Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Fitilek//, ножка была кажется 10 см ,блин уже забыла. взяла 18. надеюсь что мы летом ещё из них не вырастим. нам сказали что можно смело на вырост брать, он же пока не ходит. мерила, хорошо в них ему! одно только не очень, они на застежке, бывает обуваю дольше чем он в них елозится, а так мне они очень нравятся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, мне кажется. что смесь вряд ли назначит, да и зачем, если молоко есть? просто больше прикорма :pardon: я объясняю все повышенной активностью, моя вообще как волчек крутится. жуткая непоседа стала :pardon:

Люда и Вика Диманчика и Димона с зубками :good:

какой урожайный день :grin:

Юль, вот это интрига с подарочком :D

Викуль, ну ФАТИТ уже ругаться :beg: хотя я тож сегодня своему :club: устроила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,она еще месяц назад сказала-может смесь,я сказала введу прикорм и посмотрю((,даже если скажет да,не буду давать смесь,молоко есть,введу больше продуктов.

И я считаю что это все активность,как юла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , про смесь я с тобой полностью согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Вер, да опять какие-то разборки и непонятки... А так хорошо 5 дней было....... Ниче, уже немного разрулили, я из дома ушла на 2 часа (съездила купила билеты на "Рассвет" на вторник на 12 дня :dance: ), а муж пока немного подостыл! :)Юль, а вы чего?

 

ой, вот еще что хотела - Сонечка супер-красотка с ноутом - вообще отпад!!!!!!!!!! :good:

Ой, Людмилка, Димаса Саныча с зюбиком!!! :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Мартустка прелесть,а волосики вообще супер,мы пока только мечтаем о длинных!

Красавицу Никки с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,правильно сделала,и билеты купила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Юль Спасибо! :friends:

Вика Ой,ну давайте там уже как-то договаривайтесь,вон какой мальчик у вас получился замечательный!

Вер Не переживай так сильно,мы вон набираем много,но не ползём вообще и не пытаемся,ни на четвереньки,только хорошо сидим,попа устойчивая! :D Переворачивается редко,завтра на массаж идём,будем расшевеливаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, просто человек иногда такие глупые действия совершает, а потом удивляется моей реакции :rant: а билеты это :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за комплиманы Мартуське :giverose:

Девочки, я сегодня в ударе..... началось все с того, что чуть заболела голова, потом попустило, вышла на улицу и стало плохо, ну нет сил и все, потом погуляла пришла домой померила давление в пределах нормы, но пульс 100.... ТТ была 37,2, потом поднялась до 37,8.... признаком простуды нет, но вот такие вот дела.... муж уколол но-шпу стало легче, но пульс все так же в пределах 98-104 :this: аааа еще в области Я типа овуляторные боли, вот и что это такое :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вася ест кашу 2 раза в день, мяско кушаем (50 грамм в день). Не знаю сколько прибавили - 29 тока в поликлинику, но заметно подросли и потяжелели мы. Когда в 6 месяцев были у врача и прибавка мне показалась не очень, врач сказала - ешьте мясо, раз вы активно ползаете, значит уже пора. Тем более что у нас ранний прикорм получился - каша с 4-х месяцев. Ну и, конечно, сейчас наши детки такие активные, набирают понемногу, все в энергию движения уходит ).

 

Я Юлия, приветики! Пасибище ) Я Васене поставила задачу - давай, говорю, удивим врача. Прошлый раз у нас ни одного зуба не было, а сейчас у нас все шансы с 5-ю придти в больницу (и все снизу! ))) ). У нас ещё 9 дней впереди - наддай-ка жару! ))

 

Ален_ка, Fitilek//, девочки, пасибки за опыт в сауне ) Надо таки воспользоваться!

 

Rоmamashka, такие волосенки - прелесть! У нас тоже длинненькие были (но вас, конечно, не перегнать!), но после того как обстригла всю красу никак отрасти не могут волосья наши. Растут, но медленно. И намного светлее. Васёна теперь почти блондинка с черными глазами ). И ещё волосики заметно толще и жестче чем были до стрижки. Жестче чем у меня, видать в бабушку (свекровь мою), я рада, а то у меня жиденькие 3 хвоста мышиных ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, овуляция???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, судя по выделениям ЯБ, то типа сегодня, но кто её знает, мы ж на ГВ, да и ЯБ уже четвертый день, а раньше было три.

Fedora, а зачем волосы обстригли? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, :scratch: 5 зубов снизу :D врач точно удивится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, думаешь не может быть О при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а мы ползаем,стоим на четвереньках,но не сидим сами вообще,попы то нету-на чем сидеть :D

Ниче,Сонечка умничка все сможет,зато так сидит ;)

Fedora, это да,а какое мяско кушаете?

Rоmamashka, :scratch: ого такая овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Температура весь день 38. Правда,один раз опустилась до 37.5. Мы пока не сбиваем. Хочется, чтобы организм сам справился. Кушает хорошо, ведет себя тоже терпимо. Спит много. Очень надеюсь, что это зубы. Завтра утром хочу врача вызвать. Пусть посмотрят, что и как... И как на зло, во вторник массаж, которого мы так ждали... даже не знаю, идти или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte, Привет. Мы когда приболеми, сопли были, педиатр строго настрого запретила на массаж ходить. Мы успели тока 1 сеанс бесплатного сделать, так я позвонила сказала что не придем и нас перенесли на неделю, теперь опять ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, почему ж не может быть, МОЖЕТ :doh:

artver , не наю что это, но после но-шпы ТТ спала до 37... всеравно плоховастенько мне :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ну держись :(

 

Девочки пишу снова в общем так как завтра буду покупать подарок уже :) размер одежды лучше брать больше,вижу с 74 размером могу уже не угадать,тогда беру 80 с 9 мес??на вырост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, я думаю, что большое, не маленькое :pardon: дорастут :pardon:

Лен держитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну вы и зубастики!!!! :good:

Фулюганка, у нас тоже пока зубов нет и не пахнет!!!! А подарок знаю кто сделал :grin: . Не скажу пока!

artver , нужно количество гр увеличивать , а не продукты. Комаровский вообще против разнообразия.

Про размер, больше - не меньше!!!! Но все детки разные, нам до 74 еще ого как расти. К году только наверно как раз будет.

 

Девочки, а что лучше вводить творог вперед или мясо????

 

Кто нибудь дает деткам пюре СПЕЛЕНОК??? А то мы уезжаем в четверг в Эмираты :yahoo: . А это пюре единственное в коробочках. А банки тяжелые!

 

Кисек спасибо от Эвелинке, Димасику нашему чмок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сто лет не писала но читала.

Elina_NY, Ярмама, С полугодовасием вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

artver , С 7 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А так же всех кого пропустила с датками и зубками!!! :giverose:

Кисёк, Светулё4ик, Цигель-цигель ай лю-лю))) Уже декабрь на подходе. Мое предложение все еще в силе. Если что-то надумали - пишите, а то поздно будет. ;)

Мы пережили АКДС бубокок и полиомиелит. три дня температурили. а ща вроде верхние зубы начались - орем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Викуль спасибо!

Фулюганка, эх, мы тоже беззубые!

ZZZ_мамаСони, спасибо :grin:

artver , Верчик, мы тоже уже 71-72 см :pardon:

tatya81, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...