Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Всем привет!

Быстренько пролистала - посмотрела номера что не заняты. Мы выбираем 10!

 

А теперь пошла читать ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, а почему вы кардиограмму делали? мы тоже вчера ходили, мне сказали что деткам до года не делают, но т.к. нам для госпитализации, то сделали, сегодня забирать описание, тож трясусь :( ПУСТЬ У НАШИХ КНОПИКОВ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :beg: :beg: :beg:

Кисек :wave: правильно, что послала педиатра, хороший парень такой :good: как видно, мужа твой просто устал, и у вас любоФФ, молодцы :friends: а отдых просто :good:

 

нам можно 4

 

девочки, снится под утро сон, будто все как есть в жизни, но тут узнаю, что Б и собираюсь на А :( проснулась, а у меня М нааааачааааалииииииииииииииииииись :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну когда-нибудь они болжны были придти :pardon: или вы уже планировать снова начали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, :Crazy: да вроде нет, не начали :Crazy: только хотелось еще месяцев 9 без них пожить :grin: короче, у меня все вместе, и заболела, и М, и дочины зубы... опять пол ночи на руках носила, жалко ее так...

девочки, кто чем мазал? калгель как-то не очень нам помог :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, сочувствую :Crazy: читала оч хорошие отзывы про камистад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, спасибо :friends: не знаю чем помочь кнопочке :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, нам 12, если можно.

artver, у нас большая головушка 45

lilu-мамулечка,, а вам почему назначили ЭКГ, удачи вам!. Мы узи сердца делали только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, в 5 была чуть меньше 43, сейчас 43,5.

Я Юлия, друх по несчастью(м), да и Арсений что-то тоже плохо спит, постоянно на руках, спит с нами, как я не хотела приучать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Замоталась я с этими врачами, плановый обход в полгода ))

СПАСИБО всем кто нас поздравил, спасибо что не забываете.

В 6 мес мы 7500 и 66,5 см.

Наша аллергия проходит, все таки я думаю это на смесь, потому что как только сменили, все тало улучшаться, ну и капельки пока пьем.

 

Нам разрешили садиться, сами пока только тянемся, а ползать пока силенок не хватает ( но все у нас впереди.

Сегодня начали вводить прикорм, кушали в новом стульчике кабачек, только за ушками пикало :D я даже фотик поставила и запись включила, чтобы заснять первое кормление, вечером папе покажем :D

 

Девочки вы играете в какую то игру с подарками, я тоже не против такой идеи, только не успеваю прочитать правила подробно из того что я поняла - нужно выбрать цифру, отправить адрес, в ответ придет на чей адрес подарок высылать. Так?

Подарок по случаю НГ? Мамае или малышу или произвольно? Как выбрать цифру и кому отправить? А обязательно на форуме свою фамилию писать, можно не буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, мы едим Хуману. Ничего плохого о ней сказать не могу, так как больше никакой смеси мы не ели. И какаем и пукаем хорошо и никакой аллергии не было. Ну я понимаю что у каждого по разному, но всё же высказала своё мнение. Очень довольна этой смесью.

Анекдот супер :rotfl: И муж у тебя оптимист. Люблю таких людей, хотя сама бываю еще та песимистка.

Я Юлия, нам Дентол детский тоже ничего не помогает. Хоть я и мажу в редких случаях, но в следующий раз будем брать Камистад (если конечно надо будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт кардиограммы: у нас педиатр услышала шумы в сердце, я спросила: "Нужно экг сделать, да? На что она мне ответила - детям до года не делают, потому что в большинстве случаев не показательна, потому что, если ребенок бодрствует, он может плакать, может ногами-руками болтать, может перевозбудиться, ему же не скажешь - полежи спокойно 3 минуты, так что редко бывает показательно экг для таких маленьких. Нам эхокг делали, открытое овальное окно оказалось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юлечка, я спасаю Васёну от зубовной боли нурофеном. Нам все эти гели на десна по одному месту. Днем ещё как-то зайку отвлечь можно, а на ночь даю нурофен и спим всю ночку хорошо, хоть ночью ребенок спит нормально. На прошлой неделе активно наши бугорки росли, 3 ночи подряд давала, потом пауза была тоже дня три. Сегодня вот снова на ночь напоила, пришлось - мается, спать хочет и не может, только на мне, да и то нервным сном и только с титькой в зубах, кусает её. Так что я не стала мучить ни себя ни дочь, напоила обезболивающим и мы все мирно спали ).

