Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

artver Про прививки, мы вот первую в 3 месяца сделали, вторую в 5(т.к. болели в 4), вот третью в 6 собирались, а опять заболели, так что чувствую ближе к 7 месяцам сделаем.

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, как хорошо, что сыночек выздоравливает!!! Антибиотики, они, конечно, гадость, но что бы мы без них делали? :pardon: Выздоравливайте и больше не болейте :friends:

denisena, костюмчик видели, замечательный. не думаю, что против вязаного будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, спасибки :friends:

denisena, ага ясно ;)

оо своими руками еще лучше :good:

lilu-мамулечка, :D не то слово))

Сашулька умничка,поправляйтесь :giverose:

 

Всем спокойной ночи,Вова еще не спит,а хочет,я знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я тоже за своими руками!!!!

artver , у нас Пентаксим полностью не по графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, "даренному коню в зубы не смотрят", это же классно когда в подарок вложена еще и душа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата ,вы тут на перфоратор жалуетесь, а у нас соседи над нами глобальный ремонт затеяли (навесные потолки, полы, окна и стены, ванная и туалет). заходила к ним (заливать начали), видела и огорчилась что всё так глобально. короче задрали уже :banghead:

мы сегодня последний сеанс массажа сделали. эффект налицо был уже после первого массажа. сейчас Димасик уже сидит совсем неплохо,я счастлива! :man_in_love: Девочки, как думаете стоит ли идти к неврологу? нас педиатр направила в 6 месяцев потому что Димка не сидел ещё. так то мне не сложно, но смущает что на следующий день после прививки запись получилась. я вся в раздумьях. что посоветуете?

гыы, тут про шоппинг речь... так я ещё и на купоны и скидочные сайты подсела. уже подумываю мужу свою карточку отдать чтобы соблазна не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, а творог вроде можно, там же белок не такой как в молоке :scratch: но если врач сказал, то конечно нужно все отменить, тем более, что все временно :pardon:

БусиHки, не, у нас без акции. сейчас всю упаковку обшарила :pardon:

artver , БусиHки, Кисёк, у нас с соседями еще хуже, они уже в возрасте и со слухом проблемы, так они в семь вечера врубают телек так, что чувство, будто он у меня в комнате включен :( ... еще и засыпают, а он работает вот так до 5-6 утра :( а сейчас еще и ремонт затеяли, со сменой окон и батарей :Crazy: меня кроет :Crazy: я вчера купила мячик и весь вечер доче показывала, как классно его можно отбивать от пола :spiteful: (муж правда сказал, что раз они глухие, то вряд ли они услышат, но мне легче :spiteful: :spiteful: :spiteful: )

denisena, подарок своими руками-это вообще :good:

Вика, а я сегодня еду к свекрови на два дня :spiteful:

lilu-мамулечка, хорошо, что Саша поправляется :good:

Вер, передавай нашему сладкому мальчику поцелуй от Ангелинки

Ссылки скрыты.

она сегодня едет воспитывать бабушку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, мы были в 6 месяцев у невролога - ребенок в этом возрасте сидит только с поддержкой, то есть у мамы на коленках. И невролог сказала - не стимулировать сидение, а стимулировать ползанье. Садиться самостоятельно дети в среднем начинают с 7-10 месяцев. Тем более вы после прививки будете. Вообще врачи какие-то странные...

у меня тут у подружки массажистка спросила, а почему ваш ребенок (ему еще 8 месяцев не было) пирамидку не собирает? Подружка не растерялась и говорит: "сама волнуюсь, ведь еще и читает не бегло, а по слогам" :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, подруга молодец :good: так и надо с ними!!!

Люд, а перезаписаться нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, тоесть надо брать 74 размер????

artver , неее это впритык, надо ж учитывать подгуз ;) надо миним 78см :pardon:

моя на собачий лай вАще просыпается и потом заснуть не может :doh: denisena, главное чтоб размерчик подходил, а то и тебе будет обидно, что не поносят ;)

хехх девочки, сочувствую вам из-за соседей :bye: у нас ттттт все гуд, за стенкой никто не живет, чет пустует квартира в соседнем подъезде :) а на площадке нормальные.

у меня тут у подружки массажистка спросила, а почему ваш ребенок (ему еще 8 месяцев не было) пирамидку не собирает? Подружка не растерялась и говорит: "сама волнуюсь, ведь еще и читает не бегло, а по слогам" ))

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА!!! подарки сделанные руками!

Кисёк, да можно и сходить к неврологу, думаю они знают, что ребенок НЕ должен сидеть без поддержки в 6 месяцев :pardon: , Владленка всё верно написала!

