Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Rоmamashka, у нас сегодня тепло было минус 5. а вчера минус 14 с утра. днем 10

button//, Полин, Вер, ...я что-то проспустила....а зачем кальций каждый день давать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Очень трогательно :cray: :good: Просто супер! :giverose: Хоть и замечательный у вас папка, но не пуЩайте его домой :grin: Здоровье маленького человека дороже!

artver , правильно мочеприёмник, но это сути не меняет ;) Понимают они, о чём ты. У нас продаются, 5 грн вроде. Прислать тебе по почте? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, сегодня у нас -6 было, потеплело, так Василиса так разаспалась, 2 часа гуляли ). Обычно по часу.

 

Про подготовку к прививкам. Нам сказали, что вообще не надо готовиться ничем, нечего травиться. Главное придти здоровыми и с хорошими анализами!

 

Про зубы. У нас кажись стал один из двух бугорков прорезаться, уголочек вроде показался. Завтра утром попробую постучать ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, нам перед прививкой сказали,так не даю)

Я Юлия, ой ,трогательно,смотрели вместе с Вовой,плакала над ним,а он смотрел немог понять в чем дело :this: :give_heart:

БусиHки, пришли в личку плиз :) немогу найти,оо вибуркол дома есть еще с беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, фотки супер, я вот тоже задумалась, хочу семейную фотосессию, хотела в студию идти, а может и правда домой пригласить, так это надо однотонную ткань на кровать, а у меня нет, да и дома я все время кроху фоткаю, опять те же стены на фото, вот не знаю как выкрутиться.

 

Я Юлия, посмотрела, красавица невеста, очень здорово сдеоано )))

понастальгировала по своей свадьбе.

 

про привики: за три дня до пентаксина пили фенистил (5 кап 2 р в день), в день прививки эффералган от темпеературы, после прививки еще три дня фенистил . А вот анализы не делали никакие нам не назначали хм... но осмотр педиатра перед прививкой обязателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я тоже плачу постоянно над этим видио :cray: в оригинале в начале наши детские фотки и по мере взросления, но там заканчивается на Б, а дальше добавить не получается :bye: пришлось переделывать :pardon:

БусиHки, спасибки :D а мы и не пускаем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я по 5 капель капала два дня, в день прививки 5 капель и после еще пару днем так же.

Мы в люльке гуляем, выхожу на прогулку как раз в дневной сон, надеюсь подольше так протянуть, не спешу с прогулкой, люлька у нас глубокая, думаю тепло там :good:

artver , если не найдёшь мочесборник, то обычный целофановый пакет можно, я в больнице им пользовалась за неимением ничего другого под рукой :pardon: А вообще он вроде не мочесборник, а мочеприемник называется..

Я Юлия, класс!!! я расплакалась...

Rоmamashka, по 2,5 часа, ого вы молодцы. А у нас такой район чтоб особо и гулять негде, я б тоже подольше наверно гуляла бы :)

Fedora, -6 - это потеплело? а сколько же было? у вас холодные зимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, спасибо :friends: я там бухенвальский крепыш :grin: 50 кг :D сейчас 60 и мне это нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, спасибо, но не всегда так получается, если доча спит часика два с половиной, то гуляем, но последнее время это редкость :this: а мы гуляем возле дома, так как тащить дочу в зимнем обмундировании на руках и коляску далеко тяжело :Crazy:

Alen_ka, у вас аще холодно брррр :doh:

Я Юлия, ты умница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , :lol: в личку мочеприёмник? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я могу в конверте прислать, по почте :rotfl: Это такой пакетик с отверстием для пипки и липучкой вокруг отверстия, чтоб можно было прилепить :)

Вот этот "зверь"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, мы тоже пока в люльке кататься будем, всё равно только выношу на улицу-мгновенно засыпает и спит около 2-х часов :)

Rоmamashka, не засыпает в коляске сама? :spiteful:

Сегодня в шубе держала сына на руках, невозможно, сползает :spiteful: Скорей бы лето уже!!! Или весна, май :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я Юлия, а мне так нравятся такие "крепыши" ;) Хочу похудеть до добеременного состояния, осталось килограмма 4, а все твердят, что не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, нееее, я когда родила и начала вес терять прямо расстраивалась, не хочу... мне не очень красиво :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, получилось отлично, расплакалась, хочу еще за малышом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** мы стараемся 2 часа гулять каждый день, может это и мало, но у меня просто больше нет времени!

