Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

vip-10, спасибо))

ого это муж дал шоколад?),я бы своему харакири сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: соскучилась по вам :give_heart: у свёкров были

про еду: кушаем кабачок, цв.капусту, брокколи, картофель, морковь(чуть-чуть добавляю в картофель), ТЫКВА :man_in_love: вот что в почете, её она может кушать всегда и со всем, ещё кушаем яблочки, бананы, персики, чернослив. Каши безмолочные, попробовала ввести молочную и сыпануло :glare: попробую позже :pardon:

про подгузы: пользуемся Муни и трусиками Либеро...

про ночной сон: просыпаемся каждые пол часа, если со мной спит, то только с сисей во рту, чувствую себя соской-пустышкой :glare: очень хочу вернуть время, когда спали всю ночь :(

:scratch: чё-то забыла что написать хотела :scratch:

Вовульке поцелуй от Ангелинки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, да! Говорит, она просто облизала. Ну эти мужики, просто :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ангелиночке цемики от Вовули :giverose:

Юль,сегодня спали в спальне все,так я офигела как муж спит,Вова каждый час капризничает и ноет,я в шоке(((тоже хочу время назад,когда спали хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я последнее время пытаюсь быть хорошей женой и не кричу, но спокойно всё обьяснила. А так хотелось сделать ему :blackeye:

Я Юлия, про сон...У нас на днях тоже такое было. Поменяли режим, теперь спит с 9 вечера не просыпаясь. Я только в 12 ночи даю ей бутылку со смесью, она поест и дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мы тоже тыкву хотим попробовать, все на рынок никак не выберемся. А про ночной сон, скоро все наладится, осталось подождать всего годик, и детки будут спать в своих кроватках и без сись :spiteful: , и мужья будут рядом спать, короче все будет, но через год )))))

vip-10, вот мужики, :swoon: им не скажи они и пивка дадут попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, что правда, то правда :good: Я раньше как уходила в магазин на 5 минут, рассказывала полностью всё от А до Я как делать. А сейчас и дома была и всё равно не уследила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , мой знает это по наслышке, хоть и СПИТ с нами в комнате!!!

vip-10, у нас с 3 сентября так, за редким исключением :glare: нормально спит только после 12 ночи и то редко :glare:

Elina_NY, всего ни чего годик :spiteful: а я от свекрови еще три тыковки притащила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, пиндык :doh: шоколадку :doh: а сколько мужу годков то? ты спроси, может еще пивка даст попробовать? :spiteful:

Девочки, а у кого какие уже есть развивающие игрушки и нравятся ли они детям?

у нас есть "Двухсторонний активный центр" от тини лав.... любим им играться и еще жук с разными фигурами и АБВ, и 1 + 2 + 3, и музыкой, он дешевый, но доче очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, да я ему говорю, надо было водочки еще налить. Ну короче.......Меня уже вроде попустило.

На счет игрушек.....всё собираюсь выехать в магазин, да прикупить каких нибудь развивалок. Пока всё никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, а через инет, чего не закажешь?

щя в скай моле есть огромный магазин игрушек :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, через интернет как-то всё не доросту заказывать. Да и больше вживую люблю увидеть, пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, Я через посредника под 16% плюс 4 фунта за 1 кг веса.Всё равно в 2 раза дешевле чем у нас выходит!А Картерс вообще под 0 %,только за вес платишь и всё!А ты через посредника?

Вика,Спасибки и Димочке цём от Сони! :give_heart:

Верочка С хорошим походом к врачу! :giverose:

Вопрос Девочки,а можно кабачок не протирать через сито а блендером вместе с семечками перемолоть?А то уже задолбалась с ситом!

Про игрухиПомимо погремух и прорезывателей, у нас улитка Чикко с музыкой,и говоряще-поющий щенок Фишер прайс,подарили!Ну и мягкие тканевые игрушки,типа тех, что на коврике висят,обсасывает их.Думаю купить сортер и пирамидку скоро!А ещё можно взять коробочку с крышкой,например от печенья железную или т.п,накидать туда безопасных предметов,пустышек например,и пусть учатся доставать и складывать,мне подсказали эту идею-хочу опробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну хоть какая- то польза от свекрови, тыквами снабжает )))), а то помню у тебя с ней отношения не очень :grin:

Девочки, а я нашему папе задание дала, привезти ребенку подарок из командировки, звонил мне из магазина недавно, говорит какой рост у дочи, я говорю шмотки не покупай у нее полно, теперь думает, чтобы такого привести дочи, чтобы маму удивить :grin: Может игрушку развивающую привезет :)

 

Фото нашей хохотушки в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!

