Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

ОГО ЮЛь у тебя месячные... :shock: не у меня такого не было!

Юля, тебе кагорчику срочно стаканчик....гранатового сока...нужно восстановить потерю крови!

Девочки, кто хочет через инет магазин отправлять - могу посоветовать сайт mytoys там счас купоны на биглионе продаются....там игрухи есть клевые! но - доставка платная!

Я пока еще не решила, или через сайт закажу подарок или отправлю то, что тут куплю. у нас клевый магаз открыли.... в воскресенье съезжу...

У нас например в городе, если и есть инет-магазины - то простите такое Г-о.... и цены заоблачные, я всегда все заказываю с разных сайтов...или через закупки!

 

ПОХВАСТАЮСЬ - А МЫ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКАКАЛИ В ГОРШОК - после завтрака начал пукать я его посадила он прям сразу покакал...ой такая прелесть!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, сама в шоке :( Терюха молодецццццццццццццц!!!

Rоmamashka, две больших, сейчас вообще послеродовую нашла :glare: Blossom, очень голова кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, это от потери крови кружится, Fitilek//, правильно посоветовала, но если сильно кружится, можно и неотложку вызвать, пока муж и бабушка с Ангелиной. Доченьке нужна здоровая мама! :giverose: :friends:

Fitilek//, совсем взрослый уже, молодчинка!

Тоже что ли горшок прикупить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, с покакухами вас :giverose:

Я Юлия, мне тогда Г сказала, что это норма. Да и предыдущие М у меня тоже ьыли обильные, ночью тоже две большие использовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, у нас каки зелёные. Но мы на ИВ. ОТ нашей смеси таки каки бывают :pardon: Неделю назад сдавала на копрограмму, нормально всё. button//, ооо, какие большие вы :good: С удачным походом :giverose: *МАМА*асёнок, с праздником, товарищ старший лейтенант :grin: !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я Юлия, лучше к врачу сходить :scratch: У меня первые-вторые (правда у меня КС) очень обильные были, при том, что обычно скудные.

Fitilek//, со взрослыми покаками!!! :good: :good: :good: Эх, надо горшок покупать :)

А у нас сегодня опять дурдом, соседи перфоратором работают, вчера тихо было, а так уже почти две недели... :bye: Как ребёнка спать укладывать?.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, у меня первые были обильные, я даже звонила своей Г, она спросила, сколько ЗА СУТКИ уходит прокладок, я сказала 3-4, она мне говорит, что 4 - это предел, если больше, то надо к врачу. Может, и правда, съездишь, пускай посмотрят что ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, а как врач сейчас туда посмотрит :shock: даже я не хочу такого видеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как считать прокладки? Вот ждать пока она полная прям будет? И 4 за сутки не мало ли? Если каждые 3-4 часа менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже странно, я могу и 7 в день использовать, не рекомендуют же дольше 4 часов одну прокладку использовать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, С ПРАЗДНИКОМ :giverose: :drinks:

Юлечка,сходи может к врачу как то,у меня такие М были до родов,даже по скорой забирали,кровотечение начиналось(

 

Девочки вторую ночь мася просыпается с истерикой,с закрытыми глзами,такого никогда ночью не было((((всегда кряхтит,а тут,в 00 только уснули,а уже в 01 так орал,потом уснул возле меня,что это :this:

 

пойду читать вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , у нас такое на зубы было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ой, посмотрю, что дальше будет :scratch: а кричит на зубы скорей всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Я Юлия, на зубы :shock: такое первый раз,вернее две ночи уже,так жалко :this:

Юль,посмотри как будет еще ночь,а завтра конечно надоо что то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

А мы сегодня чуть в бассейн не проспали, даже сына спал.

Невестушке нашей пламенный приветик

Ссылки скрыты.

Как поживаете?? Мы сегодня мерзнем - 21 у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , вот у нас так было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, как долго?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , с пятницы началось, а во вторник увидела зуб и уже спали нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, спасибки значит ждемс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, у нас каки могут в течение дня меняться, думаю из-за прикорма. Смотрю чтобы слизи не было, а остальное - ладно. Утром желтые, днем коричневые, к вечеру после овощей могут и позеленеть ). Мы едим 2 каши в день, мясо, фрукты, немного овощей - не любит она их. Всё - баночные пюрешки. А в гречку можно добавить фруктовое пюре, тогда точно вкусно будет ).

 

button//, к утру болит и течет ))). Но так будить кроху не хочется, спит сладко, так что терплю ).

 

Fitilek//, у нас игрушек море, но! ни одной неваляшки и пирамидки ))).

О! Горшок - это отлично, молодцы!!!

 

*МАМА*асёнок, с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, :man_in_love: и вас чмоки! оболдеть минус 21бррррррррррр.!

Я Юлия, или сходи или позвони врачу, у меня скудные были как и до Б.

Alen_ka, у нас зеленоватые!

 

Девочки а как вы относитесь к деревянным игрушкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, я не знаю, волнуюсь просто, вот и передала слова своей Г, наверное, она имела ввиду, если полные прокладки :pardon:

Юль, не, конечно, на кресле-то смотреть не станут, может узи или еще чего :scratch:

Вер, ну вот еще одна такая же, как мы - ждущая зубы уже битый месяц. Держитесь там! :friends:

Alen_ka, у нас покакухи чаще болотного цвета, педиатр сказала из-за того, что в смеси много железа и еще мы чаек фенхелевый пьем!

Кстати, уже не какали 2 дня, как позавчера написала, что 3 раза покакунял - так и тишина наступила :pardon:

Асёнок, с праздничком! Это сына вас так поздравлял! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РРР,я прям злая до безобразия,бывший достал!Пишет в соцсети всякие гадости,уже просила,что если и писал,то на адекватном языке,а пишет ругань одну,прям так и хочется кольнуть побольнее а то обидно и забанить не знаю как...извините КРИК ДУШИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

БусиHки, у нас дом новый и многие еще делают ремонт. Фил в общем привык спать под шум перфоратора, но на днях начали делать ремонт в квартире прямо над нашей.Как то заходила к ним просила хотя бы часик не шуметь, мне мужик сказал "хорошо", а вернулась в квартиру, он сразу продолжил долбить стены...Так теперь мы с Филом гулять убегаем, когда они начинают долбить, сверлить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, когда доча первый раз проспала с 10 до 6, я на утро думала взорвусь, сцедила 400 мл. А сейчас нормально за такой же промежуток времени 200-250.

Я Юлия, Юль лучше не рискуй и сходи к Г.

*МАМА*асёнок, с праздником тебя с мужем :drinks:

artver , Вер, у нас таже фигня, просыпалась ночью раз 20, и не от того что голодная явно, с криком истеричным, я ее уже 12 ночи к себе положила, думала рядом со мной успокоится, а она все-равно плачет. А в 6 проснулась как обычно на горшок и давайте мама с папой со мной играть, но вроде мин 15 подурачилась потом заснула, а 8 опять встала, но здесь уже моя мама на подхвате - забрала ее, я вырубилась как убитая даже не слушала как муж ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...