Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

АМАНИННИКОВ С АМАНИНАМИ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

artver , БусиHки, СПАСИБКИ :giverose:

Девочки, захожу в комнату, а Мартуська, встала на коленки и стоит возле мебели :dance: :dance: :dance: позже покажу доказательство этого... я ж сразу зафотала :D

дааа и со вчера уже почти сидит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, :D ага большие))))спасибо.

Владленка, :) стих прикольный)

Phryne*, ;) спасибо

Blossom, ого какое крутое автокресло,что за фирма?))спасибки от нас)

Rоmamashka, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, не в парилку конечно доча не ходила. мы ходили вптяреом с моими родителями. отмечали их 30летие совместной жизни. по очереди сидели с дочей. я пеленок на столах расстелила. и сама кстати совсем чуть чуть заходила в парилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, я тебе в личку напишу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, посмотрела крутое кресло),и дорогое :) ,мы сегодня достали с балкона чикко с 9 кг до 18,вроде Вове понравилось,вообще мы любим ездить на руках в машине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , на руках небезопасно, а я за безопасность, это кресло хорошо краш-тесты проходит :pardon: , плюс изофикс имеется, смущает только подушка безопасности прям перед лицом ребенка, вдруг будет бастовать :scratch: Мы пока катаемся в нулёвке, которая шла вместе с коляской, уже вырос, хотя написано было до 9 мес!)))

Alen_ka, как там наша Варя?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, да подушка смущает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Вот и наша красавица достигла своего полугодия, даже не верится, время так быстро летит.

В честь Никиного ДР я испекла тортик, а Русик будет шашлычки жарить, только разбужу его сейчас. Это они после фото сессии с Никой спать завалились ))))). через несколько дней выложу фотки. Она там и поспать и поплакать успела))))

artver , Вовульку, с 7-месяцами. Здоровья и только хорошего настроения, на радость маме и папе! :giverose:

Ярмама, Олесь, поздравляем Ростика и тебя, с полугодием. С тем что вы есть друг у друга. Растите и не болейте! :giverose:

Владленка, Спасибо, Севочке за поздравления. Нам его так не хватает в свой ДР. :man_in_love:

Rоmamashka, что-то Мартуся нам не звонит, выходите на связь, будем тортом с вами делится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышем с полугодием и зубками :giverose:

 

Blossom, мы сегодня такое кресло смотрели, причем выбирали вместе с дочей, посадили, пристегнули, капец ребенку не удобно с этой подушкой, позже конечно ее убрать можно будет. Но там принцип такой, садишь ре, потом прикрепляешь подушку, потом ремнем ре пристегиваешь, капец мороки, хотя по тестам да он прошел и изофикс есть.

В итоге мы остановились на варианте maxi-cosi priori xp

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, да, вот только это смущает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Деток с датками

Ссылки скрыты.

Fedora Спасибо, надеюсь что зубы, лезут верхние так что там все сложно

Фиалка, нашу принцессу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, Babby, спасибки ;)

Elina_NY, спасибо :friends:

 

Ну что взвесила Вову и офигела,плюс 100 гр :( и что делать,что еще вводить :this: может кашу давать два раза в день?или мясо уже дать ему((хотя мы прививки хотим на днях делать,вроде ничего нельзя щас ввести,так расстроилась,жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , УРАААААА!!! НАШЕМУ ПРИНЦУ 7 МЕСЯЦЕВ

Ссылки скрыты.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПОЖЕЛАНИЕМ ЗДОРОВЬЯ, ПОСЛУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ И СУХИХ ПОДГУЗНИКОВ :D А ЭТО ОТ АНГЕЛИНЫ Вер, стол отпадный :grin:

Elina_NY, Ярмама ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКОЛЬ И РОСТИКА С ПОЛУГОДОВАСИЕМ

Rоmamashka и ZZZ_мамаСони Соня и Марта класснючие такие :good:

Лера привет пропажа :wave: с зУбам вас :giverose:

Таня, и вас с зубиком :giverose:

Лена дай Нурофен, а завтра вызови врача, не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а вы у педиатра взвешивались? что сказала? моя тоже за три недели только 140 грамм набрала, хоть мы и мясо и творог и кашу два раза в день едим :scratch:

как же дома хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуську и Ростика - с полугодием!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девчушек с зубками!!!!!!!!!!! :good:

Лера... мы в сауну с дитем ходим - и парим его - все лето на даче в баньке парились, а в сауне и того - пар помягче будет! Берем коляску.... и катаем его то в парилку под дверь - чтобы видеть, то к бассейну, то к столу... а если народ с нами (друзья) - то вообще по очереди все с ним нянькуются!

Без проблем в общем! :D

Перед самым уходом парим его и купаем.. одеваемся и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик спасибо вам,Ангелинке передавай приветик и цемики от нас с Вовулей :giverose: ;)

пожелание отпадное :rotfl:

не дома взвесили((,так обидно капец,педиатр думаю смесь скажет кушать :cray: ,если набрал так мало,значит молока не хватает??или чего(

как съездили? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Димасиком поздравляем всех с такими значимыми событиями!

