Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Крабик_Я, а мы и вас меньше даже :pardon: Доча тонет в 74 зимнем трансформере...руки в нем сгибает постоянно. кладу, руки впихиваю. застегну комбез-беру на руки- рук нет. рукава болтаются. неудобно ее держать. зато жаааркий) пух-перо фирма Донило. как обычно дети растут? может, он все же, будет нам и на следующий год?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, Что за ноу-хау,пропустила я !)))))

Владленка, Какой славный Севочка,ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка прелестна :give_heart: и стульчик клевый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, у нас зимний комбез 68. Керри люкс! Тоже руки сгибает! )))) Вы нас ниже, а мы вас легче :D;)

 

Девочки, а у вас разве нет тайных поклонников, с кем можно пофлиртовать, да и в критический момент всегда что б кто то пожалел????? А семья - это семья - святое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Ха-ха,мой муж разогнал всех поклонников,так же как и я тут советую!)))))) Я просто знаю что если он меня уличит в чём-то таком,то мама не горюй будет!)))))

Я может резковато написала и категорично в предыдущем сообщении,всё таки нельзя всех равнять под одну гребёнку,мужчины сами иногда разобраться в себе не могут,как и мы порой,эх,блин,главное чтобы любовь была-тогда всё перемелется и будет хорошо!

А у меня желания даже не возникает флиртовать ни с кем другим,вот честно,я вообще раньше вертихвостка была ещё та,может уже угомонилась к своим годам!)))))))))

Фулюганка Мой тебе совет,если хочешь жить с ним-не копай и не шпионь,делай это только если твёрдо решишь развестись,чтобы убедиться,для себя, что поступаешь правильно.Я это прошла,это не первый мой брак.Но я думаю ты этого не хочешь,так что можешь задать ему взбучку насчёт той девицы,раз уж тебя это беспокоит, и закрыть эту тему навсегда! :friends:

ВерСпасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A нам вчерa подарок приехал!!! Спасибо! ))

 

Вер, с 7 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони , ух ты ..... с компом сидит!!!!!!!!!!! Такая классная!!!!!!

А стульчик переносной...

.. я думаю прикупить такую штуку завтра поехать, никто не сталкивался?

Ссылки скрыты.

ВОВУЛЬКУ С 7 МЕСЯЦАМИ! о боже... уже 7...вот это да...время летит!!!!!!!!!!

Фулюганка..а хвастаться??? чего прислали? насчет КТО: будем открываться то? иль пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Дико за всеми соскучилась)

Пропала потому что работала - сдавала газету в печать, спать было некогда, не то что на форуме повисеть ).

Юльчик, дорогая, я туточки! )

Всё прочитала, что пропустила, за всех попереживала, посмеялась и поплакала - девчонки, как же я вас люблю всех ) Прям родные все стали, уже ведь больше года вместе наши бедки и удачки обсуждаем!

 

Светулё4ик, очень даже на зубы похоже. Мы так 4 дня подряд орали. Первый день, вернее ночь, с неё началось, через каждый час прикладывала к титьке - на ней хоть чуток успокаивались, задремлет, потом снова орать. Пока нурофен не дала. Тогда уснула на несколько часов. А днем я обнаружила бугрки большие на нижней челюсти. И в течение этих 4 дней они увеличивались сильно. Нурофен давала уже только на ночь - днем хоть как-то можно было отвлечь, но плакала все равно. Потом резко прекратилось. Зубки проклюнулись через полторы недели тока после этого ).

 

Владленка, а кем муж работает, говоришь в командировке по предвыборной? У меня

муж тоже на выборы щя пашет ) очень жду 4 декабря ))). Он у меня дизайнер, делает всяческие листовки депутатам, баннеры и прочую халабуду рекламную ).

 

Про морковный сок. Очень полезная штука, но с ним надо осторожнее. Моему младшему брату мама дала морковный сок в 2 месяца. Он вызвал такой сильнейший диатез, практически на все потом, что просто жуть. Коросты на щеках были кошмарные, всё это чесалось, зудилось... Только годам к 4 более-менее устаканилось. Но и до института Даньке нельзя было сладкого и цитрусовых.

 

Alen_ka, а в сауну с мелким вы как ходите? Детёныша тоже парите? Или как? Очень хочется, сауна есть от дома недалеко, но я как-то технически не представляю как это сделать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , с 7 месяцами маму и Вовочку!!! Как время-то летит )

 

Про зубки. Забыла похвастаться! У нас вчера вылез таки один зуб - тоненькой полосочкой, миллиметр всего, но весь вылез. А сегодня смотрю - второй бугорок тоже треснул и уголочек торчит ). Так что проклюнулись таки! Два с низу, передние. И ещё двойки нижние у нас сильно набухли, правая аж красная вся. И слева снизу клык лезет :spiteful: А вот сверху - тишина полнейшая... Так что у нас нижняя челюсть скоро зубатая вся будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вот и мы добрались до нашего ПОЛУГОДОВАСИЯ

:give_heart: :dance:

Вера,от нас Вовочку с 7 месяцамиПередай от нас вот такого друга)

Ссылки скрыты.

