Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

lilu-мамулечка , когда Максу было 3 месяца детский эндокринолог посоветовала пить витамины и педиатр одобрила, я тогда до пила оставшуюся часть Элевита, теперь решила опять возобновить, только их не было, купила Алфавит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёna, желаю, чтоб ремонт у всех соседей поскорее закончился и в доме наступила тишина :)

Таня1001, ууу, какие вы большие :give_heart: Видные девицы :friends:

Мы спим днём два раза. С 10 до 11 и с 13 до 15. Ночь с 18.00 до 6.00 или 6 с копейками.

Нахожусь в лёгком шоке :man_in_love: . Давала второй день цветную капусту, Артур с готовностью ротик открывает :shock: У нас такого на кашу не бывает, всовываю насильно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, lilu-мамулечка, с вашими профессиональными праздниками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

lilu-мамулечка, с полугодием Сашульку и мамочку!

Про игрухи: неваляшки у нас нету :) , к деревянным хорошо отношусь и считаю, что всё, что "на вырост" в самый раз.

artver , спим мы днём в основном 3 раза, один из которых длинный (это либо 2-й, либо 3-й) длится 2-3 часа - это в идеале.

*МАМА*асёнок, витамины и в Б практически не пила, и сейчас не пью. Что-то нет у меня доверия синтетическим витаминам :pardon: А раз нет доверия, то и пить нету смысла, тут надо верить в эффект по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ты мне адрес так и не скинула!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, смотри почту! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ооо как я долго искала доче неваляху :Crazy: видела дешевые матрешки :bad: облезлые :( но нашла российские :good: у нас собачка :dirol:

Марта ганяет за ней :lol: а матреха убегает, эххх сложно с неваляхой доче :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы малышей развиваете, что покупаете, во что играете?

Моя только среди погремушек, неволяшек и кубиков кувыркается, а на музыку если случайно нажмет, то вроде пока не понимает. :pardon:

Хотела пирамидку достать, да думаю может рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, помню раньше были неваляшки, такие огромные, с большими глазищами, музыкальные. А сейчась что-то давно уже не видела неваляшек вообще никаких, а может плохо искала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей.

Babby, ты что, конечно, понимает..... моя тока так лупит по музыкальным..... я тебе щя в личку скину то, чем моя играет.

МАdaМА, вот я такие как раньше только в миниатюре видела, страхххх. а у нас из маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, пирамидки разные бывают. У нас мягкая, развивающая. С шелестяшками, с пищалкой внутри, с музыкой (правда подсела батарейка уже, и она воет :) ) Материал специальный для впитывания слюней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, девочки, у вас у деток есть что-то фирмы crazy8? хочу своей доче кое что через СП заказать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша неваляшка:

Ссылки скрыты.

Но все игрушки меркнут перед хрустящими пакетиками. От влажных салфеток в частности :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, о да, пакетики это даааааааааа :D Я специально игрушки кладу в целофановый пакетик, и сын играется ими, при том дольше, чем без пакетика. А ещё всякие коробочки мы любим вертеть в руках и обсасывать углы. Прикольно смотреть, как он играет коробкой с салфетками, держа её и руками, и ногами одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, ооо всякая всячина интересней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Rоmamashka, , а еще всякие тряпочки-тоже ТАКАЯ ВЕЩЬ :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, спасибо!!!! Осталась только Ярмама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, нет ничего нет, но слышала про эту фирму, когда поеду в NY зайду посмотрю , что там интересное есть

БусиHки, у нас такая же :grin: , правда уже разваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пульт от телевизора вне конкуренции :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Сашульку с 6 месяцами

Ссылки скрыты.

Про игрушки- неваляшки у нас тоже нету , к деревянным хорошо отношусь :D

 

Rоmamashka, хочу матрешку неваляшку,а где ты ее нашла?? :friends:

 

Тряпочки,пакетики Вове не даю,опасно,кулечек может скушать,знаю пару таких историй(

 

Спасибо всем за ответы про сон :friends: ,эххкак вы так спите по 2-3 раза,мы спим 4 раза по часу,и один раз 1,5 часа примерно,мы каждые два часа поем на сон,и если не укачать!!!,то будет без настроения очень капризный(,педиатр в 4 мес дала распечатку-там написано бодрствуем 2 часа,спим 1,5-2 часа,поетому мы гуляем по 2-2,5 часа потом укачиваю,это до 7-8 мес

 

Хуже всего спать хочет,качаю на руках или на фитболе,потом на подушку и на колени,и надо сидеть час ногами качать(((ниче не сделать ни фига,только ноут читать сайт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, у меня вместо тряпочек тканевые книги или одеяло :pardon:

Elina_NY, а когда поедешь?

artver , возле себя :grin: щя тебе скину такую как у нас, поверь она интереснее ;)

А у нас пульт от телевизора вне конкуренции

*МАМА*асёнок, ооо точно от телика, от ДВД и домашний телефон это ЛУЧШЕЕ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, :grin: скинь посмотрю)))

 

ох смотрела передачу про самые грязные предметы в доме-так вот места не помню,но телефон и пульт грязнее(больше микробов)чем в туалете(сидушке)!!!,еще дверные ручки,мышки,клавиатуры,я была в шоке,все прячу и мою(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, и пульт тоже ВЕЩЬ :rotfl:

Elina_NY, мы свою пока не кидали, на вид прочная, а там посмотрим :grin:

artver , Rоmamashka, одеяла, пелёнки, человечки, всё подпадает под понятие "тряпочки" :grin: Вер, я маленькие, чтоб съесть можно было (не дай Бог), тоже не даю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , а мы спим до обеда 30-60 мин, потом с 3 до 5 ну или иногда до 6 и потом перед сном еще на минут 30-40 засыпает - обычно с 8 до 8.30, это конечно же идеальная схема, но бывают сдвиги )))

Rоmamashka, лечу 4 декабря. Я уже писала на форуме, если кому что надо я могу посмотреть и послать оттуда. Узнала по посылкам, и в Россию и в Украину, до 2 кг, 14 $ идет от 6-10 дней, ну это конечно же до столиц, а в остальные города зависит от местной почты. Посылка до 10 кг - 45$, но я еще только на сайте проверяла, на месте еще раз узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим по 3 раза ... полноценно - первый сон 3 часа подряд, второй и третий максимум по часу..

Лера....а у нас и неваляшка и пирамидка... ни фига не играет - вот пульт телефон. или псп, планшет... вот это да.... ну и музыкалку уважаем... брынькаем тока так, у нас и синтезатор и книжки музыкальные... и игруха вот такая...ваще в почете!!!!!!!!

113759_1.jpg

Очень рекомендую!!!!!!!!!!!

А мы сегодня в поликлинике на пеленальном одевались и заснули.. пока я старшему поправляла куртку....

Сделали ЭКГ сегодня.. как там наши окошки узнаем только в год... эх два окошка в сердце и 2 псевдокисты в голове.. кошмар!и при тщательном планировании.. и безупречном образе жизни во время беременности....вот откуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , так мы и не даем усе это :Crazy: во-первых, оно ж еще рабочее :pardon:

БусиHки, а у нас есть игровой подгузник, как-то попался бракованный, вот и перепало Марте играться :grin:

Elina_NY, а платить тебе как?

Посылка до 10 кг - 45$, но я еще только на сайте проверяла, на месте еще раз узнаю

это что? не поняла :scratch:

а у нас СП доставка 10дол за 1кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...