Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Babby, эххх что сказать :(

lilu-мамулечка, жалко конечно(((

Elina_NY, лапусечка на первой фотке :give_heart:

Rоmamashka, еще как на подходе :) там сверху бугрища бордовые((бедное дитя(( ниблер смоктал,потом как начал плакать,десна болят,намазала ниче бля не помогает :this: такой щас ужассссссс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Верчик, спасибо - это моя любимая фотка

 

Владленка, вы и Ника вздыхает, а заснуть никак не может.

 

А у нас на зубы ни намека, и все-равно хнычет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , нурофен можно дать, я давала Севе очень помог. Держись!!!!

Elina_NY, они за несколько дней беспокоить начинают, а как прорежутся сразу проходит - так что в деснах еще, а уже Никки тревожат. Тоже держитесь::)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, спасибо, уже из последних сил держимся. Хоть бы вылез один, и потом не большой перерывчик, я хоть отдохнуть успею да и малышка уже замучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько воды ваши детки в сутки пьют? Ника как минимум выпивает 400 мл и это если я у нее заберу бутылку. А так может целый день пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, ;)

Владленка, спасибки,нурофен 2,5мл или 5 дать?(

 

Воду мы не пьем(от чая тоже отказался,выходит вообще не пьем :pardon: только вечером в каше вода и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, с полугодовасиком вас! растите здоровенькие, умненькие и красивенькие! цемки вас! :friends: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, мы тоже не пьем воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, доча красотка! есть в кого ;) Димасик воду пьет мало, чаще я забываю давать, он и так ест каждый час-полтора. хотя все говорят что воду давать нужно обязательно.

Babby, я тоже как и ты, ещё никуда не ходила. даже в магазинах нормальных бывала всего несколько раз (только в продуктовый и аптеку хожу регулярно). да и по правде говоря в течении дня мало занимаюсь именно своими интересами, всё делаю для кого то - для сынульки и мужа. даже внешностью заняться некогда-еле вырвалась челку подстричь.много покупаю для сына, поэтому стыдно для себя попросить одежду новую, хотя муж никогда не отказывал, а всё равно стыдно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Про воду- мы ее почти не пили! Я стала утром варить яблочко, само яблочко блендером пюре делаю, а водичку пьем! Как компотик. Может кто попробует.

Про запоры- мучались мы ужас,кашу отменяли, чернослив не помогал... морковку стали кушать! Знаете как хорошо нам помогает!

Про грудь- была 75 В-С, в зависимости от модели. После родов 80 Д. Сейчас сдулась, старые бюстики вроде и как раз. но сних все вываливается почему то :pardon: как то форма изменилась :pardon:

Про шершавые пятна - у нас постоянно шершавые коленки. если короткий рукав одеть то локти и запястья сразу шершавыми становятся. шеки вечно сухие. Ну что я сделаю? очень чувствительная кожа, плюс диатез, я сама мучаюсь с кожей... :pardon: в общем мажу кремом детским коленки и жду когда все кончится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, Доча :good: ТТТ на вас!!! Такая маленькая кнопочка!

Светулё4ик, Нравится мне твой мальчуган! Особенно на эподроме выкладывала фотку! Прям жаних! :good:

Люд, муж пылесос подарил- стала к нам заглядывать! :grin: ты наверное много времени тратила на чистку ковров и мытье полов! :pardon: тоже хочу такого робота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, Полин, я тоже хотела компотик яблочный вводить, но пока жду подходящего момента чтобы его в рацион добавить. нужно ли яблочный компот вводить так же как прикорм? Полин, а на морковку Клима не сыпет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Я уже четвертый месяц не могу подстричься... челку сама себе криво обчикрыжила... :pardon:

