Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

БусиHки, спасибки,это нам бабушка крючком смастерила)),и наш спит вроде,потом бах и ноет(

спокойной ночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, так то оно так, но в нем кислинка, которая не так легка желудку+он тяжеловат для поджелудочной :pardon: поэтому творог и кефир вводят примерно с 8 мес. :pardon:

БусиHки, спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, artver , Крабик_Я, такие карапузы у вас классные. Лина, прям по-настоящему уж сидит на горшке. Мы только с над горшком пока))). lilu-мамулечка, БусиHки, Спасибо :D

Добавляю сегодняшние фотки в профиль, ох и наелись мы тортика и шампанским детским напились, короче настоящий детский праздник получился :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, фотка классная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо!

 

Увсё! Я пошла спать! Всем спокойной ночи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Поездка прошла нормально. Только Матвей почему-то мало спит в дороге. Общение с многочисленными родственниками тоже прошло хорошо.

Вы тут уже столько накатали. Попытаюсь всё прочесть с комментариями по мере прочтения.

button//, *Юлечка**, нам в январе на юбилей к моей маме ехать, но если будет плохая погода, то рисковать однозначно не будем - сразу так решили.

Фулюганка, из названных бабаевский у нас продают, обожаю шок. плитку с кусочками вишни, нямка :good:

Rоmamashka, у меня на пузе ещё есть полоска.

Alfeyka, Матвей где-то 100 мл каши еле съедает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, айййййййййййй, суперский смайлик :lol: :lol: :lol: у нас часто так бывает :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

спокойной ночи :wave:

... так, ну все, всех уложила спать, пора и мне :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Доброе утро!!

У дочи уже со вчерашнего дня ТТ нет :yahoo: придет сегодня врач,горлышко посмотрит :)

Офигеть,вроде недавно темку новую создавали,а уже опять скоро надо будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с датками и зубмками! Молодцы наши детки!

 

А мы сегодня полночи с соплями, пипец здрасьте сопли первый раз, доча хныкала, промываю физраствором, капаю деринад,

сейчас надеюсь поспит хорошо. ТТТ темпы нет.

Вчера мы кашу гречневую ввели, терпеливо съела, а сегодня плеваться стала, еле немного впихнула, может потому что приболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, класссс фотки :thumbsup: спасибо за такой сайтик :giverose: я тож пожелюсь, если не застукают

Ссылки скрыты.

artver , когда сантиметры, то обычно совпадают, это когда 3-6мес и др, то у каждого свои 6 месяцев с разным ростом :Crazy:

см. профиль :D как моя мартышка стоит на коленках :Crazy:

А мне так и не полегчало, хотя щя ТТ нет.... ночью не спала с 1:00 до 4:15, сначала самой плохо было, муж напоил чаем полегчало, потом в 2:30 доча проснулась и гуляла до 4:00 :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы вчера отметила наш праздник.Ездили к моим родителям.Хорошо отметили и первый раз выпила я , а не муж :grin: ,а он наз домой вёз,но дома мы с подругой продолжили)

Rоmamashka, посмотрела фотки.Ваша девочка просто аленький цветочек.Молодец какая,уже на коленках стоит :good: :giverose: У тебя игрушка Chicco не от ходунков?)

ZZZ_мамаСони, Владленка, Phryne*, Blossom, Я Юлия, Fitilek//, Alfeyka, tatya81, спасибо за поздравления!

Elina_NY, спасибо тёплые слова :friends:

artver , Кисёк, спасибо за винипушку с хрюней,это любимые герои моего старшего сына :friends:

Таня1001, УРА!С первым зюбом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, мы ещё носим, нам вполне впору :grin:

Babby, мой начал только через пару недель есть гречку нормально и то под настроение. а кабачок сразу на ура пошел. так что предлагай, не сдавайся.

Девочки, у меня подозрение что высыпало у нас на гречку нестле, сейчас поменяла кашу, посмотрим.

сегодня ходили в бассейн в первый раз. чего то я так волновалась, а оказалось всё очень хорошо))) Света как то говорила что вода там была холодная и мы ещё месяц назад начали Димке понижать температуру воды, так нам сегодня прям слишком тепло показалось)))))) все Димасика хвалили как он хорошо ныряет, а более взрослым деткам его в пример ставили :give_heart: мужу рассказала так он сразу спросил- а ты сказала что это я его научил нырять? гордый тоже :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, спасибо :giverose: ага, от чиковских ходунков, их за ковриком слегка видно ;) классная :) и тини лавская тоже классная, рекомендую :good:

Кисёк, это что? переведи? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Сижу вчерашний торт с чаем доедаю! Вкусно, после него сразу на диету ( как обычно) :grin:

Rоmamashka, Я болдею с Мартуси, умничка скоро уже и стоять научится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севочку с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Марточка умничка,красотуля маленькая :giverose:

Никки такая бусинка :man_in_love: красивая семья у вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Сижу вчерашний торт с чаем доедаю! Вкусно, после него сразу на диету ( как обычно) :grin:

вот и я также :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка,

Ссылки скрыты.

Нашего любимого Севочку с 7 месяцами! Пусть он и его родители будут самыми счастливыми!

artver , спасибо Верунь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, Димас у Люды до клавиатуры добрался!!!! :Crazy: :lol:

Rоmamashka, какая Мартуся умничка!!!! Сообразительная! :good:

Олесь, Юль, малышки суперские, спасиб, за ссылочки!!! Юль, как у свекрови время провела? :spiteful:

Elina_NY, Никуська такая кокеточка, прям так и видно! :good:

Вер, Вовик чудо, взрослый парень!!!

