Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Rоmamashka, а что такое виноградный сахар? где его взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, спасибо за ссылочку!

Таня1001, с зубками дочу! вот это скорость :good: :)

Ты вот про творог и мясо писала... А мне кажется что творог дает бОльшую нагрузку на детский ЖКТ,поджел.железу, да и мяса дитю в 6мес надо всего-то 10-30г. Мы сначала мясо начали а следом творог думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Виноградный сахар ДЕКСТРОМЕД... у нас в детских отделах продают.

Девочки, у кого-то уже так смеются детки? :D

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

перфект :thumbsup: и это ж насмотрелась клипов :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001Аришеньку нашу с 2-мя ЗЮБИКАМИ :yahoo: Молодцы - перегнали жениха- у нас тока один пока, но второй тоже на подходе))))

*Юлечка** Очень красиво!!!Рукодельница :good:

Мы сегодня ходили на УЗИ сердца, вообщем ничего страшного, имеются две аномальные хорды, просто наблюдать : следующее обследование в 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, всем :wave: ели приползла к вам :glare: устала :glare:

всех именинников с именинами :giverose: :giverose: :giverose:

*Юлечка**, я варю из яблок БЕЗ САХАРА :pardon:

Лен, я противница ходунков :glare:

... много написать хотела, но очень устала... простите девченки...я посижу. почитаю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Крутяцкий крутяк!!!! ))) Я как раз такие кеды хочу связать, только думаю нитки поплотнее брать, мне кажется из ириса (как рекомендуют) они совсем легкие получатся. Как думаешь, если полушесть не толстую взять нормально пойдет?

Посмотри еще кстати, какие сапожки-угги четкие!

Ссылки скрыты.

А компотики я варю уже давноооо, но без сахара все, хотя пачку виноградного тоже купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, спасибо большое, догоняйте нас с зубиками! Сашульке от Аринки чмоки-чмоки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я вязала из детской пряжи, она тёпленькая, толщина кажется метров 370-380 в 100г. А рекомендуют к ним и в самом деле ирис,но какой-то ирландский,он толще "нашего" но оч.грубый. Так что думаю полушерсть в самый раз будет!да и подошва станет потеплее ))

Ооо, угги такие прикольные. прям обувка настоящая!

 

Я Юлия, lilu-мамулечка, спасибо,девочки!

 

А без сахара не кисло? или яблоки просто послаще взять? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Владленка, С 7 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы все еще с температурой 37.2 после четверговой АКДС. Врач говорит до недели может держаться :pardon: Дурацкий Бубокок!!! Но говорят, что лучше не менять теперь вакцину :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Севочку с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Какой классный пухлячок, сидит уже ой как уверенно!!!

Blossom, с зубиком Арсеньку!!! мы второй уже ждем не дождемся, вроде, белая десна, а когда появится - секрет! :pardon:

Тань, вас с 2 зубами сразу (почти) вот это фарт! Теперь бы отдыха месяцок-другой! :D

Вер, нам тож 74 мал,так что, думаю, 80 в самый раз, на весну!

*Юлечка** , какая ты рукодельница!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, ну вот у нас второй тоже уже виден, но пока не выпирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка C 7-ю месяцами Вас!!!!! :drinks:

denisena Какие Уги клевые, все хотим себе))))) Надо взяться, лет пять ничего не вязала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, бедняжки(держитесь :giverose:

Rоmamashka, первое видео ржачь)) :D

*Юлечка**, ой какая красота,ты умничка,а у меня руки не с того места :pardon: ничего не умею такого)

Alfeyka, ну да лучше больше размер))

lilu-мамулечка, рада что с сердечком все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**мы компотик пьем только так, только я ворю из сухофруктов и без сахара, выпивает по три бутылки в день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я задумалась над заказом подарка и может мне кто поможет разобраться?Если заказывать на Украине как гривны мне в рубли перевести?Я в ценах не ориентируюсь? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver Спасибо, да мы тоже очень рады)))))

Совсем не успеваю все перечитывать((((

Всем спокойной ночи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, сейчас курс рубля 0.264 грн, например, наши 500 рублей, это наши 132 грнивни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, сейчас курс рубля 0.264 грн, например, ваши 500 рублей, это наши 132 грнивни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Севочку с днюшкой! :giverose:

Зубастиков с зубками!!!

Вика Ну знатный у нас жених однако,прям глаз не отвести!Красавчик!ТТТ на вас!

Ромамашка Марточка прелесть,маленькая красоточка!

Юль Ангелинка на горшке неотразима!Обожаю её! :giverose:

Олеся Ростик такой хорошенький,и торт клёвый!

Я умоталась сегодня,еле прочитала вас,были на массаже,потом гуляли,дома куча дел,но Соня требует внимания!У нас сейчас любимая игруха и занятие-снимать и сосать носки,какие там грызуны и погремухи,уж каких толко нет у нас-носки рулят! :D

Засыпаем долго,и только на сисе,с разговорами,улыбочками,пуками,измочалит так меня за вечер,что еле до ванной доползаю!И главное сосёт-срыгивает и опять сосёт,и не дать невозможно,истерика!Вот так по 2 часа и маемся.Для меня когда дети сами засыпают в кроватке кажется каким-то нереальным чудом,как я за это ни боролась-ни фига! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: почитала 3 странички и утомилась....напишу новости о нас: у меня 2ой день температура 37 и горло как ножом режут. кормлю грудью. гулять не ходим. вчера у дочи 37.2 было. седня с утра 36.7...на улице по 2 часа спала а дома с криком боем по 30 минут...

