Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Приветик всем!

Климушку с полугодиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Что кому хотела ответить не помню, но тема про Б меня зацепила. Сейчас пойдём с Матвеем на прогулку и куплю тест, завтра утром проверю. А то нет-нет, а постоянно какие-то беременные признаки всплывают: то тошнит, то грудь странно покалывает, то живот при кормлении потягивает :pardon:

Азорка, вот и я готова рискнуть третий раз на дочку, брежу просто. И хочется, и колется. Но мы не предохраняемся. Муж наивный думает, что Б нереальна так рано, а я не развеиваю этот миф, ведь 2-я Б у на получилась только после года стараний из-за МФ, сама мало верю в скорую Б, вот поэтому наверное такая беспечность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, у нас тоже вторая Б вышла через почти 2 года стараний ))

Так что и я поэтому,хочу начать планировать, т к ещё явно не сразу получится, это не про меня ))))

Я тоже очень хочу дочь. Очень. А если мальчик будет третий?! Ну что же, ну значит так должно быть. 4-го детёнка я точно не хочу. Дай Бог в третий раз, нам и вам по девочке ))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азорка, я телец, муж телец, дочь телец... даже свекровь телец )))

А я оооочень хочу мальчика, а лучше - двух сразу! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, когда-то давно-давно слышала легенду, что в Канаде есть какое-то озеро в котором если искупаешься, то у тебя повышаются шансы родить близняшек. Никто ничего не знает? Я понимаю, что легенда и никуда не собираюсь, просто любопытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, я не пойму, а при чем здесь твое питание... точнее, оно конечно имеет не посредственное значение, только если ребенок не ел эти продукты самостоятельно, то анализ будет не информативным!!! зачем мучить детя и напрасно брать кровь :glare:

button//, с полугодовасием вас :yahoo: :yahoo: :yahoo: пусть ваши проблемки останутся в прошлом :giverose: такой серьезный парень :good: :good: :good:

Лер, Ангелина на горшок садится, а Васена ползает...каждому свое, каждый по своему развивается. но итог один: через пару месяцев все будут садится на горшок и ползать :grin: про легенду не слышала, но у мамы между мной и сестрой был А, двойня, а у папы от второго брака родились близняшки, да и у мужа через мать сестра двоюродная родила не так давно двойняшек... и я хочу :D

кстати, о горшке: Сейчас Ангелина подползла ПОД горшок и я почуяла запашочек :glare: она решила не проситься, а сделать все сама... как сумела :pardon:

еще сегодня доча пытается вроде как сесть, становится на четвереньки, одну ногу поджимает, другой толкается, чтобы на бок сесть, но дальше пока не понимает что нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я не знаю, может с молоком попадает что-то, незря например красные ягоды нельзя, если съешь, то у ребенка сыпушка может быть, так и тут.

А вообще я как прихожу на прием, так на что быне пожаловалась, сразу "а что мама ела" Задолбалась я уже объяснять, что мама после операции ничего не ела, только сейчас разешили вводить новые продукты и то осторожно, дак на тебе аллергия у ре и опять аллерголог говорит нихрена нельзя. Я уже звереть начинаю, так хочу нормальной еды, а от пароварки меня трясет уже. Хорошо хоть фрукты разрешили - яблоки, груши, сливы. Вот думаю с них начать прикорм, надеюсь что разрешат.

А еще после смены смеси и начала лечения вроде у нас аллергия проходить начала, даже папа заметил, значит у меня не глюк.

Жаль только, что от груди отказывается, берет только если почти спит и ночью. Днем вот на ручках укачала, дак измаялась она вся, не привычно ей так засыпать и титю не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

artver , Спасибо! :giverose:

Dёna, Спасибо за ответ!!! :good:

ZZZ_мамаСони, С новым зубиком!!! :giverose:

button//, С полугодием вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Принимайте в ряды "летчиков"((( Вчера с кровати рухнул, пока непутевая мамаша уходила на кухню суп помешать((( :banghead: Ревел сильно,о не долго. Было покраснение на лбу и брови. Намазала троксевазином. Сегодня никаких следов не осталось. Надеюсь, что без последствий все пройдет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азорка, я тоже уже мужа угворила второго планировать начинать, несмотря на кс. с учетом того, что мы аринку 4 года ждали думаю как раз пора начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, из молока поступают только ферменты, они уже переработаны, чтобы среагировал анализ продукт должен поступить в организм не посредственно в чистом виде!!! я работала в лабе и не раз отказывали таким крохам, по этой причине, мамочки шли к другим аллергологам и те были согласны с нами!!!

Оль, Сонечку с зубАм :giverose:

tatya81, как показывает практика, не вы первые :pardon: ничего, все будет хорошо :friends: и давайте, выселяйте детей на пол, на полу они быстрее развиваются, Ангелина уже попробовала на зуб мои тапки и подползая к двери стучит в нее и кричит :ОГООООО :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, тогда я не знаю, не опытна в этом, мы кушаем титю и смесь.

А вот нашла на что нам назначили кровь: молоко, казеин, яичный белок и желток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мальчик будет третий?! Ну что же, ну значит так должно быть. 4-го детёнка я точно не хочу. Дай Бог в третий раз, нам и вам по девочке ))) :man_in_love:

Вот и я так думаю. Пусть Божечка подарит нам по доченьке!

tatya81, убеждаюсь, что наверное действительно от падений на пол спасёт только выселение на него.