про парафин - у нас ставили на вокруг бедрышка на одной ножке и на другой, лента примерно шириной 8 см, кстати говорят что парафин уже нигде не применяют, а эффект от него очень хороший особенно перед массажем! ну во всяком случае хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, :lol: спасибо))вот этот зверь))буду завтра еще искать или пакет как написала Юлечка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, и я хочууууууууу :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Час назад вернулись из Хорватии - там супер! С погодой повезло +20, приехали в отел, мы 4-х **** заказывали, но добродушные хорваты, не устояли перед улыбкой нашей Ники, и поселили нас в 5 ***** -ый с видом на море :dance: . Короче отель супер. Доча вела себя прекрасно и в дороге и в общем. Надеюсь весной поедим в Италию или еще куда-нибудь :D

 

Пошла вас читать, как всегда накатали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, ой какие умнички,с приездом вас ;) :drinks:

 

Девочки все делали Пентаксим 5 компонентный?,немогу выбрать делать его или Инфанрикс Гекса там плюс гепатит,или вообще инфанрикс ипв сделать он легкий там без гемофильн.и гепатита :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ломай ты голову!ставь пентаксим,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :) даа голова уже сломалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, ставь пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

 

БусиHки, нееее, я когда родила и начала вес терять прямо расстраивалась, не хочу... мне не очень красиво :(

Ха-ха-ха! Ей не красиво! Подлецу всё к лицу - такая красавица, что до беременности, что сейчас - персик просто! Так что не морочь голову. Похудеешь - красавица будешь, не похудеешь - тот же результат! :giverose:

 

*Юлечка**, было -14-16. А зимы разные, -10 -25 -30, когда как, зима длинная, всё бывает ) хоть Юго-Западная, но Сибирь же ). Самое главное чтобы ветра не было, влажность у нас низкая, так что холода хорошо переносятся. Прошлую неделю было -5, но с таким пронизывающим ветром, что казалось все -20! Вася ветер не переносит - сразу плачет если в личико подует.

 

artver , мы пентаксим делали 2 раза, скоро третий будем ставить. Всё хорошо оба раза было, перенесли легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, два часа для зимы хорошо :)

Elina_NY, молодцы, что хорошо отдыхали :friends:

artver , была бы одна вакцина - делали бы и не раздумывали :spiteful: У меня голова чуть не лопнула, когда поначалу между этими тремя выбирала :Crazy: Дело в том, что гемофильную ты потом не уколешь, если не в комплекте. Раньше был Хиберикс -отдельная вакцина от гемоф. инф., но теперь её почему-то нет. Потом между двумя выбирала: гекса и пентаксим. Гепатит отдельно доколоть можно - есть Энджерикс (60 грн) А решать тебе. Знакомых спрашивала - гексу делали. Я до сих пор не могу разобраться, как лучше :grin: И какая вакцина потом в наличии будет, гексы долго не было.

Fedora, точно, что сибирские -10, сухие, со снегом и без ветра, куда приятнее, чем крымские "мягкие" 0 с влажностью и бешеным ветром :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, ох и за смущала :blush:

Elina_NYклассно, что съездили :thumbsup: Ники молодец :D

artver , мне тоже кажется, что надо ставить пентаксим :scratch:

а у нас при 0 дубак :( буду гулять в маминой шубе :D я глубоко Б в ней ходила, так все равно можно было еще одну меня(только не Б) в нее засунуть :grin: странноватый крой у шубки :scratch: , за-то длинная и теплая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...