Вовулю с 7 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

 

Верочка, спасибо за угощения! :friends:

 

Ростика и Николь с полугодовасием!!!!

Василису красу с забиками!!!!!!

а нашей любимой Эвелиночке нежный поцелуйчик!!!!

 

 

у нас тоже вылез зубик!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: натерпелись так же как и все, так что даром он нам не достался, но Диманчик мой всё ещё ноет, так что видимо ещё один лезет :shock:

 

Света, а вы как то начинали в сауну ходить с Терёхой? а то мы тоже хотим, только не знаем как начать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, Вовасика с 7-месячьем!

Ссылки скрыты.

Олесь, Ростика с полугодием!!!

Элиночка, Никусю с полугодием!!!

Оль, Свет, спасиб, за комплиментик авочке, но мне как-то не то, маленькая что ль какая-то :scratch:

Оль, Димон капризуха страшный стал, сопли так и пузыряться, шмыгает-клокочет, подкашливает. Во вторник на прием к врачу, посмотрим, че скажет. Сонечке приветик пламенный!!!

У нас сегодня с мужем разбор полетов целый день, не читала вас и вряд ли смогу....

Лер, Васёнку с зубиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Fitilek//, Кисёк, спасибо дорогие девочки за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, у нас у друзей такое... причем не Kiddy его официальный разработчик - а Cybex Pallas P2 - мы посмотрели = нам не очень понравилось... во-первых места там мало - и как в комбезе ребенок будет вообще неизвестно - ладно у них зимой не ездит ребенок в машине никуда! Во= вторых... не раскладывается как следует, если деть заснет! и вообще хотя написано красиво... мы прям по картинкам тоже такое хотели - а в живую-- ну не ТО.....

Лена - если простудных признаков - нет - скорее всего зубы.. у моего старшего в 7 месяцев была температура 39,5.. тоже без признаков болезни, вызывали скорую - испугались жутко - сказали зубы, сделали укол и все больше не повышалась! А зубы вылезли через 2 месяца :pardon:

Лен дай Нурофен (или Вибрукол - свечи) - нам врач говорила, что они наиболее легче ребенком переносятся и темпу сбивают - это после прививки говорили в случае чего ставить и даже для профилактики!

Малышка... спасиб! Букингом тоже пользуюсь... просто думала может так знаешь - название лучших цена/качество! ну проверенных.... пойду читать про Германию... думаю может остановится между Нюрнбергом и Мюнхеном... и в деревню магазинов заехать??? Ингольшадт... что-ль... не была там - стоит ехать?

и чего бегло глянуть в Мюнхине? мы с дитем... чтоб без напряга! что заслуживает особого внимания... ну или в окрестностях... мы замок хотим какой-нить посмотреть обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, мы с дачи начинали - там баню летом каждый раз топили - вот сначала прям почти в еле теплую заносили и мыли там... потом градусов 50-60 уже по 5 минуток максимум - даже веничком похлопали.... а теперь тоже не больше 70 примерно - в сауне дверь открываем - и сидят мужички мои.... парятся... веничком немножко.... и все! иногда по 2-3 захода.... а иногда 1 раз и на помывку и одеваться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, а ты сандалики мерила Димуле? как ему хорошо? у вас сколько см ножка? ты 18 брала размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, у нас каша 2 разa в день по норме, плюс 3 раза молоко по норме. И все равно мы вот за 20 с лишним дней набрали только 150 грамм.

Дело не только в прикормe, они сейчас вообще будут меньше и меньше набирать. Не по сто грамм, этого маловато, но грамм по 300, не больше.

 

Я смотрю, ужe все зубастыe. (( a у нас ни намека на зубы еще. (((

 

Я не знаю, что за автокресло на картинкe, но по виду похоже на наше, Кидди фирма. Во всяком случае, столики перед ребенком только у них вроде были. Мы старшего возили 3 года, мне безумно нравится это кресло, и я жутко жалею, что в следующей группе нет столика. Это было ну очень удобно. Сейчас кресло aлисe пойдет, как дорастем.

 

Подарили нам погремуху - очаровательного морского котика! Завтра может фото сделаю Aлисы с подарком. A вот кто дарил - не знаю ))) может раскроетесь? Кому спасибо-то сказать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка... да вот именно первопроходцы этого кресла Кидди.... (почему то у меня там звездочки появились в сообщении)...а вот остальные аналоги - не соответствуют никак.... у вас кидди широкое было:::???

Девочки - кто засекретился и прислал Фулюганке подарок без оповещения... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка спасибо вам с Димочкой :D с зЮбиком вас :dance: :dance: значит еще скоро один будет,мы тоже ноем снова,ждем еще :D

Викуся спасибо,что у вас случилось?(

Фулюганка, эхх грустно то как((,а мы 100 набрали,Вовка как юла,скачет,ползает(,завтра буду давать утром тоже кашу,после прививок буду вводить картошечку,мяско.

Ой клево подарокк))),а что никто не подписался?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...