Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Elina_NY, это такой весомый плюс :pardon: :grin: фотки классные :good: Никуся лапулька :man_in_love:

ZZZ_мамаСони, Оль, я все в блендере молю, но на турбо-режиме и подольше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Я тоже так планировала,но мы только ввели кабачок,варю мороженный кусочками,там нечего было молоть,а потом про косточки меня чего-то тормознуло! :D Сегодня Соня уже 50 мл снямала,так что завтра на блендере сделаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у "Тёмы " очень хороший кабачок , но мне кажется что разницы в них особой нет (это я про цвет кабачка):pardon: да и вообще, мое мнение, нужно все давать по чуть, не пошло? позже дать :pardon: чтобы к году ребенок все уже кушал. Мы за месяц прикорма очень много овощей перепробовали, да и каши 5 злаков уже точим, правда безмолочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Соня умница и красавица :giverose: вся в мамочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, ой, какие милые, класснючие! С началом прикорма вас! :clap:

Elina_NY, ух, Николь завидная невеста и такого красавчика себе отхватила - супер-пара!!! :good:

 

Девчат, вопросик - у кого матрасики кокосово-гречневые? Когда на сторону гречки переворачивать? Мы пока на кокосе спим.

Блин,поел сейчас кашку - такие пуки, жуть прям, спит, вроде, но просыпается и ноет каждые 15 минут, и не какал уже снова второй день...Чернослив пока не подмешиваю, сначала нормально пошел, а потом что-то животик вздулся...

Естественно, написала не все и не всем, башка совсем дырявая стала...

Ааа, вот - Юлечка, что там с грудью, как с кистой дела обстоят? Вырезать ее или что?

Вер, с удачным походом к врачу! Умнички!

Мы пока еще в люльке, но как одеваем и всовываем его туда - ор стоит кошмарный. Лежит, пошевельнуться не может - тесно :Crazy: Скоро переставим прогулку, а так хотелось в люльке зиму откататься... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, мы без жаниха на БП :D а малмедадка у нас краса длинная коса :man_in_love:

ой, ой, ой, чуть было не пропустили!!! :giverose:

Наш голубоглазый большеглазик предлагает Мартусе-лапатусе разделить свои игрушки и горшочек))) Расстояние для нас не преграда :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,Юля Спасибки!

А у нас зубик уже виден,но ещё не проклюнулся,так прикольно! :D

ВикаУ нас кокос но кажется без гречки...Правда мы там только днём валяемся! :pardon:

МАЙчонкаДетки-конфетки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Ой, Оль, я "зубик" узрела еще месяц назад - оказались глюки!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Насчет матрасика - просто многие говорят, что детки на гречке совсем плохо спят. Интересно, стоит ли вообще переворачивать или пока не экспериментиовать или пора уже? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Не,точно не глюки, :D ,вчера не было,прям белая полоска отчётливо,и что то даже как тёмненькое сверху!Папа тоже видит чётко зубик говорит!И второй рядом,но глубже!Другой вопрос когда вылезут! ;)

Да не переворачивай пока ты матрасик,чем тебя кокос не устраивает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, спасибо, и вы такие красавици с дочей :giverose:

Rоmamashka, artver , Я Юлия, Alfeyka, спасибо девчат за комплименты :friends:

А у нас всегда истерика, когда сажаю в коляску, хотя в прогулку катаемся с 2.5 месяцев, просто в положении лежа, а сейчас даже полусидя в ней не хочет кататься. Даже не знаю как дальше будем гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, уж-тышка, ну, тогда ждем-с! А "тёмненькое сверху" - это что такое может быть??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, спасибо)),да и нам тесно уже в люльке,но спал же до вчера хорошо,а потом бунт устроил.

Просто так клево спать в люльке,ничего не дует,тепло,а в прогулке то как,как там спать вообще :(

ZZZ_мамаСони, наверно так и сделаю,мы больше месяца полюбили люльку и катались молча спал все время,а со вчерашнего дня жуть,снова руки(

Ой ну с почти зубиком вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы, судя по всему, откатаемся в люльке зиму, если Ангелина Евгеньевна по другому не решит :glare: прогулка с замученной мамой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос назрел, про режим, а если ребенок утром решил поспать, а по режиму надо вставать в 7-8 часом, то что? будить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, лапусечки :giverose: ,незнаю как утром,но иногда бужу если надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , спасибки :D а я смотрю на нее утром и рука не поднимается будить:glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, халосые!!! Замечательно вы в люльке, смотрю, катаетесь! :dance:

Не мы не будим, чур меня! И так не высыпаемся с мужем страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, халосые!!! Замечательно вы в люльке, смотрю, катаетесь! :dance:

Не мы не будем, чур меня! И так не высыпаемся с мужем страшно!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ага, мы такие, мы можем :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

пока моя владычица сопит, пошла и я спатки, всем сладких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, сладких снов) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ой, да, у вас же теперь на 2 часа раньше Новый год будет и ночь уже наступила, у нас только вечерок в разгаре! Споки ноки вам с владычицей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, мы попробовали компотик агуша яблоко-курага-изюм, животик ттт, и покакал наутро прям заглядение. Там правда написано с 8 месяцев :pardon: А то начал какать как мужик, мне кажется для попки не гуд это. Вот думаю может самой производство компота открыть:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин,сегодня приснилось,что муж бааальшую рыбу поймал,если верить приметам планирующих-это к беременности :grin: :grin: :grin: :grin: фигня конечно,но проснулась в холодном поту :grin: :grin: :grin:

 

Жуть ночка была,каждые 15мин просыпалась :blackeye:

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от рисовой каши с черносливом+курага какала аж 2 раза да так хорошо :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на 2 часа раньше обычного проснулись - в 8. Что то мне не спалось, только налила вкусного чая себе, как и доча замяукала... Мы уже в принципе ничего, хотя пару дней назад я думала помру - так горло болела. Самое интересное что Аринка с удовольствием пьет капли на спирту и очень не любит сладкие сиропы))) Вся в папу дочка)))

В итоге мепература у зайки была всего один день, остался легкий кашель и сопельки, но к носу она уже не подпускает, сейчас вот дашали над кастрюлькой с каплями пихтола, чтоб как то облегчить дыхание.

А вчера моя кукла игралась-игралась на своем коврике, потом подползла ко мне (я где то в 2-х метрах сидела вас читала) и ухватила ротиком за палец ноги)))

Кстати, а где наши дважды мамочки? Азорка, Ярмама? Совсем нету времени с детишками??? Девочки, нам нужен ваш опыт!!! Возвращайтесь!!! А еще помните у нас в беременной темке была девочка, которая кажется 4-го малыша ждала? как у нее то дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт Майчонки меня вдохновил. сходила в аптеку и купила рисовую кашу Малютка с 4-х мес. думаю, после нашей зеленой водички 5 раз в день хуже не будет. правда она молочная...ничего? или это у кого аллергия на молочный белок то нельзя?

а еще нашла нутрилон кисломолочный с бюифидобактериями. думаю, может дать, покупала когда Варе было 3 месяца и она отказывалась от груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...