Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

vip-10, гуд то гуд,а как самой не терзать себя,съела себя изнутри :this: ,всего посмотрела ничего нигде нету.

Да колготы супер,мы дома в них часто ходим и ползаем,да и спим,Вове удобно в них :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , как я тебя понимаю, зая! Сама себя корила когда Макс упал, а отвернулась на секунду же! Главное, что все обошлось!!!Детей без падений, синяков и шишек не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, знаю зайка,но так плохо мне :this: главное теперь простить себе это,а Вовуля походу уже давно забыл падение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, ну бывает, не терзайся, ты оч хорошая мама, просто без падений не один ребенок не вырастал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver Да, уж неприятно то как, я тож себя долго корила((( Но раз у Вас и звука падения не было, то думаю все хорошо :friends: А качели уже да скоро можно будет прятать, в них так и написано, что если ребенок уже может самостоятельно садиться, то пользовать не рекомендуют( я конкретно про наши качели, как у Вас).К нам приходили гости с 8 месячным ребенком, но они худышки, зато уже ползали вставали сами за опору и конечно сами садились, так мы его даже усадить не смогли в качели- не дался сам выпрыгивал))))Так что я уже только с ремнями сажу хоть мы еще и не сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, ну да,он всегда спокойно лежал в качельке,а тут сесть захотел :( бум и все так быстро,я офигела(

 

Я Юлия, а вдруг вырастал :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , зайка, отставить это дело! Всё будет нормально, мне мама говорит: "Не представляешь что будет когда Арсению будет год-полтора!!!" Мама рассказывает, что я бегала на даче и падала постоянно, об корни спотыкалась так, что постоянно прикусывала себе губы, все в крови были, до сих пор у меня шрамы чуть видны на подбородке, верхними зубами как-то прикусывала, а в 8 месяцев я выпала из коляски, при том что и мама и бабушка стояли рядом, просто я это сделала за долю секунды - раз и валяюсь на земле. Года в 3 я резко встала и долбанулась об полку, ушиб был колоссальный, рана огромная, волосы выстригали. То ли еще будет в общем!!!

Выросла вроде умная такая девочка с высшим образованием, а падала я, причем головой, очень часто!))

Девочки, привет!

Мы спим в слипах, также слипы поддеваю под комбез, в котором гуляем, на полу ползаем в штанцах, футболочке или кофточке, плюс носки, которые почти сразу снимаем, дома 21 градус, тепло в общем, иногда расстилаю чистую простыню на пол, под нее клеёнку и голопопим даже(тогда врубаю кондишн на тепло, довожу до 24 градусов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! давно я не заходила...

у Вани сегодня случилось первое падение с кровати! Я так испугалась. Лежал вообще по центру, на спине, на минуту отошла, слышу - грохот и крик! оборачиваюсь - лежит на полу и кричит. Хорошо еще, упал как раз на мужнины тапка, они у кровати стояли. Но я только-только отошла, аж трясло так испугалась. Хотя, понимаю, что это только начало...

Через минуту на руках у меня уже улыбался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, artver , смотрю Вовчик сегодня наш друг по полётам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**Ох, что-то сегодня день падений, да ты права, это только начало, у меня тоже был молчаливый шок и калатун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, спокойствие, :friends: Таня права - толи еще будет!!! ;)

Юль, я у тебя тут спрашивала, как с кистой в груди решилось? Операция или что делать будешь? И ты не переживай! Эх, ни на минуту оставить нельзя!!!!!!!!

Сонечке цёмики от Димона! :giverose:

 

Вчера приезжала к нам крестная, решили с ней Димке именно на полгодика фотосессию устроить, она со своей студии принесет фона и свет, устроим студию дома у нас, я вся в предвкушении!!!

