Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

МАЙчонка, а вы так только рис варите? Я просто хочу малышке каши сама варить, да всё никак не дойду до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони С первым зубиком Вас!!!!!!!!!!!!!! :good:

Rоmamashka С полугодовасием Вас!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вы умнички, уже много чего умеете и красавицы!!!!

Ссылки скрыты.

Фулюганка Блин, держись, дорогая, неприятно -то как, сама недавно по поводу измены мужа себя накрутила, сама не знаю почему, толи стрес и все навалилось(сама придумала вобщем, просто пару признаков как мне казалось было), как оказалось только мои фантазии, так задумалась потом смогла бы или нет простить, не знаю надо смотреть по ситуации, очень жаль, что так произошло, двое детей мальчик и девочка, мечта многих, а тут блин измена!!! Мужики :banghead:

artver Ты не растраивайся, но все-таки может и на овсянку быть(((

Девочки, подскажите, темной. Вот я кабачок ввела, через неделю начала цв. капусту 1 ч. л., остальное кабачок, а потом третий овощ буду вводить с 1 ч.л. а остальное кабачком или можно и кабачок+цв.капуста??? И вообще нужно всегда теперь каждый день давать определенное количество, или можно пропускать иногда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, спасибо за разъяснение по заказам

Фулюганка, сочувствую, главное не рубить с плеча.

Ярмама, ты уже можешь стать консультантом по коляскам :grin:

Fitilek//, посмотрела сейчас первый костюмчик сейчас стоит 12$, 2 и 3 около 10 $ и это еще не используя специальные скидки. Я тебе в личку скину ссылки.

 

Девочки, я в начале декабря лечу в Нью-Йорк, обещать на 100% не могу, но могу попытаться узнать сколько будет стоить посылка до России. Просто на рождество там сумасшедшие распродажи, и если вы хотите я могу купить кому что надо и послать вам, или кому-то одному например в Москве, а вы сами приедете забрать. Я это так не для заработка, просто знаю что в России цены на все накручивают, потому могу хоть этим помочь

Rоmamashka, с даткой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Владленка, Севке поцелуйчик :give_heart: . Да я и зеленое и красное давала , сегодня желтое дала, посмотрим, хотя сыпи утром почти не было,да и сейчас ничего. Правда капризничает, уже час пытается заснуть и просыпается каждые 5 мин, вот взяла на руки может хоть уснет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, с первым зубиком вас! у нас уже вся морозилка забита моим молоком и овощами для Ники, мясо себе покупаем на один раз, чтобы приготовить и все. Я даже летом отдельную морозильную камеру купить хотела , но потом оказалось что мы можем переехать в другую страну, так что довольствуемся тем что есть

 

Rоmamashka, artver , а я просто мыла и морозила целые овощи и фрукты, в надежде сохранить как можно больше витаминов, но минус -очень не компактно получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, а вы так только рис варите? Я просто хочу малышке каши сама варить, да всё никак не дойду до этого.

Это первый мой опыт. До этого давала каши быстрорастворимые Малютка. Через 2 недели интерес к таким кашкам у сына пропал((( Решила сама сварить - понравилось. Потом гречу также сварю. Мне так проще - поставил на 30минут, само отключилось, ничего не пригорело, сохранило все витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла, может кому пригодится)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, lilu-мамулечка, fantasyinfant, Спасибо ,девочки! Как же быстро детки растут!Сегодня Соню выпустили на пол,выделили угол в комнате,постелили коврик,на него игровой коврик,накидали игрух и валяемся с ней,учим ползать и переворачиваться!Я поняла что на нашей кровати ей мягко и неудобно ползти,а в детской мало места.Ещё педиатр сказала высаживать в подушки,класть игрухи перед ней и чтобы тренировалась! 2 дня так делаю и уже вижу прогресс!

Вер Значит надо больше варить и Соне больше кушать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, да может на овсянку,и что отменять ее :scratch:

Я сначала ввела кабачек,потом цветную,потом брокколи,теперь варю все три овоща и даю ассорти),количество каждый день на глаз :pardon:

Elina_NY, аа,я все кубиками,морозилка тоже забита,кабачки,цветная капуста,броколли,тыква.

ZZZ_мамаСони, :friends: я варю на глаз всегда.

 

Ох Вовка капризный на вечер :duel: толкала спать почти два часа,уснет потом орет и так по кругу(

Девочки,так боюсь вчерашней рвоты,что делать с кашей на вечер?дать гречку без овсянки(сегодня три лож.уже),или ничего не давать или все дать и посмотреть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Дай всё,посмотришь,думаю вчера это случайность была.Я сегодня в Соню запихивала капусту,так у неё тоже был рвотный рефлекс,но самой рвоты не было.Ужас,прочитала что написала,бедняги! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, а у нас Ника если не хочет есть начинает кашлять, и все выплевывает, сегодня еле как поросята вся измазалась и меня запачкала

 

artver , Вер с одного раза не поймешь на овсянку это или случайность, дай еще чуть-чуть сегодня, а потом решай, думаю, что не из-за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, ZZZ_мамаСони, я тоже так думаю,но не рано ли я овсянку начала вводить :scratch: :( просто на гречке Вова мало набирает,овсянка вроде питательней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , да вроде он у тебя много чего ест, не думаю что рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, у меня кабачок в блендере получался как из банок,но и с кусочками тоже можно и даже лучше :good:

А я даю только из банок пюре,т.к нам врач сказала -это адаптированное пюре,подходящее по возрасту по составу и кол-ву витаминов,до 9 месяцев можно смело кормить из банок чтоб животику легче привыкать было,это не хуже для малыша,просто по финансам дороже.

vip-10, я после детских кашек хайнз в годик только начала покупать каши "Нордик" быстрого приготовления, а вот "свои" каши позже давала.Хотя можно в кофемолке гречку перемолоть и варить кашку.

