Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Rоmamashkaс зубиком вас! ты про смех спрашивала - мы давно хохочем и ржем во всю!

Alen_kaи вас с зубиком! видишь как стоит уже, а не сидит )))

Я Юлияу нас тоже шильцо в попе)) но иногда стараюсь его угомонить, беру детскую книжку с животными и рассказываю, показываю, а еще хочу на НГ подарок сделать купить набор Вундеркинг с пеленок, он с 3 месяцев до 6 лет, у меня подруги занимаются, очень довольны!

 

Девочки, а у меня радость мы сегодня хорошо спали :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Вечером укочала в кроватки без рук, уснул без криков сам. Потом когда просыпалася, на руки не брала, дам попить, немного глотнет и сам засыпал. Просыпалася за ночь три раза и два из них поесть. Только под утроо взяла к себе часов в 8 чтобы часик еще поспали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, а мы смеемся, но без заливания :scratch: хотя лыбимся все время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, С ЗЮБИКОМ ВАС :giverose: ага, расскажи, посмейтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, свекровь - это свекровь... что тут уже обсуждать? ))) А Женька - молодец у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну вот, даже не пообсуждаем??? :grin: а Женька могёт, он такой... токо не всегда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы сегодня были на первом сеансе массажа. Сказала она нам, что сильный тонус на ножках. Надо учить шагать. Сказала, что с ним работать и работать. Я даже расстроилась. Надеюсь, что все поправимо. Вел себя Славка очень хорошо, только под конец расплакался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ой и свекруха у тебя :shock: ну вот, а потом ТАКИЕ еще обижаются, что их мамами не называют. Наша тоже живет далеко от нас, 70км, я так рада! А по тел у нас всё хорошо, а как начинает тупые советы давать то или чётко объясняю почему так делать не буду или киваю головой "да-да" и делаю по-своему ))

Alen_ka, Rоmamashka, с зубками девчонок! :giverose:

ParaSuerte, ты не расстраивайся, массажем всё поправится. И сама упражнения делай дома какие массажистка покажет. У вас первый курс? Мы с нашим гипертонусом уже 3й делаем! Потихоньку отступает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вообщем улыбнула я педиатра :grin:

*Юлечка**, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ParaSuerte,ты не расстраивайся, массажисты могут и слишком сильно все преувеличить, а мы - мамы все через чур сильно переживаем. Массажем все исправиться. *Юлечка**права ты дома занимайся все поправимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня личная просьба ко всем! Сегодня одному отличному парню исполняется 6 месяцев, он тоже майчонок, как и наши малыши, так распорядилась судьба, хотя малыш Севочка должен был родиться в конце августа. С самого рождения Севастьян в больнице, сейчас ттт все основные проблемы уже позади, но Севочка никак не может сам кушать положенную норму. Он очень старается честно-честно, но из-за того, что ему сложно дышать у него не всегда получается... Во всем остальном несмотря на раннее рождения Сева преуспевает, он настоящий борец и мужчина!

Севастьяну повезло, у него самая замечательная мама, папочка и старший братик. Они делают все возможное и невозможное!

Давайте все поздравим малыша и пожелаем ему такую малость - научиться кушать самому! И тогда его выпишут домой до Рождества.

(Я давно слежу за судьбой Севочки, мы общаемся с его мамой, она очень сильная, но и ей нужна поддержка)

Кому не сложно, напиши пару строк, я вечером объединю наши пожелания и отправлю маме Севы.

Неплохо было бы указать откуда вы, чтобы они знали - вся страна желает Севочке быстрее поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ СЕВОЧКЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, конечно же поддержим!!!! мы с Украины, г. Ивано-Франковск (это западная Украина) мы держим кулачки за Севочку и желаем ему крепкого-крепкого здоровья и у него обязательно все получится, просто нужно время и терпение, он обязательно всему научится и перегонит своих сверстников ... надо просто верить и ждать.... ждать и верить...не легко конечно говорить... тяжелая ситуация, в такие моменты каждой матери хочется взять все трудности и болезни ребенка на себя, лишь бы с малявкой все было хорошо.... я представляю состояние родителей малыша, поэтому дай Бог их здоровья вынести все сложности посланные им на их жизненном пути - у вас все получится, нужно еще немножко подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня вопрос, кто живёт в России. Точнее в Питере надо, но буду рада любому ответу :giverose:

У вас востребованы психологи? Например в школах, есть такое? Школьный психолог?

