Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Elina_NY, у нас предпоследняя))) 770

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Blossom, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Юль, я сразу и не поняла что на фото :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Elina_NY, Кисёк, а у нас самый дешевый 500дол, а самый дорогой 1812 дол :Crazy: это модель РОБОТ ПЫЛЕСОС ROOMBA 650 MAX :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, рыдаю со смеху :clapping: :clapping: :clapping: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелинка лучше всех :dance: :dance: поцелуй от Вовули.Сидит класно,мы не хотим сидеть вообще,только ползти :pardon:

Дааа лифик это круто :lol:

Blossom, во даете :rotfl: ,а какая попка у Арсеньки)))

 

Про лифики-захожу сеня покупать лиф в свой любимый магазин,ну месяца три назад купила для кормления 80 с,прихожу говорю черный, размер,она на меня смотрит говорит Это на кого?вы себе?-взгляд типо я больная :rotfl:Вам надо меньше размер,в итоге дала мне куча 80 с и один 80в всунула,так вот и итоге я купила 75 с,суть в том что где моя Хрудь :blink: ,тает :blink: Вовка всю скушал(еще и одна больше другой жесть,девочки как у вас с размером?такой как был после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Если стукнул - знчит зуб вылез,так что с зюююбом вас!Уряяяяяяяяя!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

ЮльПринцесса само очарование!Мы тоже вчера повязочку с бантиком надевали первый раз,клёво так!

МайчонкаСпасибо за позитив!Насмеялась! :good:

Люд Димулька прелесть!Пылесос классный,с покупочкой,теперь и я тоже хочу! :D

Вер Всё забываю стул заказать в ванную,вспоминаю во время купцей!)))Как вообще он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , У меня грудь меняет свой размер постоянно,поэтому ношу лифчики для кормящих,на косточках,там верх чашечки тянется,а низ чашки выбираю чтоб был плотный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, купаемся в нем,но я еще туда паралон с ванночки пихаю,пока Вова в нем болтается,на паралоне сидит хорошо.Сиденье самое обычное,но я считаю что ничего больше не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Ну и хорошо,я завтра закажу! :friends: Я тебе забыла ответить,что мы иногда тоже потеем когда едим,раньше вообще часто было,летом.Думаю это нормально!

Девочки,а у вас малыши передёргиваются тельцем перед тем как пописать?У нас часто так бывает,я у врача забываю спросить почему так.Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Ага, уже вечером стучит по полной и щель как бы уже не просматривается, лезет со страшной силой!!! Сонечке-зубастику привет от зубастого кавалера!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: Мы вам уже подарочек прикупили! :man_in_love: ;)

Девочки, сегодня Димон собрался, видимо, программу максимум выполнить - укачала его на нашей кровати (он со мной засыпает, а я потом тихонечко встаю, подкладываю подушку на край и ухожу). И че - ушла я на кухню бутылочки мыть, слышу с кухни проснулся, ноет, иду назад - глядь, а ребенка там, где я его оставила нет и вой стал проникновенней, смотрю висит мой сына вниз головой с кровати, вообще в другом месте (и подушка моя до фени), еле подхватила - еще б секунда и ляпнулся бы вниз... :shock: Ужас, до сих пор трясусь. Уложила сейчас уже в кроватку, ну спим мы отвратительно, зубы, видите ли!!!

С лифонами фотки супер! Вер, у меня так и остался 5 размер, только обхват 75 - таких днем с огнем не сыщешь размеров, мучаюсь...Только в дорогих магазах теперь могу покупать, там подберут все, что можно, только все равно не особо мне нравятся сами модели :scratch:

Майчонка, стих клевый, на заметку себе слямзю :friends:

Юль, завидую за билеты! ;) Во сколько сеанс? Я собираюсь во вторник сходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ничего такого не было,спроси у педиатра :scratch:

Вик,как Димочка?лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Ух ты,и мы вам тоже заказали уже подарочек! :D Ой,хорошо что ты вовремя пришла,я тоже так делаю,буду бдеть! :shock: Я уже думаю на будущее возле кровати подушки от дивана класть,они очень большие и длинные,прямоугольные.Мы с Соней спим всю ночь!Вика,так ты просто секс-бомба,у меня 3 с натяжкой,кормить перестану боюсь опять с гулькин нос будут! :grin:

Девочки,нашла у нас польские конверты на овчине,сверху балоньевая ткань,350 грн,13 цветов в ассортименте.Это шара,да?Фирма Womar,кто-то видел такие?

Ссылки скрыты.

Вер У моей крестницы так было,здоровая девочка,надо спросить будет в этот раз у педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, эх, у нас подушек прямоугольных нетуть на диване :scratch: Блин, аж желудок разболелся, перенервничала, ну его! :spiteful:

Ага, секс-бомба, блин, куда это добро девать-то? Спать неудобно!!! :Crazy:

А насчет конвертика, у нас подобный, только думаю, что овчинка там в твоей шаре исткусственная, по такой цене-то!!!Но НАДО БРАТЬ!!! :good:

artver , ой, ну как Димон - хрюкает, сопли пузырями, ну, хоть кашля такого уже нет, мне вообще кажется, что это он слюнями давился или сопельки попадали и мешали дышать. Чистим-чистим носик, наночь капаем Називин, вычухается, это все зубы, 100%!!! А у вас как с зубками, один вылез и пока тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой позитивный вечер на форуме :friends:

Насмеялась и с лифчиков, и со стихотворения :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кисёк, очень красиво в Ханты... ханта..., ну вобщем фотки классные очень :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, ну лечитесь :friends: ,да капец лезут походу :glare: ,ночь поспал хорошо и все заново поехало,а так зЮб ждали,а тут все только начинается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Пишут внутри овчина натуральная 100%,верх полиэстр.Да, можно и искуственную за 350 взять,прям интересно стало! :D У нас есть зимний конверт к коляске на флисе в принципе,но можно и этот прикупить на морозы.Бабки во дворе увидели что,я без конверта и одеяла гуляю ( у нас +5) ,мы в деми-комбезе и под вязанным шерстяным пледом,стали причитать что малышке холодно!))))А под комбезом флиска,колготы,кофта,бодик с длинным рукавом.Я посмеялась,а потом мысли про зимний конверт стали посещать,вот бабки вечно понты наведут!))))) :rotfl:

У Димочки точно на зубы такое,у нас похоже тоже верхние начинают лезть,сегодня истерика первый раз за всё время была,капец,только на сисе весь вечер,даже не купала,я не выдержала и вставила свечку Вибуркола-вроде уснула,ТТТ!

Всем спокойной ночки,зубам лезть безболезненно,мамам и малышне спать крепко!Я как всегда закрываю этот день тут!))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , мы для нашего принца стараемся :give_heart: Вовочке нежный утренний поцелуйчик от Ангелинки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Вер, у меня с грудью тоже жесть, одна-которую ЕЁ высочество не жалует-вернулась к доБ 2, а вторая 3,5 :Crazy: вот где разница :Crazy::Crazy::Crazy:

ZZZ_мамаСони, :D у нас повязка-любимый аксессуар :D в 2 месяц гуляли в белых сарафанах (обе))) и Ангелина в желтой повязке с огромным подсолнухом :man_in_love:

а про конверт, мне кажется надо взять :scratch:

Alfeyka, самый первый сеанс :D 10-20 :dance: :dance: :dance: а пятый размер это :thumbsup:

... а мы вчера решили устроить веччер "КИНО, ВИНО И ДОМИНО" для взрослых :blush: так доча спала в пол глаза :glare: пришлось шушукаться :Crazy: проснулась сразу, как только мы закончили "шушукаться :Crazy::Crazy::Crazy: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, город называется Ханты-Мансийск, здесь проходит чемпионат мира по биатлону, может кто интересуется, так наверняка видели по телевизору. от нас находится в 500 км. каждый год народ валом валит на этот чемпионат)))

ZZZ_мамаСони, мы уже давненько гуляем в зимнем комбезе, на дно коляски кладу шерстяное одеяло и укрываю шалью. правда без обуви, только в носочках (не входит она в коляску), так вот даже в -20 Димасик тепленький!