Кстати сидение не будет нормальным в 6-7 месяцев, потому что мозг ребенка не дозрел, чтобы равновесие держать, сидение вообще сложно для малышни, особенно нормальное, т.е. когда он может потянуться за игрушкой, повернуться и не упасть! :pardon: Димон ползает - значит всему научится, ползая ребёнок учится равновесию!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денисeна, я думаю все рады будут вязаному подарку - это ведь свою душу вложила, свое мастерство! Да и подарок получается - такого больше ни у кого не будет ))

 

A я вот думаю, чем отправлять подарок. Обычной посылкой или Dhl'ом чтоб прям до квартиры, вроде на них ща много нареканий стало. И вообще страшно, как посылка будет таможню проходить. )) через инет магазин не могу отправить, у меня никаких карточек нет на оплату. Только нал. ))

 

Девчат, есть одна ситуация, вот размышляю. После скандала с мужем, поставила я на прослушку его aську, без его ведома, понятно. Есть там одна дама, вызывающая у меня мурашки на попе, a просто так у меня интуиция мурашки не пускает. Муж говорит - подруга, ей 22 (ему 30), познакомились около 2 лет назад в жж, журнал заброшен, a они общаются. Что ужe для моего мужa странно, он очень сложно сходится с людьми, даже с работы почти ни с кем не общается, хотя работают ужe года 4 вместе. Говорит, у них общие интересы, музыка одинаковая нравится. Онa из Молдовы, учится в Краснодаре, редко приезжает в Москву, но это все со слов мужa (легко может врать). Так вот, переписка у них - "рад тебя видеть", "я соскучилась", "a чего не позвонила", "мне так хотелось с тобой сегодня пообщаться", ну и в таком духе. Вроде и ничего особого, но и для переписки двух людей ни разу не видевших друг друга и общающихся только в интернете - странно. Позже выяснилось, что они обменялись телефонами и онa предлагала встретится, муж вроде отказался. Проверить нельзя - он домой всегда с работы едет, a вот в выходные я не отслеживаю, может поехать якобы к родителям, a встретится с ней, в общем, по его словам встречи не было. Вроде бы онa знает, что муж женат и есть дети, но это со слов мужa (на работе например, что он женат узнали только год назад, a что дочка родилась узнали месяц назад благодаря мне), если он ей это рассказал, значит онa очень близка ему. Что думаете? Разогнать мне эту шaрагу, или это только дружба? Раньше я верила в дружбу между мужчиной и женщиной, но годы идут и, глядя на окружающих, теперь я ужe придерживаюсь мнения, что дружба возможна либо до секса, либо после, либо парень гей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, да, не повезло :( раз такое дело, договорись с хозяевами и строителями, чтобы они хотя бы во время дневного сна громкие работы не проводили, введи в курс вашего распорядка дня, пусть сверлят и долбят тогда, когда вы гуляете (хотя зимой особо не погуляешь). А так обидно, понимаю тебя.. Мне тоже не повезло, в парке, котором мы обычно гуляем, стройку начали :banghead: Сто лет он был никому не нужен, а как мне понадобился-так строить стали :doh: Насчет идти или нет, думаю, что не стоит, чтоб после прививки в пол-ке какую-нибудь инфекцию не похдхватить.

Я Юлия, сестра тоже мучается от соседки глухой. Телек смотрит как будто бы в её квартире :blink: Ничего, Ангелина им отомстит :grin: Мячом, топотом ;)

"сама волнуюсь, ведь еще и читает не бегло, а по слогам" :)))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Правильный ответ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, да согласна дружба бывает или до секса или после. Но это женский взгляд. У моего мужа тоже есть знакомая по переписки - они какие-то ну очень дальние родственники оказались, познакомились в группе людей с одинаковой фамилией. Она из другого города и к нам никогда не приезжала - 850км как-никак. И они трындят о том о сем периодически. У нас пароли в семье не приняты, я легко могу почитать, что он и с кем и он тоже самое. В принципе я сначала как-то задумывалась, а потом перестала. Он с ней, как с бабой советуется, какой подарок мне купить, или как помочь с сыном и т.д. Так что может ему действительно просто нужно общение, тем более раз он сложно с людьми сходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, очень похожая ситуация как у моей кумы и в результате - пара разводится... т.к. не с той, так с другой точнее с другими пошли измены уже больше чем просто дружба.... я думаю так: если это дружба, то твоему мужу нечего ее от тебя скрывать, я всех подруг своего мужа знаю лично, даже с его бывшей девушкой, с которой он поддерживает дружеские отношения, я лично знакома, мой муж знает всех моих друзей мужского пола, а я всех его подружек...... может тебе надо предложить мужу всем вместе сходить на кофе, а там ты сама увидишь, что ей надо от твоего мужа, я бы поступила именно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, разогнать :duel: Думаю, что сделать это надо деликатно, постепенно и незаметно (а как это тихо сделать-то? :scratch: ). Если разгонять открыто, у него может появиться усиленная тяга к общению с ней, как к чему-то запретному. Фразу "я соскучилась", сужу по себе, просто так говорить не станешь :scratch: Это хорошо, если правда, что она живёт далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, я всех ПОДРУГ отшивала по одной :spiteful: , в результате выяснялось, что они не совсем то и друзья, что собственно и требовалось доказать :glare: но это было в начале наших отношений. Когда же ПОДРУГА появилась через два с половиной года совместной жизни, я такой бидлам устроила, такой разгон, что он до сих пор вспоминает и вздрагивает :dirol: а для себя отметила, что раз она появилась, значит что-то не так у нас :scratch: но мой муж, поэтому я сделала такие выводы и поступила именно так :pardon: , так что советовать в такой ситуации нельзя :scratch:

