Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

tatya81, нормально)) брокколи не переварилась)) старшенькая даже блестючками какать умудрялась :D ну зажевал ребенок уголок открытки))) читала поздравление так усиленно)))

Elina_NY, ох и наревелась я за беременность с этим фантазерством :friends:

Blossom, очень приятно, что нас тут помнят :)

Я Юлия, закрутили детки)) да еще отдыхать ездили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, фух успокоила!!! Слава Богу, что все хорошо! у и шороху ты тут навела))) все так переживали!!! У нас тут уже как в Доме-2, все все обсуждаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, фухххх, хорошо, что поговорили :friends: я вот овен и тоже считаю, что в упрямости и не переубеждаемости козероги рулят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Я вот сама блезняшка 15 июня, бывший муж стрелец не ужились, а сынуля у меня телец 17 мая, пока все спокойно))) а далше жизнь покажет, надеюсь что уживемся)))

Я вообще хотела родить 15 мая сына а не вышло)) Сына решил обойдетеся, просто у нас бабушка и дедушка тоже 15 числа родились

Фулюганка, рада за вас что все прояснилось! Вообще ты правильно написала разойтись никогда не поздно! Я вообще считаю, что расходится надо тогда когда ты понимаешь что у тебя нет никакого желания воспитывать с этим человеком ребенка, а все остальное мелочи жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, все мы горячимся временами, это нормально :friends: Рада что всё так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, рада что все обошлось!

по поводу фантазий, так каждый день мужа изматываю!

а сегодня еще и свекровь опять вывела, а потом демонстративно так говорит - Саша ты уже пошел?, он: - нет., она: - а мамочке досвидания сказать?

 

блин девочки меня от этой фразы чуть не вырвало!

 

про дни рождения: у меня 4 июля, муж 28 апреля, а доця 29 мая!

про карпаты: мы ездили в сентябре в Шаян, там есть отель Благодать, три звезды - двух комнатный люкс с завтраком обходился в 550 грн. плюс очень красивая территория, там и сауна и рядом озеро. в профайде у меня фотка там где я в зеленом костюме эта их территория!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пасибки всем за ответы про совсемстный сон. Мы вот повадились с утра к маме под крыло просится, но под грудью-то он не засыпает, вот и не знаю, куда его так уложить, чтоб всем удобно было, совсем низко (ниже подушки - не знаю как - боюсь одеялом укрыть во сне, между нами с мужем - без подушек - боюсь, муж ударить нечаянно может во сне - спит он у меня очень беспокойно, вот и мучаюсь, вчера с 4 до 5.30 утра - все спят, а я лежу - двинуться боюсь... :pardon:

Фулюганка, рада, что все обошлось! Не ругайтесь больше! :friends:

А мы кроватку на вкус попробовали

Ссылки скрыты.

:taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки вы про отдых заговорили!!!!! А классно было бы встретиться всем в одном месте с ребятенками. И веселее отдыхать бы было!

А еще у меня предложение. Давайте друг другу (деткам) на Новый год отправим небольшие подарочки. Только вот кто кому и как разобраться :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, я иногда Ваню к себе в кровать беру, кладу пониже подушки, обнимаю слегка или за ручку держу, так лучше спит))

ну и как, вкусная кроватка у Димочки? ;)

 

Девочки, а есть среди наших деток еще кроме нас неползающие?? я Ваню на пол кладу, одно время он попу приподымал, вроде как попытки какие-то были,а сейчас тихо... Лежит себе на пузе и игрушки перебирает, а ползти вообще не хочет... что делать? можно научить или тока ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ой не говори, я сама в шоке, маленькие детки меняются так быстро))))

*Юлечка** , не знаю как научить, наверное для начала положить игрушки подальше, потянется-потянется, потом поймёт, что можно подползти. Как вариант: свою руку под пузик положить и приподнять, он наверняка начнёт ручками перебирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, мы не ползающие и не больно то переворачивающиеся. Зато с кровати уже успели упасть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, вот ведь странно - ползать они не умеют, а с кроватей только так сваливаются!

Blossom, пробовала я игрушки подальше. Лежит, визжит пока не подам, а ползти не хочет.

Завтра массаж начнем, надеюсь он это всё поправит :)

А еще мы сегодня мясо попробовали, понравилось :good:

И на пузике научились спать, "звездой" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, он не рассказал! :pardon: Но я уржалась, пока фоткала!

И мы не ползем еще, попытки есть, но пока тихо :pardon:

С полугодием Ваню!!!

Ссылки скрыты.

Крабик, хорошая идея с подарочками, только думается, что сейчас уж совсем нет времени на почту посылку отправлять, думаю, что через гдик будет самое оно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, по нормальному мы не ползаем))) только на пузе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, сыночка с 6 месяцами :giverose:

Ссылки скрыты.