Мы на балконе не гуляем вообще, бабушка приезжает почти каждый день - вот она с Димой и гуляет, мерзнет :D Ну, а если не приедет - приходится мне идти замерзать :pardon:

Как там Фулюганка-то наша?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , *Юлечка**, вы хорошие мамы!!! не корите себя,а то накрутите себе депресняк,что хуже в 100 раз. Детки ведут себя как обычно? Вот и отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из коляски вчера вывалились... Покормились утром и я его оставила в домашней коляске досыпать, в общем...бум и лаааа... лежит мой Севочек на полу, на руки взяла, успокоился... Я так поняла ногами вниз сполз, не удержался и бухнулся... Вот такая история. Так что всех с почином... не переживаем, у всех детки падают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, ой, тоже вот сижу как раз думаю о Фулюганке :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, ну даже с 20% скидкой это дорого :(

мы уже гуляем один раз и как повезет, стараюсь часа три, но бывает и час, и два :this: летом гуляли 5-7 часов :) а щя холодно и как по мне, то лучше не мерзнуть и не болеть.

мы чтоб не падать все время гуляем на полу.

а от падений даже самая прилучшая мама не застрахована ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, мы летом весь день на даче гуляли, сейчас 2 часа на улице утром и еще один раз спим на балконе 2-3 часа. А насчет свежего воздуха, так на балконе его точно не меньше, а то и больше, если этаж высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, нет,за операцию речь пока не идёт. Выписали мне лечение на 3 месяца, потом узи повторю и посмотрим что там. Надеюсь что всё пройдет.

Девочки, а вы на балконе в чем деток "гуляете"? в коляске?

У нас большой балкон, но 1й этаж, и рядом с ним дорожка, все ходят и орут, у меня мечта чтоб на балконе малыш спал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, гыыы мы на 16 этаже :D

Пофастаюсь :blush: Мартусе моя подруга на пол года подарила чиковские ходунки, такие классные... я сняла игроцентр и доча так с ним играла :man_in_love:

а еще Мартуся сама сегодня делала ладушки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в профиле сегодняшние фото, нам мишку нутрилоновского бесплатно прислали, прикольный такой, мягонький ))

Rоmamashka, ладушки это здОрово, поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера купили горшок для Ники,так она сегодня уже 3 раза туда покакала. Спасибо Юли, что напомнила про него :friends:

artver , *Юлечка**, девочки, все падают, не переживайте.

Владленка, Как это так наш Сева выкатился? Из прогулки? Заживляющий поцелуйчик от Ники.

Rоmamashka, ну да это достаточно дорогая вещь, велюровая да и еще из новой коллекции. Я обычно дожидаюсь скидок, и покупаю не дороже 300 руб. А мама моя - это просто поисковик низких цен, фирменные костюмчики, типа Ralph Lauren покупает за 10$. Почти все вещи она нам купила, :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

artver , *Юлечка**, валерьянка и как только мысль возвращается к этому моменту сразу думать о другом! иначе можно сума сойти!

 

ромамашка - с достижениями вас и полугодиком! :giverose:

 

а у нас два дня была температура то 37,6, то 37,1 - сначала вроде как сопли, и их резко не стало - что такое не понятно! может зубки :pardon: у кого-нить было похожее?

 

за фулюганку почитала - так жутко! как там она? 90% мужчин измегяют после родов жены! страшно :( я сегодня пойду на пробное занятие fitcurves - не знаю что это, но рядом с домом, попробую, а то тоже за мужа переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, спасибо :giverose:

*Юлечка**, вы как после стрижки :grin: холёсый карапуз :thumbsup:

Elina_NY, оооо мамы это что-то, моя тоже вечная находка :grin:

fialka4, спасибочки :giverose: ой-ё-ёй пусть Женюшка выздоравливает и не болеет.... то-то думаю вы не звоните, а мы не звоним так как раньше гуляем, а сегодня во все бабуля гуляла.

ооо раскажешь мне про это курвес, может потом будем вместе ходить :grin: плин ну придумали же название :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90% мужчин измегяют после родов жены!
о боже, откуда такая статистика??.. :shock:

 

fialka4, у нас на зубы не было температуры...

Rоmamashka, спасибо! это вытерлось так, не успели подстричь ))

 

пойду почитаю что у нас новенького за эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, я как-то и не прониклась про 90% огооооо надеюсь мой не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, от тех же мужчин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...