Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Девочки, я так поняла, что Фиалка тоже участвовать хочет :)

Здорово придумано с номерами и почтой ;) По почте вообще очень приятно получать посылочки :). ТОлько похвалила своих соседей за то, что сегодня перфоратором не работают, так они вместо утра на вечер дурдом перенесли, а у Артура ночь глубокая, плачет, не спит :club: Как таких назвать?

А если на себя по номеру попадёшь? :grin: Выбираю №15.

Пока писала 15 заняли :lol: Значит 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, 7,13,15,16,17,22 занято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, мы выбираем 5!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс адрес в личку мне свой напиши

5,7,11,13,15,16,17,22 занято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Олеся, я так поняла что 15 занято, поздно сюда зашла поглядеть, тогда нам 11, плиз! у меня др - 11, а 15-у мужа, 13 - Димасин тоже занят :)

Девули, ну раз нос высунула то отпишусь. честно сказать последние полторы (??) недели не заходила даже и не читала, не знаю никаких новостей. НО!мы с Димасиком сердечно поздравляем всех свершившихся полугодовасиков! а так же с новоприобретенными зубами и прочими достижениями!!!!!

спасибо Свете, что про нас не забыла и привлекла в эту удивительную затею, правда знаю всё только с её слов.

в общем теперь про нас. сегодня были в плк. свершилось чудо и когда мы пришли никого не было и мы проторчали наверное минут 15 у педиатра и никто не мешал. так что обстоятельно побеседовали со всеми. педиатр сказала что Димасик у нас маленький и не укладывается даже в третий коридор (что это за коридор и почему он туда должен укладываться мне не понятно). и голова и рост у него маленькие и вес и пр. короче набрал за месяц 800 гр (7150 гр) и вырос на 2,5 см (64см). потом педиатр подумала и решила посмотреть какой он родился "ааа, ну он маленький и родился" и резанула мне по сердцу "это он чем то при развитии страдал".... а потом подытожила "хотя так смотришь на него вполне гармоничный малыш, ну ничего, до среднего потом его дотянем..." а Димка ничего не понимал и улыбался ей как родной.... в общем я мысленно послала её и сказала что у меня нормальный ребенок и никаким нормам он ничего не должен. почти похвалили что ввела кашу - раньше верещали что до 6 месяцев ничего не вводить, а тут так уже и нормально (кстати да, ввели кашу 2 недели назад, сказали ещё 2 недели кормить так, а потом овощное пюре, я вся в раздумьях). ещё педиатр спросила сидит ли Димка. нет, сам не сидит. говорит - "плохо, должен сидеть". я говорю но зато уе шустро ползает по всей комнате, но только на животе". она- ползать не должен, а вот сидеть должен". короче мой ребенок уже кому то что то должен :doh:

потом сходили в комнату здорового ребенка. там уже у нас подвязки. эта тетенька ходила к нам домой за отдельную плату, так что встречала нас чуть ли не с пирогами и Диму чуть ли не в попу целовала. так что мы позвали её ещё с понедельника делать Димке массаж. спинка у него слабовата, пока не сидит нормально.

ещё бегаем по больничкам, по врачам, осмотры, анализы к бассейну, хочу со следующей недели пойти. была у Г. не у своей, муж взял талон вообще непонятно к кому (думал что только для анализа), девченка молодая. попросила её меня посмотреть. после того как она сказала что уже пора предохраняться, поскольку наверное скоро пойдут месячные у меня отпали все вопросы (то есть будто до этого предохраняться не надо было :blink: ).

ах да. про секас. что то у нас изменилось, всё стало лучше чем было раньше :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

ох, да так всего сразу и не расскажешь. ещё мы ездили в Ханты-Мансийск отдыхать. мне супер-пупер как понравилось. Димасик вёл себя как образцовый парень. щас если успею кину пару фоток.

в общем как отправлю мужа на работу так опять буду с вами, а то когда он дома жмемся друг к другу как коты, да Димасика тискаем, поэтому времени ни на что вообще нет, даже телек не включаем...

Девочки, вот зашла к вам, как домой вернулась, такие все родные ,люблю Вас!!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я А нам № 8, пожалуйста))) Адрес счас пошлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5,7,8,11,13,15,16,17,22 занято

Девульки пошла дочу купать, не теряйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: , Так интересно, кому нам выпадет, а вдруг и получиться нашей невесте))))))

Вобщем завтра идем к кардиологу, отпишусь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, резервирую 14 номер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я Ты молодец, все шустро)))Мы уже получили письмо, будем уже придумывать подарочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, так как Мартуся родилась второго мая, значит нам номер 2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, что-то ваша педиатр путает :spiteful: Вначале дети обычно ползут, а потом уже садятся, что и подтверждают уже многие наши майчата :)

Да, молодец Света! :friends: А у нас ещё столько девочек, которые время от времени заходят на форум, но не знают о списке... Или из них если что потом отдельный список будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам 21 пожалуйста, адрес вышлю попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, нам номер 3 если не занят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, педиатр упал что ли откуда-то, ползать не должен, а сидеть должен, капец :doh: , разучивай ползать срочно! Не должен же!!! :banghead: Мы тоже нормально не сидим, нормы сидения от 5 месяцев до 8, каждый сядет когда спина будет готова. А ползает - главное, это полезно)))

Люд, фотографии суперские!

Крабик_Я , выслала адрес в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, и я адрес позже вышлю, когда на почте уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пропустила и пока перечитать нет возможности. Что от меня требуется для подарка? Дать домашний адрес? Кому? Что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, мне в личку адрес и в форум цифру от 1 до 23.

Сейчас напишу какие заняты

 

2,3,5,7,8,11,13,14,15,16,17,21,22 занято

 

Девочки, если кто выбрал уже цифру, а я не ответила. Отпишитесь. Могу запутаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, тогда мне цифру 1 ))) наша любимая цифра с мужем.

Адрес завтра скину, индекс узнаю только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, нам номер 9, пожалуйста, день рождение Арины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, у вас попа мега секси))))))) нам такие нравятся :good: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, надеюсь будет все хорошо,кулачки за вас :beg:

 

Номер 20,свободен,щас скину адресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,2,3,5,7,8,9,11,13,14,15,16,17,20,21,22 занято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Спасибо пришол адрес :D нам нравится он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после того как "жеребьевка" закончится, можно будет рассказать -кто кому посылает или это секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...