Раз пошло такое дело - покажу и нашего сопливого улыбаху на "троне"

Ссылки скрыты.

МадаМа, думаю, скоро зубья у вам придут в полной мере! У нас тож плевался, как на подходе были. :pardon:

Владленка, Севастика с 7-месячьем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эх, пока написала - вы еще страничку накатали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Всех юбилейных с юбилейчиками! А зубастиков с новыми зубьями! :giverose:

Alen_ka, Донило сильно большемерит, как я поняла. У нас полукомбез и куртка 74 р., надеюсь, что в этом году до него дорастём. Похоже, что и на следующую зиму будем бегать в нём :)

ParaSuerte, у нас один день такое было, что ТТ целый день держалась до 37,8, без других симптомов. Просто наблюдала и всё прошло.

Читаю про подарки и уже стремаюсь... Боюсь не успеть... Тоже размерами озабочена. Хотелось бы навырост, а какой же размер будет летом??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, artver , Alfeyka, спасибо, девочки :giverose:

Alfeyka, Димончик деловая колбаса :thumbsup: такой блАтной в шортах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнего юбиляра Севочку с ПРАЗДНИКОМ! :giverose:

Какие ж у всех дети на фотографиях красивые и счастливые! Как хорошо, что майчата такие активные на форуме, а то ещё в беременной болталке думала, что вот обзаведёмся все детишками и пропадём. Ан нет! Молодцы мы! Жалко только, что такой большой компанией невозможно собраться в реале.

 

А мы сегодня прошли первый сеанс массажа. Крику было... Чужая тётя посягала на наше драгоценное тело :spiteful: Ну что - сказали, что у нас остаточный гипертонус как следствие внутриутробной гипоксии, зажат плечевой пояс и ягодицы. Про плечевой тонус я и так догадывалась. А ещё запретили делать жабку. Зато почаще садить, показала как - с разведёнными прямыми ногами в полушпагате и ручками между ними. У нас спинка слишком выгнута, а вот ножки мы не умеем подгибать, чтобы стать на четвереньки, отсюда и слишком сильный изгиб спинки. И класть пузом на свёрнутое одеялко, чтобы он как-бы на четвереньках стоял. Массажистка предупредила, что из-за усилившегося кровообращения от массажа возможно скорое прорезывание зубов с соответствующим поведением. Муж задал вопрос о здоровье деток, которых она массажирует, так она сказала, что безпроблемных нет, у всех те или иные патологии, связанные с беременностью и родами. Всё таки как хорошо, что мы решили делать массаж! Ждём позитивных результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, с первым заплывом Димасика :good: :drinks:

 

Мы в среду тоже пойдём в первый раз в бас,если новую группу откроют, а так нет мест свободных.У нас есть единственный бассейн где вода ионами очищается+сауна и чаепитие ,так все туда метят)))

Rоmamashka, Скажи пожалуйста КАК открепить эту панельку от ходунков,до меня ни как не дойдёт??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, а че только первый, мы уже 3 проходим :scratch:

Ярмама, просто хорошо потяни :grin: не бойся ;) я только что вставила и вынула, все гуд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давно к вам не заглядывала, нет времени, Димка спит по ночам ужасно, сил нет, изматывает меня всю. :blackeye:

Посмотрела фотки малышей у кого выложены в профиль, такие все прелестные, и такие большие :give_heart:

А в остальном все вроде нормально. Кушаем кабачки, цветную капусту, тыкву, яблоко, бананы, чернослив, творог. каши не даю пока, мы и так набираем будь здоров :)

Девульки, у кого как малыши сидят, очень интересует этот вопрос? Мы сами пытаемся садиться через бочок, попу сажаем и ручкой туловище поднимаем, но полностью пока не получается поднимать туловище, отвлекаемся на игрушки, тянемся за ними и падаем. Когда сажаю сама, то можем сам сидеть играться минуту-две.

Недавно поползли на четвереньках, правда немного совсем. Но пока не поврторяет это манвер, только на пузе))

Владленкас даткой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, спеленок - это же сады придонья марка? Мы даем пюре из коробочек, довольно вкусное. Правда с творогом нет пробовали и яблоко-вишня нам не понравилось. Хорошо вам съездить:))))

artver , может ты мало прикорма даешь? Мы сейчас смесь 1-2 раза в день едим, остальное прикорм. И если действительно молока Вовке не хватает, пусть уж реально лучше мужскую еду ест:)) А ночью по молочку ударяет:)))

 

и ДЕВОЧКИ - ВСЕМ СПАСИБО!!!! ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ:)

Севась сегодня отжигает...хочет только сидеть и только рядом со мной:(( я пардон в туалет выйти не могу - вой поднимает. Потому что сидит-сидит, а потом кааак шмякнется - и больно, а если я рядом - то ловлю и не больно:) Хитрован:)

В общем в 7 месяцев мы 72 см ростом, 8700 весом, едим все до чего рука дотянется, сидим и садимся сами, резво ползаем на четвереньках назад и никак вперед:))) Очень любим маму и тыкву:)) ну и обладаем 6 передними зубами и одним наполовину вылезшим жевательным зубом:)

А ..чуть не забыла...ну и конечно, безумно влюблены в Нику:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...