а вообще считаю, что подругой может быть девушка из нашего общего окружения или не быть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, ситуация не приятная.

Но я тебе вот ещё что скажу, нельзя так контролировать, зачем? У вас была какая то проблема, ты писала, потом вроде помирились. Теперь ты всё время будешь жить в подозрениях? В таком аду?

Или надо пересилить себя и доверять мужу или разводись. Ты себя измучаешь этими недовериями. Поставить на прослушку что то там, это нонсенс, как мне кажется :blush:

Поговори с мужем напрямую, расскажи о своих чувствах, о том что тебе это не приятно, больно. Если есть любовь, вы всё преодолеете. Будь мудрее. И не мучай себя, не унижай себя прослушками. Сил и удачи тебе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, ой не знаю... мужткт народ странный... мой вот тоже в соцсетях зависает и у нас пара раз тааакие скандалы были, когда он страничку закрыть забывал.... Но проанализировав ситуацию я поняла, что моему мачо (а до свадьбы он был мечтой многих девушек, не попбоюсь секс-символом многих заведений города))) девчонки в кафе ходили только ради того, чтоб с ним увидиться) просто не хватает вот этого ощущения МАЧО. поэтому он в привычном тоне общается с бабами... причем мн заявил, я и делаю разные предложения, чтоб понять б..ть или не б..ть... мне это конечно понять сложно, бешусь жутко, нопонимаю, что изменять ему просто некогда, а если захочет, то скорее всего это не в сети будет.

а в твоей ситуации я думаю стоит затихариться и отследить дальше переписку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азорка, когда обжёгся на молоке дуешь на воду :pardon: Трудно, получив какой-то негативный опыт, потом о нём не вспоминать.. Это доступно немногим. Верю, что Фулюганки всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,передала)),Ангелинке приветик и цемик от Вовули

Ссылки скрыты.

,удачных вам выходных ;)

Владленка, я такого же мнения)и нам также сказал невролог в 6 мес,сидеть сам будет с 7-10 мес :friends: мы сами не хотим сидеть вообще,а вот ползать за)

Rоmamashka, охо вы модели 78))это круто,мы еще в 68 ходим,и пару вещей 74 :) ,но лучше ведь на вырос брать)после 74 идет 80 размер,он с 9 мес

Фулюганка, "я соскучилась", "a чего не позвонила", "мне так хотелось с тобой сегодня пообщаться", для меня такая переписка,это первый звоночек(

 

Юль,а какой размер наша принцесса носит),блин на почту так и не попала,сколько будет стоить посылка к вам от нас :scratch:

 

Юлия УммСабир и Джаннат поздравляем с 6 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, так соскучилась по вам, что даже ночью сон приснился, как мы к Я Юлия в Краснодар летели на день рождение к Ангелине, вот так!!! :grin:

У нас все хорошо, массаж делаем, орем криком, ползаем по-пластунски, редко на четвереньках :pardon: Интернет тупил, никак не могла вас читать, вроде наконец-то сделали.

Кисёк, нам педиатр сказал, что ребенок в 6 месяцев должен сидеть только при пассивно заданной позе, все у вас ОК!!!! А массажистка говорит, что по новым нормам детки за период от 6 до 9 месяцев должны научиться сидеть, ползать, подниматься у опоры, каждому свой срок!

Владленка,"сама волнуюсь, ведь еще и читает не бегло, а по слогам" Супер, так и надо им отвечать!!!!!

Фулюганка , я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, уж не забрасывайте как говорится тапками, на своем горьком опыте испытала и подруг заодно подальше от мужа разогнала

Побежала дальше вас читать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , НАМ 74 УЖЕ В ПРИТЫК :blush: ЦЕМИК ПЕРЕДАМ КОГДА ПРОСНЕТСЯ :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, :lol: :lol: :lol: ПРИЕЗЖАЙТЕ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, artver, Я Юлия Спасибо, девочки, да поправляемся потиху, вчера врач посмотрела горло, сказала, что уже намного лучше и темпы уже такой не должно быть)))) Ее(темпы), слава Богу и нет))) Так что боримся с соплями и принимаем лекарства. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...