Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Phryne*, потому что чернослив наверное))

--

а нам педиатр сказала можно компот заварить - яблоки сушеные , груши...но ни в коем случае не чернослив и курагу.. может они на дисбак как то влияют?

мы сегодня зеленью темной покакали аж травой какой-то :scratch: страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ееще вспомнила, что хотела написать: мы пару дней чтоб уснать снова пеленаемся ))) Понятное дело что пеленки это нам просто поржать над мамой, поэтому я теперь заворачиваю ее в одеялко и идем кушать, она так себе ручками не мешает, поэтому засыпала 2 дня у меня намного быстрее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мой ребенок-совенок не оценил столь раннего пробуждения - час она у меня прокапризничала, потом потребовала грудь и уснула)))

Alen_ka, я уже давно варю компотики - яблочко, шиповник, смородина, даже малинку пробовала пока болели. Естественно все это в микродозах, чтоб просто привкус был, но мы все равно не особо это жалуем (а педиатор вчера когда приходила, я ей пожаловалась, что мы воду не пьем, так она ответила: у вас родничок не впалый, значит молока хватает) А прикормом первым у моей малышки получился мед... вопреки всем книгам и моим убеждениям, болезнь внесла свои коррективы, пришлось макать соску в мед и давать ей облизать, чтоб горлышко не болело. К счастью аллергии не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то начинал прикорм с овощного навара? тоесть надо давать водичку, а сами овощи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а у нас засыпания в ночь уже давно на полчаса растянулись :pardon: просто ухожу в др комнату и всё,она развлекается,потом требует соску,пару раз подхожу,вставляю и так постепенно засыпает,если рядом сидеть-тогда фиг уснет вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а у нас засыпания в ночь уже давно на полчаса растянулись :pardon: просто ухожу в др комнату и всё,она развлекается,потом требует соску,пару раз подхожу,вставляю и так постепенно засыпает,если рядом сидеть-тогда фиг уснет вообще :pardon:

Alen_ka, ну вам так наверное сказали,потому что у вас и так каки частые,а если еще чернослив и курага-так вообще ужас будет :pardon:

я бы лучше кашу рисовую дала,не надо смесь и кашу,слишком тяжело для организма всё и сразу :pardon: я вообще против смесей если молока хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, это для меня пока из разряда фантастики))) не могу себя пересилить, когда она кричит. Может у нас еще проблема, что мы соску не берем... поэтому засыпаем на сисе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да она не кричит,хотя бывают моменты когда перегуляет,что лучше дать покричать пару минут,потом быстрее успокаивается,нежели когда я перед ней прыгаю перед ней полчаса и всё равно орет как потерпевшая :Crazy: ой,не знаю,чтобы я без соски делала,засыпает только с ней... :spiteful:

 

мама вот мне сейчас сказала,что чтоб лучше спала надо от соски отучать :scratch: как думаете,лучше спать будет?просто представляю как помучится придется :blackeye:

 

вопрос:на ножке сверху с внешней стороны шершавое пятнышко см на см,просто шершавое,красноты нет.это аллергия на что-то или не парится?что с прикормом делать?заметила неделю назад где-то,вроде не увеличивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Свекровь вот проводила, с нами с воскресенья была, домой поехала сейчас.

Муж на работе, мама на работе, как всегда мы вдвоём с Арсением :friends:

Спали сносно, но всё равно один раз стабильно просыпаемся :pardon:

Alen_ka , да если нету аллергии - можно и молочную попробовать, посмотреть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромамашка, а зачем так? :scratch:

Аленка, вроде смеси после вскрытия больше двух недель нельзя хранить, тем более с бактериями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ой, а я помимо коляски рюкзак еще беру с собой, если пищит, в рюкзак сажаю, спинкой к себе, гуляет, нравится и мне не тяжело.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....какие у вас красивые детки! Майчонка, Леха просто картинка!!!! вас на обложку надо! а Никуся, конфетка просто!!!! :D

Юль, а на финды будить дитя??? и сдался тебе этот режим.... ;) :pardon: я оооочень редко бужу = только когда надо уйти и покормить его срочно....а так если днем задрых и спит...пусть спит... у меня больше времени свободного!!!!!!!!

