Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Alfeyka, :friends:

ZZZ_мамаСони, на первой фото такая кокетка :) А у нас такие же расчески, только голубые. Чикко - кикко :grin: Мне больше по душе чикко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Соня прелесть мелкая :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Вера, чмокни от нас с Ангелиной Вовульку :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, супер с фотками :D

Оль,точно надо чикко купить для щечек :friends: да многие говорят Кикко,я всегда считала что чикко :)

Ой какая пампушечка :give_heart: ,а сидит то как,лапочка,и долго может так сидеть?

Вик, оо это может такой кашель как у нас,Мам возьми на руки,а то буду кашлять :spiteful: :D Вова так кашляет когда ему что то не нравится или когда требует кушать),и такое часто приступ кашля))

 

А где наша принцесса,Ангелиночка тебе поцелуй от Вовули :giverose: :giverose: ,Юль завтра узнаю на почте за доставку с Киева в Краснодар,и очень конечно хочу сдесь вам выбрать подарок,я уже даже нашла что ;)

 

Хахахаа ,а вот и наша невеста :D

А зачем узи тимуса делали?что сказали?

А мы почти за месяц 100 гр набрали :this: и так бля мало весим,кормлю овсянкой,а толку :this:

 

Вовка стал таким маминым лизуном,без меня не может больше часа,а реньше мы и в кино ходили и в гости,а щас как быть((,в сб надо на ДР крестника 3 годика все таки,в чт хотела на вампиров сходить :spiteful: ,бабулю он любит,гуляет с ней,но вот послед.неделю воет и пищит,только видит меня все спокойно и ко мне ручки тянет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , нашла? я теперь спать не буду :grin: а УЗИ нам для операции надо было сделать, сказали, что все хорошо, слава Богу :beg: моя тоже стала подлизой маминой :D может и заплакать если я с ухожу, а она с бабушкой :pardon: сегодня играли в ку-ку так Лина сначала пристально смотрела на мои губы а потом повторила "ку-ку" да таким милым голоском :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, лапуся :give_heart: куку)),хорошо чт все хорошо у нашей принцессы))

Аха нашла),еще хотела конфет вам с Киева прислать,а муж говорит нельзя :glare: буду завтра узнавать все на почте,что да как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , конфеты??? нельзяяяяяяяяяя??? :cray: :grin:

пошла я баиньки, а то принцеска на руках дрыхнет... вообщем, приучила я ее спать с нами :scratch: ну и ладно, если по правде, я и сама привыкла, что маленький комочек рядом сопит :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :lol: говорит нельзя))буду узнавать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, он не на возраст, а на кг, так то он до 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки :wave:

Из нового:Мы встали на четвереньки и ползаем назад :yahoo:

А так всё по прежнему-ночи бессонные и я вроде вычитала почему ,но пока не проверю на анализах не буду уверенна,но одно поняла точно-врачи наши почти ни в чем не разбираются :banghead:

Забрали мы нашу колясочку из ремонта,но я не рада,теперь ручка у неё наклонена в другую сторону.Продавец наш сказал,что очень много сейчас таких поломок именно у этой модели.Видимо её уже сняли с производства и по хорошему за не удавшеюся модель нам должны были вернуть деньги производители.Получается её не возможно починить,так и будит ломаться в этом слабом месте :cray:

Мы приехали с обновками,купили большую кроватку Pali для нашего Ростика и ходуночки.Ещё рано сажать в них?Ему так нравится,сам ходит в кросовочках и смеётся во всю)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Как давно я здесь не была, так соскучилась. Глянула быстренько фотки малышей.............красивенные все!)

Rоmamashka, поздравляем мы вас со вторым зубиком)

Alfeyka, ох у нас и скандалы тоже по ночам бывают. Иногда думаю если бы больше силы было бы, убила бы)))))))))))) Но вот по совету девочек с форума сходили с мужем в кино, малышку моей маме оставили. И им радость и нам хорошо. Отдохнули, отошли и всё хорошо стало. правда не надолго, но это муж у меня такой ..ну не может он быть хорошим долго. Как он мне говорит, это чтобы мне жизнь малиной не казалась :banghead: .

Раньше пугала его разводом, больше не буду. Страшно стало. А вдруг и правда соберет манатки и уйдет. Люблю я его, не хочу чтобы уходил. Но зато прогресссссссс, после последне

ZZZ_мамаСони,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,поздравляю с четвереньками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Как давно я здесь не была, так соскучилась. Глянула быстренько фотки малышей.............красивенные все!)

ZZZ_мамаСони, Сонечка лапочка маленькая. ну такой довольный и радостный ребенок.

Rоmamashka, с вторым зубиком вас!)