Я Юлия, у моей подруги сильно отличались тити по размеру когда кормила. визуально было очень заметно. думала об операции в дальнейшем (когда уже всех детей родит), так вот сейчас закончила кормить, всё нормализовалось :good:

Девочки, вы когда нибудь злитесь когда малыши капризулят? у меня бывает. так стыдно за это :glare: но ничего не могу с собой поделать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, я надеюсь на это :( Люд. не кори себя, все мы люди :pardon: устаем :pardon: попей чего-нибудь, я персен пью, легче... правда меня другое накрывает... вчера качаю Лину, а сама считаю по календарю сколько до операции осталось дней, да еще и дневнички наших форумчанок читала со страшными историями... рыдала пол ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, говорила я про свою подругу. так вот у её дочке требовалась операция на личике когда той ещё и 2 месяцев не было. помню как подруга переживала, я тогда её утешала, но только сейчас когда у самой ребенок понимаю насколько это пережевательно. так вот всё у них прошло очень хорошо! так что я уверена что и у вас пройдет хорошо! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, спасибо Люд, я тоже в этом уверенна, но страх за СВОЕГО РЕБЕНКА-штука сильная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, привет, я тоже злюсь иногда внутри :pardon: , усталость :(

Я Юлия, всё будет хорошо! :friends:

Всем привет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, Оль, у нас тоже бывает передергивается перед пописами. Не знаю, что это...

 

Девочки, не поверите - у нас дошла очередь на массаж в ПК. Записывались в 2.5 месяца... вот 22 ноября идем первый раз)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, есть конверты на овчине лучше, я эти в живую видела, не нравятся мне они, во-первых, из-за того что их овчина легко вылазит, а во-вторых, балоний так себе.... я тебе в личку скину ссылку на тот что я купила, там ткань и овчину луче, да еще плюс прорези для ремне, с помощью которых потом и к санкам привязать можно будет и детю будет в попу тепло

artver , у меня тот же размер, но менее полный лиф, неделю назад купила новую майку/лиф для кормящих, поэтому грю точно.... кстати, рекомендую такие майки, очень удобно.

Кисёк, я думаю у всех нервы сдают временами, но я не позволяю себе кричать на дочу, только пару раз, но это была самозащита, она как грызнула да оттянула за сосок :spiteful:

Я Юлия, Юль, надейся и верь только в хорошее :friends: очень сильно понимаю твои страхи, мне только недавно полегче стало, а то так сильно боялась потерять дочу, дурные мысли так и лезли в голову :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вот ты нашла что почитать для позитива... хотя бывает сама ничинаю и остановиться не могу... девочки а для успокоения нервов отличный способ - вязание... тут ведь при беременности многие баловались я помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, Не поверишь - до нас еще не дошла очередь с массажем :rotfl: :rotfl: :rotfl: , записывалась в 1 месяц!!! Уже сделали 10 сеансов в 3 месяца профессиональный, сейчас в 6 месяцев были у невролога, сказал что мамского массажа Арсению вполне достаточно!)))

Девочки, Арсений тоже иногда передергивается перед пописами, я уже писала про это, как будто тужится, что-то такое, педиатр сказала, что он просто начинает владеть ситуацией как бы, что можно пробовать высаживать :blush:

Я на Арсения ни разу не крикнула, я вообще не кричу :pardon: :pardon: :pardon: , даже когда с мужем ругаемся я спокойно всегда разговариваю, он говорит, что так еще страшнее!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...