 

Девочки, вопросик! Хочу приобрести радио-няню, не подскажете, какую лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, я тоже нурофен давала Севе пару раз на ночь, потому что ничего больше не помогало. Спали тоже всю ночь:) Можно нам номер 23??)))) Адрес сейчас вышлю:)))

У нас голова 46, вот только померила:))) Мы большеголовы:))) У нас у папы голова 62см:))) Мегацефал:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, ого, 62 - это круто, мы с мужем вчера тоже померили, у него 55, у меня 54 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom:friends: , тоже зубки? ну и мне так же сказали, а нам на госпитализацию требуют...

кстати, нас 5 декабря на операцию кладут, боюсь очень...

Babby, мы не поздравляли :blush: это вам

Ссылки скрыты.

Fedora, а Нурофен в сиропе? а сколько? у меня няня АвентФилипс самая дешёвая, не фонтан, но брызги есть :pardon: когда Лина просыпается я всегда слышу, к тому же у нас дом панельный, в кирпичном у свекров слышимость лучше. на момент покупки с деньгами проблема была, а 2150р меня устроила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,

а нам на госпитализацию требуют...

кстати, нас 5 декабря на операцию кладут, боюсь очень...

всвязи с чем?чеи я пропустила :scratch:

Fedora,у нас фирма Tomy,нормальный,радует что даже из соседней квартиры всё хорошо слышно без лишнего шума,дом панельный,где-то 2500р стоит

Девочки,а как вы понимаете что это зубы болят?по деснам или не только?просто я не фига по деснам не понимаю ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, походу, десна снизу стала ассиметрична, слева бугорок небольшой более светлого цвета, Арсений ночью плачет, берёт грудь и выпускает, видимо больно, суетится, ворочается, беспокоится.

Юль, скоро у вас уже операция, вроде совсем недавно говорили, что операция в полгода, казалось так далеко еще. У вас всё будет отличненько! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас так прорыдалась, капеццццццццццццццццццццццццц... вообщем... посмотрела свой Б цикл и заметки с фотками............................ как же я люблю кнопу нашу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, дефект врожденный убирать будем :( а про зубы, все так, как написала Blossom, а когда вообще воть-воть, то десна прямо раздвигается :shock: я аж обалдела, когда увидела :shock: :shock: :shock:

Blossom не говори, время пронеслось быстро, уже готовимся, а вроде не так давно я генетиков долбила и хаила на чем свет стоит :blink: конечно, все будет хорошо, я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а какой дефект-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, на личике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот тут видно что мы головастые:))) У меня 56 см, у мужа 62:)))) Вот кстати, какая динамика должна быть у приросте головы. В фотошопе сами можете сделать, красные точки - это Севкины - уберете в фотошопе, кому надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюша ;), :friends:

УРЯЯЯЯЯ!!!! У НАС ЗЮБ!!!!!

Ссылки скрыты.

вчера купаем и я решила вместо ее рук во рту почесать ей десны, а там что-то меня царапнуло :man_in_love: я опять туды, таки царапается :man_in_love: муж не дал постучать ложкой, так я сегодня постучала :dance: СТУЧИТ :dance: нижний и вроде второй наклевывается :dance: так вот почему у нас с пятницы ночи тяжелые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, всё будет хорошо!!!! По-другому у любящей мамы и быть не может :friends: Скоро всё забудется!

Про размер головы. Заинтриговали замерами, у нас, оказывается, голова по моим замерам 43,5 см. У меня 56, папка наш меня на 5 мм опередил :grin:

У нас бугорки с зубами резко увеличились, но как-то застряли пока, но слюни рекой и даже соской со смесью пытается дёсны чесать :)

Alfeyka, Велмарт у нас это бывшая Кишеня, не знаю что там с хозяевами у них поменялось, провели ребрендинг, но яйца те же :grin: Мне Хумана тоже как-то симпатична, вот еще месяцок на комфорте :spiteful: побудем и всё равно перейдём :)

Rоmamashka, с зубиком!!!! :giverose: Зубастыеее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, вы такие милахи :good:

Rоmamashka, С ЗЮБАМИ ВАС :giverose:

БусиHки, СПАСИБО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...