Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Крабик_Я, да как-то схема дарения не вырисовывается никак. Хочется, чтобы всё было легко и приятно, без гемора. Может всё-таки в своей стране проще? А вне страны по договорённости между сторонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я_______________________Барткайтис

Elina_NY (в Москву или Киев) ___Колюжко

Fitilek//________________________Турбина

Denisena_______________________Морозова

Ярмама ________________________Борисовская

Phryne*_________________________Захваткина

МаdaМА________________________Головакина

Blossom ________________________Нарницкая

Alfeyka_________________________Булычева

Я Юлия _________________________Князева

Владленка (мальчику)___________Фавстрицкая

Фулюганка______________________Щербакова

МАЙчонка_______________________Васильева

БусиHки________________________ Руденко

Светулё4ик______________________Ахметчанова

fialka4 __________________________Румянцева

Fenix ___________________________Бичасная

Rоmamashka ___________________Микитенко

artver __________________________Седова

Таня1001 _______________________Задер

Fedora__________________________Сивкова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ну если совсем по правилам, то вечером вводить новое не стоит. утром лучше, чтобы весь день можно было за малышом наблюдать, как ему новинка пошла

Крабик_Я, Тема - мне вообще все пюрехи жидкими показались. доча такое не ела... моно-кабачок у бабушкиного лукошка есть, без соли и сахара

а фруктовые вообще брала и сейчас буду брать - спеленок и сады придонья - в коробочках они, как соки. цена очень бюджетная у них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я в России кабачок Тёму купила, у нас нету его, так мой плювался. Я сама попробовала, ну совсем не вкусно что то, ну очень жидко как то. Я даю погуще. Мне вообще нравится Гербер и Семпер и детю видимо тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну давайте определяться!!! либо жребий либо женихам-невестам... мне кажется - ну что проще... купили подарок, отправили почтой... к новому году придет)))) мы еще в планюшках обменивались сувенирчиками, мне пришел из германии... подарочек и коробка конфет... не вижу трудностей, а цена - на усмотрение каждого, ведь не в цене дело!!! может это будет сделано своими руками даже - главное от сердца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, согласна не в цене дело. А если отправлять обычной посылкой - это не дорого выйдет. Только дольше, а нам куда спешить????

А нашего жениха в списках нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не буду в подарках участвовать, потому что невесты у нас тут нету и никого лично не знаю, чтоб хотеть кого то больше поздравить.

Всё таки надо бы по принципу лотереи, чтоб никого не обидеть :pardon: Мы на нашем форуме так делали - все кто хочет участвовать в списке, одна девочка, кто не участвует, пронумерует каждого, а участницы пишут цифру, под какой цифрой и будет получатель, того и поздравляет. И никто не знает, кто кого поздравит, зато сюрприз. Сумму оглашали, например на 20 долларов. Ну +-.

И отправляли на Старый НГ по обычной почте, тогда времени побольше выбрать и отправить, а то перед НГ суеты итак много :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подарки: жених - невесте классно конечно но у нас нет жениха :blush:

Женихи есть свободные :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: ????? :beg:

Phryne*, - постарайся отвлечься! а вообще жуть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азорка, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азорка, да да мы также делали! девочки давайте на этом варианте и остановимся... может правда ??? а то НГ уже скоро.... :pardon:

только о выборе того - кто кому попался знать должен только организатор....так сюрприз удастся точно! давайте кто у нас не участвует???? будете нашим координатором, ну или крабик...давай ты...тебе все адреса кинут...и ты по жребию раздашь в личку адрес и того кто кому попался....

давайте уже девочки....а!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, давайте я, я не против. А себе возьму того, кто останется. )))) Только я то буду знать кто мне пришлет, ну и ладно :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я и имела в виду , что для тебя то сюрприза не будет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в подарке будет записочка от кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, да по адресу понятно примерно будет! А можно и поугадывать на форуме ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!Девочки, я про подарки только за!!! Внесите и нас в список Мама асёнок - Уткина Мне кажется по почте интереснее будет....

Мы пришли из поликлиники. Вес 9600 ( плюс 500 гр), рост 70 см. Все у нас хорошо,похвалили за хорошую сидячую позу, отправили дальше расти и маму с папой радовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Fitilek//, Азорка, я тоже за такую идею, да и неважно, если подарок после НГ прийдет, все-равно сюрприз. Мне кажется просто нужно кто хочет таким образом это сделать, того и включить в список, ну а кому принципиально хочется жених-невеста - сами договорятся между собой, ну мне кажется так проще, и все довольны остануться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список обновила, Вик (Alfeika) я тебя удалила из него, ты же вроде уже договорилась жених-невеста. Если нет, впиши себя обратно

Крабик_Я_______________________Барткайтис

Elina_NY (в Москву или Киев) ___Колюжко

Fitilek//________________________Турбина

Denisena_______________________Морозова

Ярмама ________________________Борисовская

Phryne*_________________________Захваткина

МаdaМА________________________Головакина

Blossom ________________________Нарницкая

*МАМА*асёнок ________________ Уткина

Я Юлия _________________________Князева

Владленка (мальчику)___________Фавстрицкая

Фулюганка______________________Щербакова

МАЙчонка_______________________Васильева

БусиHки________________________ Руденко

Светулё4ик______________________Ахметчанова

fialka4 __________________________Румянцева

Fenix ___________________________Бичасная

Rоmamashka ___________________Микитенко

artver __________________________Седова

Таня1001 _______________________Задер

Fedora__________________________Сивкова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, согласна! Самое разумное ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я Мы ЗА подарки, счас пойду почитаю подробности))) Правда я одна из Белоруссии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, мы вот тоже одни непонятно откуда ))), но ниче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, не пойми откуда, это ты про Нью-Йорк сказала?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я ЗА подарки и не важно какая сумма, куда отправлять! Самое главное что приятно, неожиданно, сказочно и по-новогоднему!!!!

Отправляю Крабик_Я адрес в личку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, мы вот тоже одни непонятно откуда ))), но ниче :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите мне пожалуйста, как лучше поступить. По нашему адресу проживают несколько семей, т.е. это частный сектор, в адресе улица и номер дома, а домов на самом деле 2, и жильцов много. Как сделать так, чтобы посылка дошла до нас? Посылки "до востребования" пересылаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик, давай только нумерацию присваивай не по фамилиям наверное... чтобы вообще сюрприз был... а то по фамилиям мы и сами можем понять кому кто....

Прям вот наобум...расставляй номера....

Девочки адреса пишите только полностью...с индексами!!!!! Фамилией именем и отчеством, укажите также контактный телефон, так как например ЕМS почта если кто доставку оформит - требует телефон или любая транспортная компания!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...