Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

artver , Вовуля :good:

Девочки, не знаю уж что и делать. Третий день никак не можем заснуть в ночь! Время 11, а у Макса ни в одном глазу. Нам с мужем хоть спички в глаза вставляй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые мамочки :friends:

У кого зубики вылезли-ПОЗДРАВЛЯЮ,и тем кому уже пол годика стукнуло-поздравляю :giverose:

Соскучилась по вам всем,очень давно не заходила,постоянно в делах вся)

Мы растём))),прибавляли плохо и педиатр сказала есть кашку.Сейчас каждое утро 90 гр даю.На обед ест овощи из банок 80 гр.Спим плоховато,просыпается и плачет,ест часто,у меня подозрения,что моим молоком не наедается.Кашу даю безмолочную на своём молоке или смеси.

artver , какой сынуля у тебя уже большущий....а вы так легко одеваетесь?У вас тепло,да?Мы уже давно в kery на меху ходим.А мы купили прегу цвет java)

Alfeyka, шапка у вас и вправду милая,у сынули твои глазки?)

Я Юлия, а у тебя Ангелина уже на ножки встаёт?вы у нас самые быстрые наверно)

Про коляску Har**tan:я написала на сайте,что она мошенница,разместила фото её колясок,адрес проживания и в результате она мне позвонила сама через час и сказала,что была не права,надо было сразу ей мне вернуть деньги.Я сразу же поехала в Москву,коляску она забрала, а деньги вернула :yahoo: ,только за день до этого мы тоже ездили в Москву за перегой,получается накаталась я по трассам с Ростиком,зато купила заодно себе костюм горнолыжный с коляской гулять)

А первую нашу коляску пока так и не починили,всё ждём запчасть из Германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, спасибо)

Ярмама, :wave: где пропадала,да это я его так одела,вот и большущий)),вечером было плюс 5,ветер немного,одела на него ленне зимний Вова утонул,пришлось демисез.одевать.

Ой как хорошо что деньги вернули,так какую купили?

увидела в профиле наш танк :good: супер коляска,только колесо где то пищит иногда,вы в люльке еще будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, приветик! Ну молодец, что своего добилась, еще бы с той коляской скорее все решилось. Сейчас посмотрела твой профиль, на всех фотках разные коляски :grin: , сколько у вас в этот раз их было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Здоровская фотка!!!! Цвет классный у коляски, мне очень нравится, а у меня цвет АНис, голубая )) Скажи, а Вовчик на чем сидит? )) ну в смысле, просто одеяло, плед какой-то, коверт или что? Мы завтра в прогулке пойдем старшего из сада забирать, в пргулке просто реально в автобус сесть. Вот думаю, то ли Алискупросто в комбезе посадить и накидкой на ноги прикрыть, то ли в конверт, то ли плед/одеяло какое... у нас так же как и у вас примерно, +7...

 

Девочки, а откуда вы такие подписи все сверкающие берете? Где женихи-невесты. Хочу тоже сделать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ВОТ МОЛОДЕЦ ТЫ!!! у тебя учиться нужно напору!!! так с такими и нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, приветик, мамулик! Вся в заботах! За коляску - молодец, так с ними надо, вообще стыд потеряли!

Спасиб, за комплимент Димке и шапке :D , да, вроде, глазки-то мои, только цвет, как у папы :grin:

Фулюганка, а ты клацни на любую такую нашу подпись - тебя на сайт выбросит и там выбирай и пиши все, что хочешь, потом Бб-код в подпись к себе вставь и все.

artver, класснюки! Вове явно комфортнее в прогулке - классс!!! :good:

А мы купили у нас в "Антошке" этот конвертик - не натуральный мех там (про овчинку писали здесь, что там органические следы остаются - решили не брать), так взяли за 300 грн всего, посмотри, вдруг найдешь и у вас.

denisena, а такие конвертики вроде, есть разных размеров, да и мы в принципе, не для балкона взяли - так ножки прикрывать, чтоб в прогулке не задувало сильно. :pardon:

Девчат, купили сегодня сок ябочный баночку на пробу и не пойму - там с 3 месяцев, срок годности 24 часа после открытия, а давать надо начинать с половинки ложечки чайной - это что такое вообще? У меня малое уже яблочное пюре просто так кушает, как же давать этот сок? Я думала, как чай Хипповский - налить в бутылочку и пусть себе попивает. Или там написана именно доза для 3-месячных деток, или его разводить с водой? Ниче не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, у меня куртка 3 в 1 (просто куртка и две вставки - для ношения малыша и для беременного живота). С малышом выглядит так:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, :friends: просто одеяло и чехол на ножки и все,конверта нету,буду меховое одеяло на зиму стелить.

Жми на подпись и делай себе

Вик хочу тоже за 300 грн :friends: ,завтра в антошку))на счет сока незнаю даже,но думаю сначала сделать самой сок на ложку,потом на две...,а потом когда посмотришь что все гуд давать как чай ты написала,я купила баночку хипп банан,но сначала дам на ложку свежего,чтоб не переводить банку :pardon:

 

Девочки,что делать :this: Вова щас вырвал всю кашу((уже уснул,потом резко проснулся поднял себя и вырвал много очень :this: и начал плакать сильно,пока переодевала он на пеленалке уснул,температура 36,3 у нас она такая часто,это овсянка?или переел??овсянку сегодня дала уже два ч.л.,может из за нее(гречка всегда хорошо идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, мы уже давно в конверте гуляем и в осеннем комбезе. Зимний ждем, все никак не придет, застрял на таможне. Конверт кстати не дорогой, но вроде теплый. не натуральный. И муфту для рук купила на ручку коляски. Тоже вещь :good:

 

Мы еще в люльке катаемся , девушка у нас миниатюрная 65см. Но любим на ручках гулять!

