Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

БусиHки, и не только морковку! сказали и свеклу пробовать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, ага, свёкла здорово расслабляет :) Надо пробовать.

Rоmamashka, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, :good: :good: :good:

БусиHки, вот кстати от гречки мы какали со слезами... или просто совпало так, не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина, Никуся просто прелесть! такая красотулька!!!!!!!!

Светулечек..... фотки прикольные - Темочка с шоколадным сердцем вообще загляденье!!!

Кисек, Babby - девочки а почему никуда не ходим?

мы везде мотаемся с дитем... уже во всех ресторанах почти побывали, и магазинах, сегодня в сауну пойдем, в гостях часто бываем... я думаю прикупить такую штуку завтра поехать, никто не сталкивался?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...ого и свеклу можно уже???? а кто давал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, я такой видела в инете, ток забыла как называется, тож слюни на него пускаю, но не знаю нужен он или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, а думаешь есть связь между желтушкой и морковкой? :scratch: мы едим, я даже и не думала об этом :pardon: и тыкву едим, и персики,и абрикосы, они ж тоже жёлтые..

Мы как каши стали есть, стул стал гуще, было раз даже оочень твердый,шариками, свечку пришлось ставить, так Ваню жалко было.. А сейчас добавляю прям в кашу абрикос. или чернослив.пюре, и всё хорошо!

Rоmamashka, в точку! особенно про народ, который всё время возмущается и чего-то требует :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, мы в сауну ходили в прошлое вс))))впятером с моими родителями. там бильярдный стол был, застелила все пеленками, мой папа кием передвигал свой сотовый. а доча активно за ним ползала туда-сюда. подумали, что хорошо было бы в сауне вместо бильярда манежик :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! :wave:

Спасибо за поздравления!

В профиле несколько вчерашеих фоток Матвея.

И мы ночью орём не просыпаясь. Зубы никак не вылезут, скорей бы.

Николь такая загадочная барышня ;)

Артёмка симпатяга :good:

Сегодня едем далеко, аж за 300 км, бабушек проведывать, а также тёть, дядь и братиков-сестричек, и к крёстной заехать нужно. Насыщенные выходные. Пожелайте удачи, а то так боюсь длительной дороги, как её перенесём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, банан давала?мы как начали кушать свеж.банан,то каки мягкие стали :friends:

И что то желтушка долго была :scratch: у нас тоже :scratch:

Rоmamashka, :good:

 

Вовка икает целый день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, давала - в пароварке приготовленную в смеси с картошкой:) Севке понравилось - стул никак на сие не отреагировал, у нас каки самые хорошие после пюре яблоко-морковь или яблоко-тыква в моем исполнении:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, такой хорошенький))лапулик :giverose: ,глазки то какие :give_heart: а что с щечками?

Желаю вам хорошей дороги :friends: мы правда ездили вот не давно к прабабушкам,но Вова плохо перенес,вернее пока в машине все гуд,смотрит,спит,а там как увидел народ сначала улыбался,потом жуткая истерика была,просидел с папой в машине((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, у меня муж никуда не хочет ходить :pardon: магазин -раза 2 в год одеться и обуться. гости- есть пара друзей у которых были :pardon: рестораны и т.п. вооюще не одобряет! тем более с ребенком. приходиться дома сидеть безвылазно :pardon: а хочется очень!

вот муж хочет на день рождение к сестре ехать! 15 января ей будет 45. естественно там ресторан и большая гульба будет. ехать где то 500 км. я точно не знаю... но часов 5-6 на машине. январь месяц! морозы, бураны, ребенку 8 месяцев! а он хочет! а мне страшно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, :good: :good: :good: а щеки красные с улицы? Или всегда так? у нас вот тоже щеки красные... :scratch: с улицы заходишь- как будто с мороза 30 градусного! купила вчера крем для прогулки или как его там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, а пюрешки яблоко-морковь и яблоко-тыква у вас как фруктовые идут? я вот тоже думаю так смешивать, но в какое кормление лучше дать? с кащей наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, у нас они как фрукто-овощные на ужин с творогом:)))) в кашу я "сады придонья" по пол пачки кладу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, были раз в сауне-почти всё время проспал, так что хорошо всё. про дальнюю дорогу-всё прошло очень хорошо, ехали 500 км, Димка почти всю дорогу спал, просыпался ел и снова спать. так что дорогу теперь не боюсь. ехали в -20 градусов. так вот пока там жили кушали в ресторане. Димка сидел 5 минут а потом один ест, другой носит - вот так и кушали-удовольствия мало. в магазины щас неудобно-жарко в одежке будет, да и я как то не хочу в толпу ребенка нести-мало ли кто чем болеет. два раза были в гостях. у всех дома жара, через 40 минут Димка начинал орать. вот такие у нас похождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, ясно... а мы творожок пока не едим, вот думаю может начать уже? ты ж Севе давно уже его даешь? читаю - кто пишет что с 6мес, кто - с 8-9, не раньше.

Я вчера из кураги такую пюрешечку забацала, добавила туда яблочко печеное, как Ваня визжал когда поел и понял что больше не будет!

А Сады придонья это что?

 

МАdaМА, сыночек прелесть! ;) :giverose:

Удачной вам поездки! не знаю, как у вас погода, а мы 3 дня назад ездили на день рождения к моему папе за 90км, а обратно рано утром чтоб всем на работу успеть, так такой гололёд был, ужас, ехали полпути 30-40км/час, еще и темно...ест-но я осталась виновата у мужа (он за рулём),но в этот раз даже не стала на него обижаться,он перенервничал не дай Бог...

Так что рано не выезжайте, это я по своему опыту.

 

Кстати, у нас тоже новые фото в профиле ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, мы в гости ходим, а вот просто погулять по магам ну никак не получается, поэтому все время сижу в "совместных закупках" :)

В кафешку пока не ходили, вс же там удобней когда деть уже хорошо сидеть будет, а вообще то в кафе на юбилей к маме подили, дак доча отжигала по полной, у всех на руках пересидела, чуть папу и маму не забыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, :good: какой сладенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-украинки ))) Скажите пожалуйста, а что из московских кондитерских фабрик у вас есть? Хочу кинуть в посылку что-нибудь сладенькое-вкусное в посылку для мамы (ребятенышу подарок уже готов), но такое, чего бы у вас не было. Красный октябрь, бабаевский, рот-Фронт - три самые такие известные. Аленка (шоколадка) например, или Шармэль (зефир в шоколаде) у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Димка 2 день-ночь отжигает, даже ночь уже не вторую, не то, что написать вам, почитать не получается!

Всех вчерашних именинников в полугодием!!!

Николь, Артемка, Матюша и Ванечка просто прелести. Побежала, воем уже........ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, даже у нас есть все что ты перечислила! :pardon:

а вот на украинские конфеты у нас капец как подняли налог при ввозе! :scratch: теперь цены огромные! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто из вас разбирается и подскажет.

Как быстро сейчас гражданство дают? Если мы приедем и купим квартиру без гражданства, потом ее переоформлять? Муж говорит что если покупаешь квартиру то гражданство сразу дают? правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...