Fedora, с зубиком Василисочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС!!!

У Славки температура 37.9... Что делать? Что это может быть? Никаких симптомов простуды нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, и что подарили :grin:

Февачки, см. фотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver Вовульку с семью (!!! :dance: ) месяцами!!! Растите здоровенькие, послушненькие!!!

Ссылки скрыты.

Rоmamashka, :good: :good: :good: Ну у Марты и косы!!!! :shock: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Такая взрослая!

ParaSuerte,зубы? :scratch: Наша массажистка параллельно девочке массаж делает, у неё на днях на зубы под 39 температура была. После 38 сбивать Нурофеном. Я бы еще мочу на анализ сдала точно и кровь хорошо бы, но это если возможность есть.

Fedora, с зубками Василису :giverose:

Где же наш зубик?! Зуууубиииик! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму Веру и Вовочку с днюшкой!Как же время летит!

Ссылки скрыты.

Ярмама, Ростика с полугодовасием!!!

 

Fedora, С зубками вас! :yahoo: :giverose:

ParaSuerte, Вызови врача,пусть глянет,может и на зубы вполне быть!Держитесь!

Fitilek//, Ух ты,зачётная у вас штука! :good:

Спасибо,стул переносной,это я надвинула его над нашим столом так,но нет колёс,нам и не надо,он у нас только на кухне стоит.Столик в 3 положениях и снимается вообще легко,так что потом за нашим столом можно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

у нас вчера вылез первый зубик!!!!!!!!!! нижний передний левый!)))) УРАааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, спасибо большое ;) ,а от кого подарок?уже можно говорить или нет :scratch:

Свет,спасибо :drinks: время летит капец)

Fedora, :friends: спасибо)

Ярмама, ой спасибо за друга красавец :)

Ростика-лапушку с полугодовасием!!!и родителей тоже))

Ссылки скрыты.

 

Ники и родителей с 6 месяцами

 

Василисочку с зубиком :giverose:

 

Ангелинке приветик от Вовули

 

БусиHки, спасибки большое)))

Так приятно :give_heart:

Олечка,спасибо :drinks:

 

Все к столу :drinks:

 

Rоmamashka, Мартуся красотка,а хвотик то какой :D :giverose:

Таня1001, с зубиком вас :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вовочку-морковочку с 7 месяцами:)))

Нашу НИККИ - с ПОЛУГОДИЕМ!!!! Принцесска расти большая и крааасивая:)))))

Ярмама, Ростислава великолепного с 6 месяцами!!!

Всех новоиспеченных обладателей зубьев С ЗУБАМИ!!!!!!

ParaSuerte, может перегревается??? не слишком тепло одет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, муж журналист в президентском пуле(у нас тут свой президент):) жуть как сейчас их по районам гоняют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовульку, Никольку и Ростика с вашим днем!!!!!

 

artver , офигеть какие вы уже большие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пасибочки за поздравления! Сама рада ооочень, уж больно долго зубоньки проклевываются, намучились с ними.

 

Владленка, панятненька ). Мой хоть не мотается по командировкам. Правда я его все равно практически не вижу - только ночевать и приезжает. Выходных уже месяц не было и видимо до 4-го и не предвидится ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, ой, у нас жевательный слева сверху лезет - это капец, во рту у Севы уже все побывало:((( мается бедняга... Сейчас с папой их гулять на мороз отправила, чтоб хоть поспал спокойно.

 

Девочки, ну не могу не поделиться стишком:))) Я прям под столом от него:)))) Это про меня прям.

У нас пропадают из вазы конфеты.

Их папа не любит. У мамы – диета.

К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,

А все говорят я сластена и врушка.

Никто мне не верит, хотят наказать.

А я им никак не могу доказать,

Что Жрушка приходит, крадется к буфету

Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.

Съедает сама их, коварная Жрушка,

А фантики прячет ко мне под подушку:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, может горло? у меня у дочи горло красное и от этого температурит,ничего больше нет.врача конечно надо

Fedora, с зубьями Василиску! :giverose:

artver , с 7-мимесечьем,совсем взрослые уже :D :giverose:

Ярмама, с полугодовасием!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовулю-Лапулю, с семимесячьем!!!

Ссылки скрыты.

Ростю и Никулю с полугодовасием!!!

Привет всем, а мы автокресло выбираем! Предварительно :

i?path=b0528074248_img_id4570993182547133299.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, найти можно и за 30 евр, но средняя цена, за более менее 50-60 ев в сутки. Вот предположим:

Ссылки скрыты.

(выбрать можно русский язык на обоих сайтах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...