Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Всем приветики!!!

Ну вот и мы уже взрослые!!! Фото в профиле)

Люд, топики прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, Артёмку с праздничком!!! И маму его тоже! :giverose:

Девочки, мне стихи так нравятся.

 

Свежий воздух пахнет зимой

Я случайно вдохнула снег

С каждым вдохом теперь я иной

Абсолютно иной человек

Траекторией плавных движений

Написали историю мы

О не хоженой белой пене

О последнем танце зимы

 

алмазная пыль блестит на пальто

драгоценности в волосах

осыпают нас жемчугами

щедрые небеса

 

красоты и богатства хватило на всех

настоящего наяву

не была я пока не вдохнула снег

уверенна что живу

 

мы два поезда шедших мимо

остановленных в поле снегами

и люди выходят друг к другу

улыбаются, машут руками

белоснежные блестки усыпали мусор

разруха и грязь не видны

в голове так светло безмятежно и пусто

от последнего танца зимы

 

держи меня за руку

в густом тумане вьюжном

кажется что больше ничего не нужно

держать тебя за руку

кружить не замедляясь

дышать не задыхаясь

любить не сомневаясь

 

мы сели в метро напротив

каждый занял свободное место

выясняем когда выходим

улыбаясь и делая жесты

а девушка с нас не спускает глаз

не зная что близкие мы

она думает что поняла лишь сейчас

как знакомятся люди с людьми

 

Правда это песня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огроменное спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!

Именинников

Ссылки скрыты.

поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :(

спасибки :blush:

Rоmamashka, ага ясно,тогда у нас они есть на всякий случай,только как впихнуть ее ему когда он так истеричит ночью(

Светулё4ик, какие вы клевые :man_in_love: красавчик сыночек)),вы шоколад кушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , пасиб))) Пытались, мама отобрала так крику было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: У нас сегодня просто жуть ночью была, в 6 утра я уже не выдержала и начала реветь, Руслан ходил успокаивал Николь. Ничего не помогало, с нами спала с 2 ночи, и все-равно просыпалась и в крик, даю попить потом сосу, через 5 минут выплевывает и снова орет. А на утро как ничего и не было, довольная как танк, проснулась, игралась мин 15 сама потом начала меня долбить в щеку ногой. И так уже несколько дней.

 

Еще доча раньше с таким удовольствием ела овощи, а на фрукты корчилась, теперь все наоборот, утром только ложку успеваю подносить, а днем хоть убей не ест и хохочет от того что я бешусь, сегодня давала ложку пюре, и тут же бутылку с водой, и так все кормление, ну хотя бы доела, а самое обидное пюрешка сегодня на самом то деле была очень вкусная, даже сладенькая из-за морковки, а она все-равно плюется.

Владленка, Наш Севка тоже походу жару всем дает. Ему поцелуйчик от Никуси! :blush:

 

Светулё4ик, Темку с полугодием! Уже взрослый мужчина )))). А сердце, что шоколадное? :shock:

Крабик_Я, Олесь, принцессу Эвелиночку с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

МАdaМА, Матвейку, с 6 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Пасиб! Ага, шоколадное нам его сегодня отлили и подписали)))

Это у нас типа бельгийский шоколад в городе делают вот))) Теперь думаю что с ним делать, сохраню пока наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, слушай, а малышня наша точно сговорилась!!!! Решили напару оторваться:)))) Ай-ай-ай:))) Никки чмурк от Севки:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, ты про титьки спрашивала. У меня тоже самое, привыкла, что размер 4, а сейчас что-то поменьше стали, и даже муж после командировки заметил, говорит "ну что, наращивать будем?!" Короче, сейчас 3, переменно переходящая в 2. А до Б - была 75С, т.е. 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, У нас до вчерашней ночи тоже самое было!! Тема орал и все тут ничего не помогало, вчера тока спала нормально,я уже дышать в комнате боюсь когда он спит, педиатр седня сказала что это зубы. Так что держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, сохранить?! :swoon: я б уже такую красоту со всех сторон понадкусывала. Вот не ела же 2 недели ни сладкого, ни мучного, а после поездки в Хорватию как с цепи сорвалась, да еще и муж с командировки, мой любимый грильяж привез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, у нас такая же ночь :this: кричал капец,ничего не помогало,прыгала возле него,Вова открой глаза,а фиг сопли слезы текут(

У меня после родов был 85,потом 80с,теперь купила 75с))куда они уходят :D

Светулё4ик, у нас много такого шоколада,муж сердечко мне подарил,я ему бакс типо шоколадный,и еще какие то исделия,так ничего не скушала,стоит,думаю пропал уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик,Свет, а где такой продают? на вид безумно вкусноеееее! :tease:

Elina_NY, ты всё уже кушаешь? завидую

я за все время только пару раз надкусила конфетку, Димку сейчас сильно сыпануло, раньше такого никогда не было, не знаю на что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ем все что и раньше, 1 -ый месяц немного побаивалась, а потом в геометрической прогрессии начала добавлять новые продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, вот и я пытаюсь :grin:

artver , у нас тоже хватает, просто не особо популярен :grin:

Кисёк, В восьмом универсаме по мира напротив техникума и в сибире есть по мира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик Артемку с полугодовасием!!!!! Растите здоровенькими и послушненькими!!!!

Ссылки скрыты.

artver Спасибо, дорогая, сама молюсь о выздоровлении(((( Темпа 38,7, так что от антибиотиков не уйти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличек с минидатками!!

 

Сегодня по телефону узнала, что наш результат на яйцо и молоко отрицателен, значит аллергия не на это...

а еще мазала кремом, так наши пятнышки начали проходить, а вот пару дней как заметила, что вместо пятнышек сплошная шершавая кожа, ровно так по всей поверхности где крем наносила, сегодня не стала мазать, да блин что за хрень то такая, что за напасть, я даже в депрессию впала, завтра пойду к врачу опять, что опять новый крем выпишут, да сколько можно то .... :cray:

 

А еще я очень устала, недосып, нехватка общения, хочу как все нормальные люди в кафе, в кино.... но терплю ради моей принцессы... а лучше просто в лесной домик, на природу, семьей, и чтоб никого вокруг ни видеть, ни слышать :)

муж пришел за неделю первый раз пораньше, поел и сел за комп, я психанула, ну что скажешь, можно и ре время уделить за весь день, купались сегодня одни.

фух накипело.... сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила фотки в профиль, вот так мы играемся с тазиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Доча красотка что тут еще скажешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Спасибки, будем стараться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Николь прелесть :man_in_love: :give_heart:

Девочки, у кого детки ночью орут... вы на зубы смотрели? мож там уже на подходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Ники лапочка :good:

Babby, ну я же говорила. что анализ ничего не покажет, хотя попробуй исключить эти продукты из своего рациона :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Я Юлия, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, наша Николь самая прелестная))))) Севка пленен ее изумительными загадочными глазищами))) Еле спать уложила, все вздыхал, что дама его сердца за океаном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...