Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

malischka, у нас блендер-бош

МАdaМА, :friends:

Я Юлия, у нас такой же как на картинке

 

Девочки,у нас ЗУБя счастлива :dance: :dance: :dance: ,так стучит клево,нижний правый

Ссылки скрыты.

так ждала,ураааааа,еще и в такой день чисел,все начинания будут успешны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, посмотрела такой блендер в нете, понравился. Хорошо то, что стакан небольшой, как раз ребёнкин обед смолоть. Обращаю внимание именно на стакан, потому что когда-то кумовья с маленькой дочкой приезжали в гости, так кума расхваливала свой блендер именно из-за чашки, мол, как удобно в маленькой ёмкости измельчать. Теперь и себе подбираю, может такой же куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, :dance: :give_heart: ой вас тоже с зубиками

Ссылки скрыты.

скоро будет цок цок,да так громко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулечку, Димошку, Арсения и Аленкину принцессу с днем варенья! растите крепенькие и здоровенькие! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

Fedora, а тебе говорили в поликлиннике что это значит? :scratch: artver ,с зубом вас! :giverose:

Светулечек - Тёме жаркий поцелуй! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, такой как у моей мамы?

БусиHки, я считаю, что без шнура это только дополнительная трата денег, так как все равно все делаешь в рабочей зоне где есть розетка :pardon:

artver , с зЮбом вас :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :drinks: :drinks:

МАdaМА, я доче измельчаю в чашечке, выделила лично ей две тапорские чашечки, одна для фруктов, вторая для овощей и другого.... я и сразу из ней даю, а из такой длинной было бы не удобно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver ,МАdaМА, с зубиком ваших сынулей!!!!!!!ура!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , *МАМА*асёнок, спасибо, девочки, за поздравления, но у нас ещё не полностью прорезался, ещё не цокает, но уже видно под тоненькой кожицей :)

artver , Вовульку, а особенно его мамульку ;) с долгожданным первым зубиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, я доче измельчаю в чашечке, выделила лично ей две тапорские чашечки, одна для фруктов, вторая для овощей и другого.... я и сразу из ней даю, а из такой длинной было бы не удобно ;)

Понятно... Тогда может имеет смысл купить блендер вообще без стакана... :scratch: Мне реально только для детских пюрешек нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , с зюбами тебя :grin: ну и Вовочку конечно :D:D:D

МАdaМА, что бы поскорее прорезался и как можно меньше беспокоил :friends:

Rоmamashka, так там для измельчения специальная чаша и нож находится в ней, а та насадка. которую можно кудато опустить так она для смешивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! я тортик сделала, дед с бабушкой пришли. посидели, они коньячка выпили. я мыльные пузыри попускала...чувствовался праздник :D

фото именинницы сейчас выложу в профиль)

Вовулю-лапулю с зубиком! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,и от Вовульки тоже :D :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, доча чудо! А бант - вах! :good: Как хорошо Варя на четвереньках стоит!

Я Юлия, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, спасииибо)) бант мама сама с ленточки накрутила :blush: варя стоит так постоянно! качается, плюхается а ползет все равно как раненый партизан :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, ой, ну наша невеста просто красавица! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, что за день такой, у нас тоже зуб! :pardon: :grin: Не стучит еще, зато видно прям его, нижний левый, десна раздвинулась, там белое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ну мне нравится и эта мелкая чашка с ножом, я ей всякую мелочь измельчаю, орехи, лук.... в комбайне в большой такого не сделаешь.

Я Юлия, а я вот этой насадкой в Мартыну чашку и опускаю и смешиваю, попробовала в чашке с ножами, так осталось много кусков :pardon:

Alen_ka, именинница :good: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, Варенька красотка,щечки то какие :give_heart:

Blossom, :D ооо завтра ждемм зуб :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, и вас с "наступающим" зюбом :D

Rоmamashka, это от того, что мало продукта, я кладу больше, а у свекрови с меньшей чашей, так там даже на 100гр пюре получается идеально. а эту для смешивания я ни как не освою :scratch:

Варюшка просто лапонька :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, artver , с зубами :giverose: :giverose: :giverose: , вы уже кусаки :grin: Где же наши? :unsure:

Alen_ka, Варвара-краса :give_heart:

Rоmamashka, ага, спасибо, я так и поняла, что за "беспроводность" надо лишние 150-200 грн выложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, так я понимаю, что из-за того что мало продукта, но зачем мне переводить лишнее :pardon:

БусиHки, я уже не помню, нашему уже 9мес, да и нам его подарили типа на новоселье.... я закзала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, а мы все съедаем :D и по нам это видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, сказали ждать года, тогда будут оценивать, а сейчас типа рано.

 

Rоmamashka, не, такой как у тебя.

 

Девочки, сегодня дочка сама встала в кроватке на ножки! ) Держалась ручонками за кровать и стояла ). Такое чудо мое сладкое!

А ещё Вася сказала новое слово. каляк-каляк! Жевала свою щетку для волос, потом посмотрела на неё и выдала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, Ну Васечка вообще впереди планеты всей! ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, обжорки :grin:

Fedora, ясно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шустрик Васенка :good: :good: :good: молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, оцените мое творение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...