Alfeyka, не расстраивайся. У нас тоже очень часто были скандалы. Раньше я пугала разводом, а сейчас прекратила. Страшно стало. А вдруг и правда соберет манатки и уйдет. Люблю я его, никуда не хочу отпускать.

Недавно по совету девочек с этого форума сходили в кино. Очень отвлеклись, развеялись. Малышка с моими родителями была. И нам хорошо, а им еще лучше.

Но сказка у нас долго быть не может, как мне муж говорит...Это чтобы тебе жизнь малиной не казалась.

Fitilek//, мы ходим в пинеточках от зимнего комбинезона и под низ теплые вязаные носочки одеваем. Еще успеем мы обувки накупить малышам. Пока не ходит думаю не надо тратиться на обувь.

МАЙчонка, у нас тоже на зубы была температура. Но сбивали только после 38.2 Нурофеном. Но я вызывала врача чтобы посмотрел малявку и точно удостовериться что это на зубы.

 

Девочки те кто с Киева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не подумайте это не реклама, а просто хочу с вами поделиться. Нашла хороший сайт. За регистрацию дают подарок (бутылочка Авент = пустышка или чай какой-то детский вроде или еще скидки по 20грн. на товар с их интернет магазина) Сайт очень хороший. Там интернет магазин Хуманы и Авент, цены классные. У нас в городе на 10грн. всё дороже( я имею ввиду смеси). Если надо ссылка напишу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори что понаписывала по два сообщения. не знаю как так получилось. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, спасибо)

блин,неделю не была и всё пропустила,не знала,щас сотру :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я,в эрго рюкзаке строго лицом к себе,только в кенгурушке лицом к миру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, ходунки вещь хорошая, если нет пирамидной недостаточности в ножках. Она очень часто бывает у детей. Моя близкая подружка попала в такую ситуацию, у ее сына была легкая пирамидная недостаточность, он мальчик сбитый такой, подвижный, ему и прыгунки и ходунки к 8 месяцам прикупили - в итоги - пирамидная недостаточность которая только в стопах была, поднялась до паха почти. Т.е. у ребенка ноги в тонусе все время практически. Им срочно выписали массаж расслабляющий, парафин и еще что-то и сказали, что эти девайсы не их вариант. Так что на всякий случай посмотри в карточке осмотра невролога, не пишут ли эту недостаточность. У нас просто в одной ножке тоже есть, и мне несколько раз сказали не стимулировать хождение и стояние.

Про плач ночью - зубы вылезли, мы успокоились:))) Опять спим как белые люди 10-11 часов ночью:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, красотка!!!

 

fialka4, вот я балда, все перепутала! точно же)) голосовали для Светулечка))) но ребенок мне этот так нравится, прям не могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, а что это за зверь такой?пирамидная недостаточность?как выражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, :wave: с покупочками :giverose: а про ходунки, я против этого транспорта :pardon: :grin:

Владленка, с хорошим сном вас :giverose: про ходунки, я с тобой согласна, только вот какая штука, хорошо, если врач толковый и написал об этом в карточке, а если нет? а ортопед мне сказал, что тазовые суставы деформируются... одна сторона может быть выше другой, да и детки не ходят в них, а отталкиваются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, они как-то руками смотрят и пишут, у нас я так поняла он ножку левую хорошо ставит на всю стопу, а правую периодически на носок, и там еще как-то сухожильные рефлексы проверяют врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, у нас такое и не смотрят :pardon: :scratch:

девочки,а что насчёт прыгунков?тоже нет?просто нам знакомая хочет дать поюзать :pardon: у меня доча иногда пальчики на одной ножке подгибает когда на ноги ставишь,поэтому не знаю брать или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vip-10, этот магазин знаю, но рядом с домом магазин и там дешевле :pardon:

Верунь - спасибки!

ParaSuerte, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, у нас в магазинах просто всё намного дороже. Вот и нашла этот сайтик. А вы там тоже получали подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки и детки :wave:

Ходуны детям очень нравятся. Были у ортопеда и не спросила, можно ли нам :pardon:

Владленка, у нас во дворе мальчик, уже подросток, на носочек ноги ставит, наверно это и есть пирамидная недостаточность..? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Спасибо,как ты там,зая? :friends:

artver , Спасибо,может так сидеть довольно долго,если чем-то занята,иначе головой крутит в разные стороны и теряет равновесие! :D А вообще в кроватке сама сидит минут по 15-20,дольше не даю,хоть и спинку держит ровно.Но сама не садится пока.

vip-10,Леночка Спасибо за комплименты! :friends: Ярмама, С обновками и четвереньками вас!Кроватка супер!Мне тоже кажется рано в ходунки пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...