А магазин продуктовый и аптека, это да, каждый день одна дорога! Может мимоходом в кафешку заглянуть? :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Там получается то и не компот... просто водичка яблочная. Я ж без сахара делаю. даю выпивать 200 мл за день. иногда чернослив водичкой разбавляю и пить даю. вводила сразу. не как прикорм. А вот от морковки пока (ТТТ) не сыпет. Я по немногу добовляю в кабачек. Получается оранжевое пюре и капец как мы им измазываемся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!У нас доча заболела :( началось с ТТ 37.4, к вечеру до 39,ее и сбивали,через каждые 4 часа опять до 39 поднималась,сейчас 38ТТ,вставила свечку,всё время почти спит,скорую вчера вызывали :( ждем своего врача,скоро должна прийти,пока только парацетомол детский в свечках и вифирон даем,сказали остальное педиатр пропишет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, ну что это вы??? может зубки так лезут? еще что беспокоит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, горло всё красное и подкашливать сегодня начала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете..поехали делать 2ой пентаксим. педиатр сказада что он появился. нет его. поставили нам инфанрикс плюс гемофильная плюс полиомиелит за 2500!(пентаксим одним уколом был 2200). и так перешли на другую вакцину еще и дороже. и доче в 2 ноги уколы(.....да ведь еще и ждали этот пентаксим - 16 октября надо было 2ой ставить! сейчас купили заранее 3ю вакцину снова инфанрикс. у них будет храниться. и еще она сказала надо будет за полиомиелит заплатить. а я что-то думала что в 3ий раз его уже не ставят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра,отличного настроения и все на завтрак)

Ссылки скрыты.

У нас сегодня утром темпа поднялась.Вчера поставили Пентаксим+гимофилку (2.150 р) в 1 уколе,а я рада,случайно попали в медцентр, а так запись была на декабрь.Просто окошко образовалась и мы примяком поехали.А так в городе ажиотаж----вакцины нет в аптеках и будит после НГ.

Сегодня если получится к гастроэнтерологу едим.Я подозреваю у Ростика непереносимость лактозы :( Анализ пришел-углеводы в 2 раза повышенны!Не хочу кормить его из бутылки :cray:

Кисёк, сандалики просто расчудесные ты прикупила :good: , и правда загляденье,очень модные,уже в джинсе :grin:

У меня у мужа сестра оставила на память первые сандалики сына :give_heart:

Светулё4ик, Тёмик вижу весело отметил совоё полугодовасие)))Шоколад только полизать дали?)Забавный мылыш :giverose:

Elina_NY, у вас наверно зубки...У нас тоже лезут,просыпается ночью и кричит

Babby, у меня тоже вроде приходит пораньше,но садится за комп(((

Phryne*, Пусть доча скорее поправляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воду- моя пьет щя либо чай, либо компот (чернично-смородиновый), но летом пила больше, а щя 100мл не всегда выпьет.

Кисёк, я никак не вводила компот, просто начала давать сколько выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я уже давно все продукты исключила, а толку то ... вот врача и попытаю по анализам, черкни еще раз как спросить, вроде и обидеть не охота, люди ведь такие потом и на детках отиграться могут, а врачей у нас не садят...

Кисёк, а мне пока не на что купить одежду новую, денег не хватает, покупаю только для ре, очень не хватает моей зп.. после больничного мужа никак в колею войти не можем, а еще у нас 2 кредита.

Есть конечно немного запас, но как говорится пока зубы на полку не сложим разбивать копилку не буду, к тому же хочется летом в отпуск съездить, оооочень.

 

button//, я вот думаю это может нормально после лесения, может пройдет, но все равно врачу хочу показаться, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , нурофен 2,5 - для нашего возраста. Он вкусный и очень хорошо помогает:))

Мы счас разбавленный компотик агуша пьем - очень нравится грамм 300 в день выпиваем:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, спасибо :friends: пока не давала,ночью качала много раз,но хоть не было крика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave: Хорошего дня деткам :giverose:

Alen_ka, это хорошо, что третью вакцину зарезервировали. А я спрашивала, у нас не резервируют даже в платной клинике. странная какая-то позиция у них, ведь вакцины потом может не быть, как до этого долго не было :pardon:

Про воду стараюсь давать хотя бы 150 мл, но не всегда получается, то спал, то забыла, то не хотел пить. А воду надо.

У нас позавчера-сегодня такие каки крутые :this: Чуть ли не шариками. НЕужели так крепить может гречка или картошка с цв. капустой? А может желток? Или смесь 2-ка не подошла?

button//, морковку врач разрешил? У меня в голове сидит, что нам ее нельзя, желтуха долго была :pardon: Как стул расслабить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, у нас тоже коленки шершавые, но он ползает постоянно, вытирает их, даже в штанцах :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...