Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Alen_ka, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka,

блин, где взять печку?????? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за комплема)))

У дочи в молодости постоянно были жидкие какахи. Я прям изводилась вся... Затаскала по врачам, залечила всякими бактериями, а уж сколько раз мы на дисбак сдавали :Crazy:

В итоге одна вумная женщина из кабинета здорового ребенка сказала мне "Дай рисовую кашку". Я купила в аптеке с яблочком, давала сначала по чуть-чуть, смотрела реакцию. Все норм. Наши какахи стали красивыми светлыми и как кашка густыми!!! Я даже от радости это произведение в виде кучки фотографировала и всем показывала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в 5 Викиных месяцев)))

Лехин сейчас кушает все: кашки (рисовую, гречневую), пюрешки (начали с тыковки, теперь едим кабачка с молоком, морковку), броколли и цветную фуууу не ест)))

Из каш быстрого приготовления мы одобрили Малютку)))

Девчонки, может обсуждали уже, но я все же спрошу: когда вы начали подсаживать своих деток, когда посадили в стул для кормления, на коленки к себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, у вас точно сынок? может вторая доча :grin: ну такая красивая девчушка-мальчушка :man_in_love:

Alen_ka, Варюшка-ватрушка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это тут у всех уже жанихи и невесты есть??? Нам где искать??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, про сидение можно понять так: садишься по-турецки, ребенка на руки, спиной к себе, опирается только на ножки(бедра, сидит на попке) и смотришь как сидит, если спина ровная, не горбом, сажать и присаживать можно, сидеть не давать до той поры пока сам не соизволит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, МАЙчонка, детки - лапочки!!! :give_heart:

БусиHки, у нас бывают иногда появляются прищики разные маленькие, были у дерматолога, говорит некоторые - потничка, некоторые младенческая акне, некоторые - аллергия, а таких водянистых не было ниразу, вот я панику подняла. :glare:

fantasyinfant , согласна, как им надо, так придите срочно, а как даже для подстраховки - так это для них глупости. :rules:

Отчитываюсь: врач все таки пришла, наша бабушка так за внука испереживалась, что позвонила в высшие инстанции и видимо там дали понять, что какой-никакой ребенок, а идти надо для подстраховки. Я не ждала уже ее визита, хотя надеялась. Посмотрела бегом так грубо (пришла в тот момент, когда я его спать уложила уже после обеда), говорит "вы зачем зеленкой их замазали эти два прищика, как я смотреть буду что это" :banghead: , сказала, что не похоже пока на ветрянку (опять говорила о том, что ребенка должно всего обсыпать), говорит, может это стафилакок в бассейне подцепили или аллергия на что нить, или натерли чем-нить. Говорит прижигать их и наблюдать дальше. :Crazy: Дала добро на массаж и все-все-все. Сказала, чтоб больше не вызывала по таким глупостям. :bye: Ребенок эти дни еще в добавок начал плохо кушать, видимо ему смесь одна надоела, играется с бутылочкой. Завтра начну кормить как надо. :grin: А кто нибудь давал уже в прикорм морковь, ее нужно добавлять в другие овощи или также одну можно кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullliana , очень мне понравилась ваш врач....Морковку можно и добавлять и виде пюре давать.Нам не пошла она,подсыпало после нее :pardon:

МАЙчонка, детки класс!!!Мы своего подсаживаем, но он с ровненькой спинкой сидит. Иногда наклоняется из такого положения, чтобы что-то взять, а потом обратно. Кормим на стульчике, там есть положение 45 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, спасибо огроменное! Ровно сидит, тянется за всякими игрухами, но удержаться в таком положении не может - заваливается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшка пампушечка маленькая :give_heart:

что же с каками блин :glare: попробуй рисовую кашку.

 

Алексейка такой лапусик :man_in_love: я сначала подумала что девочка :blush:

 

Jullliana, от же врачи :glare: по таким глупостям,а если это вдруг ветрянка(

 

Приехали мы с узи ТБС,урааа все хорошо,углы хорошие,ядра окостенения есть :dance: мы понравились очень ортопеду-хирург,сказала похудал мальчик наш,ввести овощей больше-тыкву ,морковку, корень сельдерея ,картошку,можно супик делать,пюре банана можно.

Родничек вот вот закроется,сказала что уже норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, :lol:

Это он тут симпатяшный, а так макаронина))) Кто видит - говорят Аленка с шоколадки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ой, я дала своему немножко распробовать банан - так понравилось! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, ты покупала банан или баночки?,я сегодня дам такой банан,а на потом когда можно больше хипп купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , обычный банан дала, чуть-чуть, меньше чайной ложки наверное, когда я ем, Арсений в рот смотрит, чуть не плачет, пришлось угостить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, мы тоже в рот смотрим,особенно когда чай пью с печенькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, мы без жаниха на БП :D а малмедадка у нас краса длинная коса :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , с удачным походом на узи и к врачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, мы вот тоже не сватанные. Не берут нас в невесты :pardon: ,хотя мы симпотяжки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, детки ну просто очаровательны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jullliana, я даю морковь в вареном виде, начала с ложечки,, а сегодня уже с кабачком и цв. капустой смешала, 140 гр умели, и еще 60 гр молока это все запили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ну хорошо что всё хорошо на УЗИ. :good: Зря переживала!

МАЙчонка, ну у вас красивенный мальчик! супер!

 

У нас " прикол". вчера на вечер обсыпало мою малявку. Я ничего нового уже месяц как не даю. А мне муж говорит............, что это наверное от шоколадки. Не ну это додуматься...такой малявке шоколад в рот пихать :banghead: :banghead: :banghead: . Я еще в среду на прививку собиралась. Если не пройдут наши щеки, то снова отложим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, не поняла, муж что ли дал шоколадку попробовать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...