Юль,да это примерно столько,это выходит за один день ведь?

Вик,мы иногда спим утром со мной,так спит на подушке,правда у нас ортопедические и низкие :pardon: ,охх Димочка уже кроватку пробует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Вaнечку с полугодиeм!!!

 

Мы еще не ползающиe и не сидящиe! С кроватей пока тоже не падали ))) на полу живем месяцeв с 2 что ли, уж не помню, когдa выселила, но что-то сдвигов в развитии никаких.

 

Про подарки неплохая идея, можно было бы разбиться на кучки - украина и россия, или может даже по городам, чтоб почта быстрее доставила (ну по москве например почта будет идти 3 дня, a москва-новосибирск 2 недели). A внутри кучек ужe каким либо образом жребий кидать. Например взять первые буквы фамилий - подарками обмениваются тe, у кого фамилии начинаются с первой и последней буквы алфавита, затем тe, у кого фамилии со 2й и предпоследней буквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще особо не ползаем, иногда назад)))

 

по поводу подарков - я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, мы не ползающие, не сидящие и не особо едящие :pardon: В общем, не передовики ;) Ортопед сказал, чтоб не форсировали события и что каждому ребёнку своё время дано.

Насчёт подарков-идея хорошая, как лучше осуществить?

Фулюганка, хорошую ты встряску отношениям устроила! :spiteful: Зато наверно сейчас тишь-благодать :friends: Рада, что всё обошлось!

Девочки, у нас новый способ кормления появился. Под мультик Тини Лав :grin: Знаю, что это неправильно, под мульты кормить (сама под телевизор ем), мол ферменты хуже вырабатываются, да и порядку это не добавляет, но это работает и ребёнок ест! Пользуюсь ;) У меня эта музыка мультфильмная уже в голове застряла и сейчас вертится :rotfl: Пам-парам-пам-гав-гав. Трам-пам-парам это мой барабан :rotfl: капец :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** С полугодовасием Вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья крепкого и спокойных ночей!!!!!

Пошла читать Вас)))) С Сашкою вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а про подарки можно не почтой, а например заказывать через интернет магазин а они уже доставят, но это можно осуществить по украине, а как рабриают такие магазины по россии не знаю! :pardon:

 

БусиHки, а сколько вам и сколько весите и если не секрет чем кормите и сколько гр в сутки съедаете! у нас тоже плохо ест, это какое-то мучение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ох, затейница :friends: про подарки, я ЗА!!! про отдых, я ЗА И РУКАМИ И НОГАМИ))) кстати, вот только сегодня с Лерой смотрели в Украине отдохнуть очень бюджетно и красиво выходит

*Юлечка**, Ванюшку с полугодовасием

artver , да Вер, это сутки с человека с 4-х разовым питанием, номер полулюкс, еще и лечебные процедурки :good:

Фулюганка, все выдохнули :D хорошо что все так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, я помню эту темку в болталке, я тогда еще думала фигня все это у нас с мужем днюхи 10-го, а мне срок ставили на 28 мая... ну совсем не рядом, а родила 9-го)))) .... я под утра малую к себе беру в кровать, сама на подушке сплю, а она у меня под мышкой.

Крабик_Я, прикольная идейка, надо сначала, чтоб все написали кто за и на какую сумму рассчитываем, а потом какой-то жребий устроить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, Давайте значит отпишемся кто ЗА. Я точно ЗА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, твоего долгожданного Ванечку с пол-годика!!! :giverose: :giverose: :giverose: Больших вам успехов!!! :drinks:

За подарки :)

Плохо представляю, как осуществить это, но уверена, что всё получится :friends: Нужно координатора определить :)

fialka4, нам 6 мес, 4 дня :) Весим 7 кг (26.10), на смеси Нутрилон Комфорт, сейчас начали замену на Нутрилон 2. В сутки съедаем от 600 до 800 в хороший день. Самое лучшее недавно было 940, в т.ч. каша около 80 мл. Пока меняем смесь новый прикорм не ввожу. Врач нам сказала, что растёт у нас малоежка :scratch: А как вы кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, ох, ну мы так же едим по кол-ву, но мы на Хумане, из прикорма пока только фруктовые пюре, с этой недельки начну овощи вводить! спрашивала у педиатра может каши, а она сказала, что лучше с овощей и чтобы не парились по поводу мало ест, она активная, и это самое главное! но мне все равно хочется чтобы она больше кушала, а то масипулька совсем, хотя в нормы укладываемся! вчера весили 6030 гр!

А вы активные? что делать умели в 5 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...