это мы в пт еще и инфанрикс поставили!! 2 дня - сб и вс - было все ок...и тут на тебе...а еще у дочи вчера зууууууууууубик вылез внизу слева! плачет плачет на ночь...пальцем провела - а там остренькое такое :grin:

мы тоже уже 2ой день(что-то в последние дни много событий) встаем на ноги с опорой! то вставала только на коленки а теперь на ноги!!!а сидеть вообще не сидит на сама не пытаемся ни с поддержкой. когда я в позе лотоса к себе сажу -падает вперед :pardon:

BLOSSOM а я держа за кисти водила ее ходить...а ты говоришь нельзя( не буду больше. а на мяче также занимаемся только поза эмбриона не получается - крутится изворачивается

Ярмама, похожи пацаны :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, :friends:

Вика, ты спрашивала о нашей поездке... ну что сказать :scratch: слава Богу, что они живут за 100км от нас :glare: вот зачем свекровь берет... нет, скорее забирает у меня Лину, а через три минуты либо отдает ее Жене, либо сажает на одеяло и уходит :shock: если мы оставляем Лину с ней, а сами идем покушать(кухня отдельно от дома и идти нужно по улице. я не ношу туда дочу), когда возвращаемся, свекровь начинает отворачивать Ангелину так, чтобы она не увидила меня и бежит в другую комнату с ней :( и фраза:" опять пришла эта мама и раздражает!!!" никуда не девается :banghead: :banghead: :banghead: иногда становится :bad: от этого всего :bad: :bad: :bad: может это ревность?

... да и последнее время зачем-то пытается нас с Женькой поссорить, приходит и давай меня накручивать...

Всем доброго утра :wave:

Девочки, уже несколько раз звучал вопрос о занятиях с детьми, кто что делает? помимо фита, массажа и гимнастики... Ангелинка становится такой егозой, что я боюсь, что позже вообще и пол минуты на месте сидеть не будет :scratch: хочется что-то такое с ней делать, чтобы она сидела и занималась... усидчивость развивать... мешочки с крупами есть, с пуговичками тоже нравится ковыряться, а еще что такое можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, жесть про свекровь :( мне кажется у нее какая-то безумная любовь к внучке,вот и ревнует ее к тебе,самое хреновое это не сейчас,а когда Ангелинка подрастет может быть-может потом гадости про тебя ей говорить,знаю такие случаи :( а Ангелинка у тебя умничка просто!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, спасибки :friends: я ее обожаю :give_heart:

а про с свекровь, я тоже этого опасаюсь :( но мне кажется тут не любовь такая, а ревность и чувство соперничества :pardon: пример, она всю жизнь работает в поселковой больнице медсестрой, сейчас старшая медсестра, но заявляет о себе как "я медик-я все знаю". когда Лина родилась, она меня доставала тем, что нужно давать водичку. мотивируя тем, что от молока может быть молочница!!! я начинаю объяснять, почему не даю, и что молочница не от этого бывает, а она психует, нервничает!!! свекр, как-то в шутку назвал меня профессором, так она теперь каждое слово мое ставит под сомнение, спорит со мной по любому поводу, да и с невесткой второй пытается меня обсуждать :glare: как это так, не давать детю воды!!! к слову, старшего она вообще не кормила грудью, а младшего, моего мужа, кормила только до трех месяцев, а я,слава Богу, до сих пор кормлю...

еще и муж масла в огонь подливает :spiteful: пример: мой муж:"мама, я так не ем гречку!", "а как ты ее ешь?", "как Юля готовит!", истеричный, готовый сойти на рыдания от злости тон:"И КАК ЖЕ ГОТОВИТ ГРЕЧКУ ЮЛЯ???" :spiteful: :spiteful: :spiteful:

и венец всего фраза Жени:"юЛЯ мать, она лучше знает!!!" ЗАНАВЕС!!! ШКВАЛ ЭМОЦИЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, спасибо :giverose: твоя Сонечка тоже прелесть :man_in_love: мне очень понравилась ваша подборка в насыщено зеленом цвете :thumbsup:

А У НАС ВЧЕРА ВЫЛЕЗ ТРЕТИЙ ЗЮБ, УРЯЯЯЯЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

так прикольно... Мартуся родилась в понедельник и каждый зуб вылазит через неделю в понидельник :D

Я Юлия, сочувствую со свекровью :doh:

когда Лина родилась, она меня доставала тем, что нужно давать водичку. мотивируя тем, что от молока может быть молочница!!!

пипец :doh: :doh: :doh: а от воды водянки не может быть? :Crazy: :doh: бредддд, если не забуду, то сегодня приколю своему педиатру :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...