мама Сони, у тебя дешевле получается..да? у меня по англии через посредника расчет цена* 50* 1,2 + доставка (если вещь на дете до 2 - лет - 150 руб.)

а картерс как так под 0% :::::?????? а посредник как зарабатывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бужу только если к вечеру разоспится, а то ночью потом будет гулять, это ж пипец всем будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... расскажите как вы заказываете вещи??? Цены какие то фантастические у вас получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Владленка, как там наш принц сегодня :blush: ! Конечно попробуй домашний компотик. Сейчас еще яблочки сезонные продают, можно вообще свежего сварить

Fitilek//, спасибо :grin: , я думаю, если посредник не берет процент, то зарабатывает покупая одежду на распродажах, а вам просто по полной цене перепродает. У carter's очень часто всякие акции проводятся, типа одну вещь покупаешь 2 пол цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера научились к маме тянутся, вчера целый день к ней руки протягивала, говорю иди к маме, и она тянется. И сегодня утром моя мама ее забрала, а еще часик дрыхла, потом она приносит ко мне, я опять руки к ней тяну, а она ко мне. Моя киска, знает свою маму :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Я тоже так научила, говорю: "Арсюшка, а на ручки пойдешь?", руки протягиваю, он тоже, за пальцы хватается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Elina_NY, ага,и у меня также :D

а доча ползать научилась,ток назад пока :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, ого, на четвереньках?

Арсений ползал смешно, руками тело подтягивал и ногами толкался, сейчас перестал, начал вставать на четвереньки и вперед прыгает, носом роет часто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, у нас тоже сначала назад начала ползать, теперь уже вперед пытается, главное цель, если перед ней положить игрушку, как-нибудь но доползет до нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, если бы :grin: пока по плостунски,ну хоть что-то!раньше злилась,что ползать не умеет,теперь,что она ползет к игрушке,а она только отдаляется :grin: :grin: :grin: смешная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все моя принцесса зовет, пошла развлекать, сейчас на рынок за тыквой поедем, кто-то сегодня ее будет пробовать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, я сама компотик варю с сушеные яблок, но наша девочка все пить отказывается.... компотик по глоточку в нее впихиваю, т.к. у нас в квартире очень жарко... я сама за ночь 2 раза встаю воду пить...

Phryne*, на сколько я помню к беременности не просто рыба должна присниться, а ты именно должна ее в руках держать и обязательно живую..... мы когда планировали Б то мужу часто рыба снилась - а толку не было.... denisena, меня родители крестили в 5 месяцев и очеь сильно орала в церкви и чтоб меня успокоить вмокали соску в мед и вот всем запомнилось, что я в церкви пол банки меда съела))) и для моей мамы было большое удивление, что деткам мед нельзя, что это аллерген, как она сказала:"По тебе я этого не заметила")))) но мед я больше не ем, не люблю его, наверное на своих крестинах его переела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, не, мы сейчас практически без истерик гуляем :pardon: а это к нашей прогулке папа присоединился и решил сфоткать нас :D

Fitilek//, да вы о режиме разговаривали, ас я просто задумалась, как же быть если деть дрыхнет :scratch: у нас режим очень условный :pardon:

 

не могла понять, почему мой детеныш капризулит последние десять минут, все перепробовала... посадила на горшок в последнюю очередь, а дочь покакала :D и жизнь наладилась :D за последнюю неделю какала в подгуз только раз, когда осталась с папой :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,точно не хочет спать в люльке :this: я больше месяца гуляла спокойно без рук,Вова постоянно спал на улице,а что щас случилось(

В 11.30 надо было спать,выехала в 11 на улицу,так он до 12 проездил на локотках шатаясь,хочет сидеть и все(,потом начал орать на сон,пошла домой еле утолкала с пятого раза(

Пошла менять коляску на прогулку(надеюсь там будет спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...