Смотрю у всех ночной сон разладился, значит мы не одни такие, тока у нас это уже месяц, тож хочу назад через 2-3 часа кормить и все, но хоть последнюю неделю немного дневной сон начал налаживаться, хоть по часику, но 2 раза стабильно уже спит, а то и 3 раза,балкон у нас тока что-то не пошел((((

ПрикормЕдим пока только яблочко, кабачек и начала цветную капусту, девочки как вы думаете потом тыкву ввести или броколли???Да и еще читала, что кабачек лучше зеленый, а у меня есть свежий цукини(желтый кабачек) кто-нибудь давал, как думаете можно???

vip-10 Ну что ж поделаешь, с этими мужиками, а мой наоборот, дала малому бараночет помусолить, так он сразу спросил, а что разве можно, я сказала можно, если осторожно :grin:

Пойду почитаю Вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Николь такая лапка:) Разрез глаз обалдеть:))) Тут Севастьян интересовался, можно ли предложить ей свою нежную дружбу?:)) Просил сказать, что парень он видный, голубоглазый, из хорошей семьи, и пока без вредных привычек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

ZZZ_мамаСони, а я так с самого начала даю, варю с семечками и измельчаю чопером)))

Elina_NY, доча красотка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, думаю лучше кабачок, тыква мне кажется может быть аллергеном, она же оранжевая, да вроде советуют вводить овощи именно с кабачков. А насчет цукини я что-то не поняла, он же темн-зеленый бывает, а кабачок как раз таки желтый, хотя вкусовой разницы я не ощущаю в них.

 

Владленка, Никки ваш Севочка очень понравился, просила передать что согласна стать подружкой такого красавца голубоглазого :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, спасибо :blush: Посмотрела фотки Темки - такой карапуз прикольный, а с букетом цветов вообще отпад ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ну и как играется доча с улиткой и щенком?

Elina_NY, хохотушка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

vip-10, по опыту скажу.... фирменные игрухи обычно совпадают с рисунком, все таки они того стоят..... недавно заказала дешевые через инет, дык юла с музыкой крайзи фрок :doh:

ойййй девочки у меня сегодня вынос мозга... доча почти не спала и весь день нудит, да еще и голова болит весь день :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

denisena, Alen_ka, Мне мама зубы за плиту бросала и говорила Мышка на тебе молочный дай нам коренной :pardon:

У нас тоже кабачки оранжевенькие наморожены. Не знаю с них начинать или лучше с баночных начать... У БЛ они с молоком... а у какой фирмы моно-кабачки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Ой какая красавица дочечка!И мама тоже! :giverose:

Rоmamashka, Ну не то что играется,скорее как отвлекалово-развлекалово,хотя иногда сосёт ухо собаке и улитку двигает туда-сюда,она ж на колёсиках,можно потом за верёвочку возить!

Ой,девочки,месяц назад купила увлажнитель воздуха,до сих пор не запущу!Надо разобраться что там к чему,забываю!Ща вот прям пойду и включу! :D

Пришла,включила,прикольно,он у меня ещё и с подсветкой разноцветной как ночник.А то стала замечать кожа сохнет,хоть у меня и склонность к жирной,видно воды надо больше пить,ещё не дай Бог морщины появятся!))))

В профиле сегодняшнее фото,первый раз на качельке катались!Качество не очень,с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, только Хайнц.

Детки все просто лапки))).Юбиляров с юбилеями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мы папу сегодня снова переселяем в зал и конечно с Вовой :spiteful:

ZZZ_мамаСони, спасибо)),Оль,я делаю блендером кабачек вместе с броколи и там семечки,все отлично))

Сонечка лапуся,а мамочка то какая красотка ;)

Elina_NY, какая красотуля,а улыбка :man_in_love:

lilu-мамулечка, мы потом броколли ввели)

 

Ну все,пипец мне :blink: мы снова не спим в коляске :this: встает,хочет сидеть,потом ноет,40 минут толкала и уснуд возле парадного прям((,а так хорошо было гулять,надо прогулку что ли ставить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Спасибо! :friends: Тогда и я завтра блендером,чего я себе придумала что семечки нельзя? :D Мы уже давно только в прогулке гуляем,и спим,может даже полусидя заснуть,я потом опускаю сиденье,красота!А как ей нра полусидя ехать,молчит и зырит по сторонам!Даже на руки не помню когда брала на прогулке!Так что ставь прогулку и вперёд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...