Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

denisena, у нас игры-коза рогатая,куку,сарока-белабока,ладушки,разные пальчиковые считалки :pardon: у нас тоже доча редко смеется,надавно в ванной прям ухохатывалась,прям истерика была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, :beg: пусть смесь подойдет :beg: Ситуация до боли знакомая :blink: А смесь из двух бутылок давать-лучше сразу застрелиться :spiteful: Вроде бы первую засосёт, в ней закончится и ел бы еще, начинаешь вторую бутылку со старой смесью давать-отказывается :Crazy: Мы тоже мало схемы придерживались :pardon: Как вы там сегодня?

artver , когда Пентаксим сделаешь, забери коробочку, сравним :) Борисполь фасует :pardon:

МАdaМА, ага, у меня тож как на пару месяцев Б к вечеру становится, если сильно не втягивать :spiteful: Ничего всё со временем подтянется ;)

Ценник не могли с банки переписать :lol: Наверно на русском языке набирают и прагмой переводят :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Blossom, какие вы умельцы :good: Насчёт шрамов не расстраивайся, они побелеют, заметно и не будет. А загоришь-так вообще красоткой будешь :dirol: Ни один не будет виден!

denisena, Проспан можно, сиропы с плющом. Крупы-здорово. Я начала мешочки для круп шить,так и не дошью никак. Лентяйка :blush: Хочется вечером под кино пошить, так мужу мешаю, машинка шумит.

Мы тож в ку-ку играем, возимся, рычим, "козу рогатую" больше всего любит и когда "собака закусает" :rotfl: Еще очень книги "читать" любит. Счёт и Алфавит. Любит, когда считаю.

Alina7777777, вот и я удивляюсь (в п-ке Пентаксим бесплатно), как в одном гос-ве в разных областях могут прививать разными вакцинами :scratch: И Инфанрикс 380 грн платно стоит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, мы живем в Одессе и делали Пентаксим бесплатно.

странно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina7777777, нам в Севастополе тоже :) Может просто за 600 грн вакцина идёт чисто французская? В поликлинике Борсипольская фасовка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете в профиле глянуть чем я вместо сна занимаюсь))) хвастаюсь) все последние фотки - мое творение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Аришка танцует брейк-данс :clapping: , супер вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina7777777, незнаю как так(щас позвоню медсестре узнаю еще раз за пентаксим

БусиHки, ок заберу)а чем они отличаются фасовки?

denisena, красота то какая :giverose: ,а костюмчик на доце тоже ты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, костюмчик...вах!!! :good: :good: :good: Золотые ручки! :clapping:

artver , по-идее ничем не должны отличаться ;) Почитала, пишут, что там, на Бориспольском заводе, супер-современные, построенные зарубежными компаниями линии, и то, что они вакцину фасуют, на её качестве никак отразиться не должно ;) А так-то хотелось бы чисто французскую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам с мужем на концерте очень понравилось, и хоть нас не было 3.5 часа, я жутко соскучилась по Арсеньке :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, брейк данс ах ха ха)))

artver , тоже я))) горжусь собой :D молнию только в ателье вставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, красиво,ты мастерица :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, молодцы, сходили, отвлеклись :good: Пришли домой, а там он маленький, спящий и такой родной :give_heart: Представляю этот момент, сама такая :)

Эх, а у нас 5-го Гришковец был, так хотела сходить, да вовремя о билетах не позаботилась.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, всё почти так и было, только он не спал, бабушка его развлекала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Юбиляров с юбилеями!

denisena, супер! Я вчера такой же купила в Мазекея,тока темно'коричневый(другого цвета не было),сейчас сижу думаю,чем бы украсить(цветочек,поясочек ), девочки подскажите ,что можно легко и красиво сделать :beg:

Крабик_Я, у меня рюкзак ERGO Baby Carrier,очень нравится,только мало гуляем,надо слингокуртку покупать,да и Маечка долго в нем не высиживает,про рюкзак о котором ты спрашиваешь,я ничего не знаю.

Сегодня заказала меховой конверт Christ Tula, бежевый!! Сначала конверт,а потом будет коврик!! Завтра привезут!

Я Юлия, презентации отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, можно шлёпать бирки и продавать как мазакея, от оригинального не отличается :grin: Тат, , это же хэнд-мэйд :good:

Blossom, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, БусиHки, надо обдумать)))) а украсить можно например аппликацией - термонаклейкой или крючком что нибудь связать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, а я сшила 2 мешочка в 1 кофе положила. во 2 лаванду еще летом собирала))))) а еще не знаю с чем сделать)))??? ты с чем будешь мешочки делать?) есть вариант перловки...гороха нет у меня

Blossom, Арсюн молодец!! а Варя стоит на четвереньках, качается, а ползет все равно как-то странно неравномерно и на пузе. ноги подтягивает. мы на козу тоже сразу начинаем смеяться.

кстати, про ИГРОВОЙ ПОДГУЗНИК. недавно дала тоже поиграть, там она на памперсе лямку оторвала. опасно, пришлось забрать! а еще у нас был игровой пакет для мусора. новый из упаковки дала тк все пакеты таскает а тут чистый. мы в него мячик заворачивали, шуршали им. и вот больше недели и варя тоже кусок оторвала и чуть не съела- сначала я пакет в узлы перевязала чтобы на голову не надела. а сейчас слежу чтобы не оторвала от него чего-нить.

зубов нет но мы с 5 месяцев стали кричать во сне. редко но все ж не плачем а кричим....во сне с закрытыми глазами. ночью и в коляске. что это зубы или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, у меня есть гречка, фасоль разноколиберная (двух видов: средняя и крупная в разные мешочки) , еще один хочу с целлофаном сделать, хрустящий и еще один с огромной бусиной и бусинками поменьше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, да точно гречка :grin: ты чтобы щупать делаешь а я еще пыталась запашистые сделать))) кофе лаванда...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena Рукодельница :good: А нам тока бабушка вяжет))))А мама - усе некогда((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, спасибо... моя любимая фотка!!!!!!! :D

denisena- - молодчина.... комбезик вообще клевенький!

 

Девочки вы деткам обувку брали на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, какие славные ребятки на аватарке! :D У нас от комбеза есть такие как пинетки на ноги, как варежки с тесемочками продетыми через штанины комбеза))) Обувку не надо пока не ходит(я так считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ругались с мужем всю ночь, я с опухшими глазами..., вообще ничего сейчас не хочется.... :cray:

Наташ, смесь новую в Диму не впихнула..., вообще отказался пить... Может, просто мое состояние чувсвует, я весь день на валерьянке..

denisena, ну ты умничка, а Аринка - ну заглядение просто! Супер! Я не умею вязать....

Fitilek//, да, ава просто шик, мы так, как и Blossom, в пинеточках от комбеза пока, они у нас на кнопках крепятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, мы тоже часто цапаемся, Виталик вечно всё разбрасывает, тарелки за собой не помоет, в общем думает видимо, что Арсения мне недостаточно, надо меня загрузить еще и собой :blackeye: , ну нет бы упростить мне жизнь! Хрен! :Crazy:

У Арсения зубы режутся, дёсна чешет, малыш пищит - кричит, я и так вся на взводе, любая мелочь вымораживает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Да мой-то тоже ничего сам не делает, а еще и разговаривать со мной стал ТАКИМ тоном, как будто я местная шалава! Ни уважения, ни такта - это теперь его обыный тон для меня, не потерплю такого обращения, не заслужила я его, хоть убейте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...