 

Вот думаю что бы прикупить что б по легче таскать было. Какой рюкзак???? Что б лицом наружу было.... В куртке я думаю так не посидишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , а 300 гривн - это сколько долларов??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, здорово, но это наверное только лицом к себе нужно, если с капюшоном, а мы любим на мир смотреть. Да и то не долго, не знаю что с ней делать, раньше выходили гулять, и она сразу засыпала, а теперь сидит 30 мин потом все время на руках, если спит то максимум час :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, 35-37 долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, во прям как про нас!!!!! Только мы в коляске вообще не лежим, только если уснула на руках и положить ее туда. При этом только ходить, чуть остановишься, сразу просыпается :banghead: :banghead:

Жду когда сядет, что б в прогулку перейти, может легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ой, Вер, даж не знаю, как он мог переесть с 2 ложек-то? :scratch: Или ты потом гречку додавала? Может, отменить пока овсянку? :scratch: Не нервничай, главное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Понятно, я муфту купила за 50 долларов, конверт за где то 93

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, я стараюсь :cray: ,сначала 2 ложки овсяной,а потом 15 чайн.л.без верха гречки,а потом еще сисю,и то он одну скушал и все,а всегда две ест((так волнуюсьь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я,

При этом только ходить, чуть остановишься, сразу просыпается
точно-точно останавливаться нельзя, в помещения с коляской заходить нельзя, сразу глаза по 5 копеек, и прогулка нам в этом не помогает :wacko:

 

А у нас кажется аллергия на яблоко, помнете я писала что начала его давать когда только прикорм ввела, и у нее сыпь на щеках появилась, недавно решила опять начать давать, и вроде все по правилам делала, начала с ложечки сегодня уже 50 гр, а у нее опять сыпь появилась, причем так особо и не видно, просто когда рукой провожу, то чувствую. Завтра попробую другой сорт дать. Да и вообще может ли через несколько дней проявится, ведь когда я по чуть-чуть давала все было ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас проблема с гулянием..... наша доця вообще не хочет быть одетой, она вечно рвет на себе комбез и шапку ну и плачет при этом.... я думала, может ей именно этот комбинезон не нравится, одела на нее другой, и куртку пробовала... ей ничего не нравится, спит она на улице 30 минут... я с ней ели час на прогулку натягиваю... она орет и ей ничего не интересно, даже не помогает носить ее на руках... она плачет до тех пор пока я не занесу ее домой и не раздену.... и мне страшно когда она на улице плачет... холодно уже ,я боюсь, чтоб она глазки не простудила... мы с приходом осени уже 3 раза конъюнктивит лечили... и все время на одном и том же глазике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, мы тоже не любим одеваться, но когда процесс окончен замолкает, а тебе даже не знаю что посоветовать, а она именно верхнюю одежду не любит или всю? Может ей тяжело в ней двигаться, что если попробовать одеть что-то тоньше и мягче но в тоже время теплое, типа кашемира, ну и к конверт как у Alfeykа сажать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Димочке цём в щёчку! :give_heart:

Вер Эх,я Вовочку не успела глянуть!Не волнуйся,что вырвал,надеюсь больше такого не будет!

Elina_NY, Я картерс ещё не заказывала с сайта,у нас тут бодики только покупала,наша посредник ещё продаёт в наличии в интернет-магазине,тоже не дорого,так как покупает там, когда скидки и акции типа купи одни набор бодиков 5 шт и получи второй такой-же бесплатно.Вот сайт с ценами: viewtopic.php?f=10&t=27929

Юль Ну вы с Ангелинкой умницы,а с горшком так это вообще что-то нереальное,молодцы!!! :friends:

Элина У нас на городском сайте есть темки с посредниками,которые занимаются этими заказами,называется СП (совместные покупки) под 16 % сверху цены товара на сайте,и я оплачиваю вес,4 фунта за кг.Доставка по стране (Англия например) около 5 фунтов,иногда и бесплатно, и делится на всех участников заказа.Я сама выбираю вещи и отправляю заказ посреднику.Потом я ей на карту деньги скидываю,а вес и процент оплачиваю по прибытию.Выходит в 2 раза дешевле чем в наших магазинах,ждать 3-4 недели.Это просто.Набери в поисковике :Заказы из Англии,Германии и Америки в своём городе,там условия и ссылки сайтов.

Fitilek// А Картерс сам процент как-то посреднику платит,или возвращает какой-то налог что-ли,забыла как это называется. :pardon:

А у нас вылез первый зубик! :yahoo: Мы были в поликлинике,там и обнаружилось,врач постучала лопаточкой,цок-цок,говорит-поздравляю!Наш вес 8600 (прибавили 700),рост 67,выросли на 2 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, ну час сна улице для нас роскошь. Фил спит максимум 15 минут, а все остальное время только на руках))) А в куртке действительно только лицом к себе. Но Филу это не мешает он и так по сторонам смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чего вы переживаете,что в Ленне позамерзают зимой?Там же чуть ли не до 30 мороза режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

А я скоро пополню ряды мам-разведенок... Сегодня пойду узнавать и собирать документы на развод... Вот такие дела ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, :( может у вас просто кризис :( тут все хотели разводится в свое время,нервы на пределе просто :( в любом случае желаю принять правильное обдуманное решение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...