Fedora, про Канаду не слышала, а вот на Закарпатье в Великих Копанях (Украина) уже выяснили почему рождается столько близнецов - всё дело в воде, богатой селеном, так что это уже научно доказано, а не легенда. Всё же ближе, чем Канада :)

Я Юлия, говорят, что наследственность в рождении двойни имеет смысл по женской линии и почему-то через одно колено :pardon: У моей бабушки была двойня (но не выжили) и у старшей сестры выкидыш двойней. А близнецы - это просто типа аномалия и наследственность в этом случае не играет роли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юльчик, ну с такой наследственностью вполне могут быть близнецы!

 

Девочки, я обнаружила, что когда Ваську целуешь/кусаешь в животик то она смеётся, да так заливается! А я всё ждала - когда же у нас дочка смеяться начнёт ).

 

Юля совершенно права - на полу развитие в разы быстрее идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, про Канаду не слышала, а вот на Закарпатье в Великих Копанях (Украина) уже выяснили почему рождается столько близнецов - всё дело в воде, богатой селеном, так что это уже научно доказано, а не легенда. Всё же ближе, чем Канада :)

Ой как интересно! Не знала ) Может действительно, съездить... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, наш тоже так смеется! :grin:

Девочки... упал с кровати сегодня... первый полет ровно в 6 месяцев...

сама не поняла как. Положила спать в кроватку, она плотняком к моей кровати стоит с опущенным бортиком. Заглянула - спит, я пока на кухне, пока белье... слышу шлепок... пару секунд и ор... у меня аж руки тряслись... :banghead: Это он из свое кровати переполз на мою и по ней еще к краю. Вот так он и под утро делает! Ко мне перекатывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, Климушку с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!

Азорка, вот также точно - хочу попробовать дочку ... третьего родить! ох не знаю.. повезет иль нет, - но если будем еще мальчик - это жуть... на четвертого точно не решусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Друх, мы вчера с середины бухнулись :friends:

Я Юлия, :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, а могут эти компоненты входить в состав смеси? если нет, то я теряюсь, для чего?

МАdaМА, мама говорит, что у бабушки(маминой мамы) тоже была двойня :glare: Fedora поехали вместе? шоб уж на верняка :spiteful: :grin:

Полин, Климушка такой путешественник? а ты кроватку давно придвинула? а почему? и как?

... гы, написала и сама себе напомнила Машу из прикольного мультика"Маша и Медведь" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночке поцелуй от капризного Вовули

Ссылки скрыты.

Оль,со вторым зубиком вас :giverose: :dance:

Климушку с 6 месяцами

Вик, :friends: они вообще все клево танцуют)

Видела конверт в Антошке за 250грн,хороший такой,муж сказал что не удобно ему там будет сидеть,в прогулке типо,лучше одеяло,вот думаю :scratch:

МАdaМА, ого смелая ты))) ждем результат теста :spiteful:

А на Украине нету нигде места чтоб дочку зачать?))))

tatya81, эхх летчиков все больше,хорошо что без последствий :friends:

 

На пол пока нехочу-у нас собачка,да такая юла,она как ребенок,Вову обсмокчет всегоо,знаю скоро будут кушать с одной миски,но пока нехочу :)

 

button//, ты сняла бортик с кроватки?,все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки аккуратнее с падениями, у меня , у родственников мужа недавно ребенок с дивана упал и умер! Примерно нашего возраста +-6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ужас какой! нам педиатор еще в самом начале рассказала, что малыш в пять месяцев упал с пеленального столика и умер.

девочки,кто обсуждает близнецов,вы герои! я до рождения дочки тоже о близнецам мечтала,а сейчас понимаю что это просто писец как сложно!

а мы прыгунки освоили, дома в восторге, правда приходится с двух сторон вокруг нее подушки класть, дверной. проем маленький, боюсь воткнется. в стену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, denisena, ужас какой :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама, Фителёк и я, уже имеем по два мальчика, нам срочно надо девочек :beg: :man_in_love:

Про падения. Мой младший ни разу не упал и надеюсь не будем, секрет прост - мы на полу всё время. Как чуть переворачиваться стал, мес. 2-3 ему было, всё. Или своя кроватки или пол. Если диван, то я рядом или муж. Старший упал с дивана в 6 мес. С младшим я умнее теперь )))

Стелю одеяло, теплее одеваю и половую жизнь ведём )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora поехали вместе? шоб уж на верняка :spiteful: :grin:

Клёвая идея! ))) Я - за!.. Реально, это было бы интересно - и отдых клёвый. Только воплотимо ли? )

 

Азорка, моя Васена летала два раза с дивана (хоть и ведем половую жизнь, но иногда на диване оказываемся минут на 5-10) и каждый раз Вася бухалась мне под ноги буквально - я рядышком была, на секунды буквально отвлекалась и всё, деть полетел. Глаз да глаз за ними нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки аккуратнее с падениями, у меня , у родственников мужа недавно ребенок с дивана упал и умер! Примерно нашего возраста +-6 мес

Крабик_Я, эххх не дай Бог :(:(:(

Аманиников с аманинами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Как чуть переворачиваться стал, мес. 2-3 ему было, всё. Или своя кроватки или пол. Если диван, то я рядом или муж.

Азорка, аналогично, только мы на полу с 5, как ковер купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...