И не подскажете пару хороших сайтов, где вакансии размещены?

У меня подруга в Россию жить перебирается, в Питер. По образованию психолог. Вот решила у вас узнать, как там с работой по этой специальности??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Севочку с шестью месяцами!!! Пусть препнет, хорошо кушает и радует свою сильную дружную семью!!!

Краснодар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Материнское пособие, кот. платят за двоих детей, за троих оно увеличивается? Или нет? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, маленькому Севочке ЗДОРОВЬЯ, счастья!!! Чтоб вырос крепким и сильным мужчиной, на радость родителям и брату! Чтоб все его мечты сбылись!!!!

А кушать надо, обязательно и у него всё получится!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!!

Севочку поздравляем с 6-ти месячьем! ЗДОРОВЬЯ и мамочке терпения!!!Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Севочку с 6-тимесечьем!!!Пусть растет большой и здоровый!!Самое тяжелое позади,пусть скорее всё наладится и проблемы останутся позади!Счастья и терпения вашей семье!!

г.Пермь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Ночь у нас прошла отлично, но Ника решила отиграться утром, с 9 до 10 выносила мне мозги, плакала не переставая даже на руках. Начала кормить еще сильнее орать начала, короче съела 50 гр кашки, даже молоко отказывалась пить, но потом прокакалась, доела молоко и уснула :beg: , надеюсь часик поспит!

 

Alen_ka, Rоmamashka, с зубиками вас :giverose:

Владленка, Нашему Севочке пламенный поцелуй.

Ссылки скрыты.

А вашему другу Севочке, здоровья, счастья и море улыбок. Скоро он научится хорошо есть и станет настоящим богатырем! Родителям терпения и мужества, чтобы все плохое скоро прошло, и пусть малыш никогда не болеет, будет рядом с родителями в их крепких, теплых и самых родных объятиях! Мы с Николь, будем молится за вас (Нью-Йорк, США)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Севочку сердечно поздравляем с шестью месяцами, расти малыш здоровым, крепким, умненьким и радуй свою семью каждый день!

г. Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Севочке здоровья, пусть растет крепенький, поправляется, а под Новый Год чудеса случаются, Севочка обязательно научится кушать и будет радовать маму и папу. Здоровья и счастья всей семье и встретить Новый год вместе дома! (Россия, Тюмень)

 

*Юлечка**, прикольные вязвные штучки, а поделись эскизом как шарфик вязать, оч понравился :good:

 

про свекровь: свекр сказал что суп у меня оч вкусный, а свекровь призналась что каши у меня лучше получаются.. :spiteful: . ну и ваще так то я лучше готовлю, не удивительно что когда мы с мужем стали жить он говорил я то не ем, я другое не люблю, а теперь все ест и причсокивает, это ж смотря как риготовить :grin:

 

про дочу: еле сегодня в 2 часа усыпила.. эх

Вчера текли, промывала и отсасывала, а сегодня уже только хрюкает, продолжаю промывать, почти ничего не отсасывается уже. НО меня хрюканье беспокоит, значит сопельуки там в носо-горлышке сидят, я так понимаю, и как их оттуда извлечь? Кто сталкивался подскажите?

Вот я только еще понять не могу то ли простыли мы (дак ре активная, играет, Т неет ттт), то ли на зубы это (капризулить уж очень стали).

А вообще на зубы сопли то бывают и как проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое-большое СПАСИБО! Им честно очень нужна поддержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, И от нас самые искренние пожелания здоровья молодому человеку! Пусть растет и крепнем на радость маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Передай им, желаю, что у них все наладится, я в это верю! Все будет хорошо! Здоровья! И малыша-Севочку с полугодовасием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, крепкого здоровья, сил богатырских Севочке и его семье! Он обязательно поправится, и все у него будет отлично, только чуть чуть подождать надо))) Пусть сбываются мечты!!! Пусть будет счастлив малыш, побольше улыбается , крепнет и растет на радость маме :giverose: (Россия, Брянск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...