скоро обе хором запоют(и до 12 нед.).Но я читала,что грудь может побаливать периодически,в основном болит в 3 триместре,когда наполняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimeni,

 

Насколько я знаю настойки нельзя из-за содержания спирта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimeni, вроде бы можно... А ты зачем все смешала? Мне кажется, что пустырник лучше пить, а то от валерьянки голова не соображает, а в Б она и так плохо соображает! :grin: И на сердце, кто-то писал, валерьянка действует. :pardon: А увлекаться все же не стоит... На ребенка все влияет, по немножку, но все-таки.... В экстренных, так сказать, случаях! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimeni, ну ты намешала :grin: ,в первый раз про такой коктейль слышу :pardon: .Выпей 1 т.пустырника и спокойствия и торможения тебе часика на 3-4 вполне хватит ;)

экспериментаторша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки скажите кто на каком сроке услышал сердце? Я сегодня сново была на вагинальном узи, по последним М срок 6 недель и 2 дня, но по узи срок выходит меньше и они не увидели еще сердце. Врач сказала такое бывает, и о плахом думать не надо, нужно вернуться через 2 недели. Кто с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала пятничный ХГЧ 19700 на 29дпо. Внормы уложились больше здавать не буду.

Девочки у нас в городе нет Утрожестана а у меня кончились. Че делать? Если заменять Дюфом то по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, дюфастон по 1т 2р/д.Хороший хгч,поздравляю,вы растете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго хорошего утра!!!

 

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), такое вполне возможно!О. могла быть поздней и поэтому срок меньше чем вам кажется! Лепа, поздравляю с узи!!!)что тебе сказали делать с тонусом? lavinka, и вас с первым узи да еще и с таким удачым!! Hohotulya, поздравляю со встречей!!!! nada15, на этом сроке еще изнутри!так я бы не пошла, но с утра была мазня коричневая вот я и побежала!так после узи тянет до сих пор!

 

Девочки а у меня почему-то токсикоз начинается к вечеру часов с 8, а к 9 вообще кошмар(((вчера даже бегала к туалету - правда ничего не получилось!жуть!

хорошо хоть днем себя хорошо чувствую, ну по сравнению с вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, хорошего настроения!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо девочки!!!!

MIUn, с тонусом, ничего, да я и так пью MgB6 форте 1т*3р, вит Е 200 * 1р, но у меня ничего не болит.

У меня сегодня мажет коричневым, после трансвагинального УЗИ наверное

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), не переживай, у нас тоже не увидели и мы меньше получаемся по, чем по М, но у меня О была на 18 ДЦ, у тебя тоже могла быть поздняя :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Всем хорошего дня!!!

 

Лепа, с первой встречей вас!!! :giverose:

МАМОЧКА МаЛыШеЙ 12/2008 и 01/2012:-), и вас с первой встречей! :giverose: Думаю расстраиваться не стоит, раз врач сказала значит все нормально! Действительно овуляция поздняя была вот и не выросли пока!

 

 

А меня с утра помутило немного.. когда выпила таблетки... запила кисленьким яблочным соком и вроде немного полегче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: Меня по утрам тоже мутит, прям на работу иду с таким трудом!)))Еще у меня выделения желтоватого цвета. У кого-нибудь было такое? И со стулом у меня беда уже недели полторы жидкий,переживаю из-за этого очень. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки :wave: У меня тоже только одна грудь болит :blackeye:

Hohotulya, ты про кофе врача забыла спросить??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимайте и меня в свои ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Я просто в шоке: со вчерашнего дня выделения бежевые с какими-то прожилками, живот тянет и БТ (базальная температура) сегодня рухнула до 36.8! :cray: :cray: :cray: Была у Г. утром - сказали ложиться на сохранение, но сначала сделать УЗИ. Записалась на 12 часов сегодня на УЗИ

Неужели это все? и опять ЗБ? (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, про стул тоже парилась потом прочитала что это плохо при Б. заварила корочки граната и че то уж сильно закрепила. хотя пол стакана выпила. ЯЖенька, Если честно забыла. Но маленько не до этого было она на меня тоже как на чекнутую смотрела. Я так правда и не поняла у меня в правом Я было после О а сейчас в левом. Как так. Они мне сказали че ты паришься у тебя же все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐღJaniferღஐ, не паникуй,сейчас главное спокойствие.Беги к врачу и ложись на сохранение.Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день красотулечки!

Hohotulya, я в первую беременность перешла на раннем сроке с утрожестана на 3 табл дюфа, но под наблюдением врача.

Любовь 1, про жидкий стул... я вроде писала... можно заварить корочки гранатовые (рекомендовала мой гинеколог), помогает очень хорошо.

Kimeni, стационаре мне выписывали настойку пустырника, значит можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буха, добро пожаловать! ஐღJaniferღஐ, отставить панику! Помолись Боженьке и со спокойной душой иди на узи и ложись на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...