Elina_NY, здорово тебе,распродажи это супер.....Я бы очень хотела принять твоё предложение :blush:

artver , я в таком же порядке как ты ввела))кабачок,цв капусту,брокли)

 

А мой вопрос про костюмчики почти ник то не заметил,какого цвета мне купить зелёный или с серый:blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Олесь я тебе в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, я отвечала-зеленый ;) феи никак вам :D

Elina_NY, с каш только гречку,три овоща,и два сладк.пюре :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, зеленый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Муж сейчас тоже сказал,что ему зелёный нравится.

А я кашку рисовую с черносливом и гречневую даю,безмолочную на грудном молоке или смеси нутрилон кисломолочный.

Ещё вопросик по шмоткам,очень понравился Rei"ma Play Layers Conjo Комбинезон промежуточный с ним теплее,т.к. зелёный комбез идёт +5до -20 с поддёвой.Она тёплая и в мае можно вместо лёгкой куртки носить,но денег вроде жалко на эту вещ...не знаю покупать или нет...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я давно хотела спросить,во что вы дома зимой малышню одевать планируете?Мы сейчас носим бодики с длинным рукавом + ползуны или штанишки с носочками,ползунки удобней конечно,носки часто спадают.Вот думаю наверное колготки ещё удобней будут чтобы ползать,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :pardon: а я что-то думала, что вы уже много чего едите. Мы за пол месяца начали есть цв. капусту, брокколи, кабачки, морковь, яблоко и вот начали грушу, через пару дней дам тыкву, а кашки планирую в 6, 5 месяцев начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, мы дома и спим в бодике с ручками и колготочки,у нас их много и все разных цветов со зверушками :D удобно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, С феями точно вам не надо!)А последний прикольный!Но если очень дорогой даже не знаю,есть ли смысл,можно подобный наверное и дешевле найти. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вот и я так думаю удобно будет,надо ещё колгот прикупить!А мы спим только в бодике с рукавом под флисовым одеялком,без штанов,чтобы меньше парило интимные места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас с прикормом все та же котовасия - не ест он кашу гречневую безмолочную, хоть ты тресни! Уже перешла с Хуманы полностью на "Малютку" - она вроде, слаже - нивкакую не ест! Сегодня перемазал все вокруг, еще ж без стульчика - вообще песня. Даю ложку, а он палец следом за ложкой в рот сует и все выковыривает, ложку держит - не отнять, цирк один...Не знаю, уже подумываю купить молочную с яблочком, авось прокатит :scratch: Олесь, а как ты в безмолочную кашу смесь добавляешь? Ее же разводить надо не в 60 градусах, а кашу 60 градусовой водичкой заливать... Или ты так не заморачиваешься?

Перестала давать фруктовые пюрешки, че-то как-то реакция неочень на яблочко и на чернослив... Может, позже попробую, опять с 1 ложки что ль начинать?

Купили еще цв. капусточку Гербер, стоит, боюсь снова реакции с вздутием... Так что Димка пока только на кашке и то с переменным успехом, но я не здаюсь!

Майчонка, с прошедшим полугодовасием Лешку!!! :giverose: :giverose: :giverose: Какой парень, с цвЯточком!!! :good:

А мы дома в человечке гуляем - удобно очень, не напрягает, когда пам меняю - растегну-застегну и все ок, штанишки-то с колготами попробуй снять-натянуть каждый раз - это ж полный абзац - вертится - не ухватишь!

Оль, у нас тож кровать мягкая, грешу на нее, что сына до сих пор не ползает и на четвереньках не стоит (манеж тоже сковывает движения, так сказать), хочу купить подобный коврик, авось поползет на нем

Ссылки скрыты.

Танюш, Арсенька и вправду на папика похож!

А это вам к вечерку для повышения настроения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, эхх,а мы все одеяла скидуем :glare: ,спим в колготах или ползунки

Alfeyka, мы любим колтоты,и памперс меняем спокойно)),но человечки тоже носим ;)

Мы на кровате,ползем и скачем,а если на пол охх бедный лоб и нос Вовки,а коврик крутой,надо поискать,котик смешной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вы девочки называете человечками, но думаю именно то в чем мы спим, как бодик с длинным рукавом, но еще и с ножками, на кнопочках до самого низа по обеим ножкам, и носки не нужно одевать. Хочу такие же еще купить, но тепленькие велюровые

Ссылки скрыты.

А колготочки мы на выход одеваем с платьями. Купили 5 пар, очень, кстати, в них удобно, но на ночь все-таки думаю они не пойдут, слишком в обтяжку, хочется чтобы тело отдыхало. Представляю как я бы спала в колготках :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...