Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Девочки, наше письмо дошло до адресата! Вот ответ:

 

Владленка, Боже мой, я можно сказать в шоке. Читаю и плачу. Я прям не ожидала. Спасибо тебе большое и всем всем девочкам за такой отклик и поздравления. Благодаря вам я становлюсь сильнее. Огромная благодарность вам всем.

Я сегодня поеду к малышу и передам ему все пожелания. А еще я распечатаю это письмо и приложу его в памятный альбом Севочки.

Огромный поклон всем девочкам :friends: :friends: :friends:

Пусть у всех девочек и их малышей все будет хорошо. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, согласна :pardon: моя тоже сейчас лежит не подвижно, поэтому покатается минут 10 и спать, может и на пару часиков заснуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, :cray: взяло за душу :cray: :cray: :cray: жалко очень крох, сердце сжимается, когда понимаешь, что не чем помочь :cray: но если эти слова помогли маме, то я очень рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, Я Юлия, ага, взяло за душу и глаза заслезились :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, нашла!

Ссылки скрыты.

пока искала, еще кучу моделей нашла: (так дочу захотелоооось))

не знаю, можно ли тут выкладывать такие ссылки..

 

Alfeyka, 500г - молодцы! ;)

denisena, ух тыыыы... какие ушки :good: а какая модель маленькая, красатуля!!!

Владленка, дай Бог,чтобы у этого малыша всё было хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ага, надо опускать, но мы очень редко в кроватке, только днем там спим.

Владленка, сижу реву, ну вот за что таким малышам все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, прослезилась...

Девочки, пусть все малыши на свете никогда не болеют и не знают печали! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Севочку с 6 месяцами!Пусть растёт и крепнет,всё будет замечательно,мы уверены!Счастья вашей семье!Мама Оля и дочка Соня.Украина,Днепропетровск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну мы тоже спим только ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Мамы-самые большие трудоголики! Где вы еще будете готовы работать без зарплаты,без выходных и перерывов на обед,за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!

Alen_ka, С зубиком!!! :giverose:

Rоmamashka, Alfeyka, С пополнением во рту)))!! :good: :giverose:

Крабик_Я, А у нас кабачок тема не пошел - жидкий как мне показалось...

Владленка, Хоть я и опоздала...все равно напишу... Пусть Севочка растет большой и сильный! Хорошо кушает и радует мамочку!!! Всего самого наилучшего!!! Москва.

Мы наконец без температуры. Погуляли полтора часа. Ща снова померю. А еще вчера и массаж и гимнастика и ванна - результат: 1,5 часа укладываний, в итоге снова спал со мной. Не знаю как в кроватке спать приучить. Только кладу - он в ор!!! :banghead: Может кто научит... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, как же мне ее (ссылку) удалить если я ее уже разместила..(((

Владленка, сижу плачу, не могу остановиться, малышка так на меня смотрит, не может понять, что с мамой произошло... дай Бог, чтоб детки НИКОГДА не болели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с зубиком! :dance: растут как грибы :D

 

Аришка лапочка,красотка :good: :giverose:

 

Севочку с 6 месяцами,здоровья масику :giverose:

 

Взвесила еще у родителей Вову,да нету там кг,а жалко,от силы весим 8.500,ну и то радует,хоть 500 грам))

 

Девочки,кто делал бесплатно пентаксим??туда входит гемофильная??я не спросила((,и как прошла прививка??

 

Пошла читать вас,а то я тут одним глазом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама целый день плачу, но не горько, а как бы воизбавления чтоли, я теперь точно знаю, у Севы непременно все будет хорошо! Смотрите сколько людей за один день пожелали ему здоровья и счастья. А слова от чистого сердца сильнее молитвы! tatya81, ZZZ_мамаСони, я ваши пожелания тоже завтра отправлю - чтобы в альбоме Севы был весь комплект:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия К нам тоже сегодня зашла мед.сестра за карточкой(мы ее брали на УЗИ сердца ходили) так тоже спросила когда на прививку, я говорю сопли мол еще, а она ну к пятнице пройдут так приходите :shock: , а я не мы в воскресенье тока антибиотик закончили принимать куда нам еще прививка, так она ну смотрите сами :wacko: . Конечно я считаю надо подождать чтобы сопли прошли и ребенок отошел, а не все сразу.

denisena А мне нравиться с ушками)))))

Пошла читать Вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, и меня, меня не забудь! я тоже хочу поддержать Севочку и его маму! (я выше писала им пожелания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила щас Вову,и он меня так укусил больно,кровь пошла,я еле сдержала крик :this: лежала терпела,смотрю,а там кровь идет,чем обработать сосок? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Боже мой, какая красота, умничка, золотые ручки :good: Доча прелестная :man_in_love:

Таня1001, в своем сообщение, в правом верхнем углу нажми правка, и удали ненужное

 

Всех зубастых поздравляю! А я уже заглядывать к доче в рот перестала, потеряда надежду )))))

artver , Верунь, 500 гр, в таком возрасте очень даже неплохо, так что не переживай

Владленка, все будет хорошо с Севочкой! Главное чтобы мама была сильной, эта сила передастся ребенку! Я вот тоже недавно познакомилась с одной девушкой из Нижнего Новгорода, у нее дочь с рождения лежит в больнице ( сейчас ей 10 месяцев) с диагнозом Центральный Врожденный Гиповентиляционный Синдром, т.е. девочка не может самостоятельно дышать, но благодаря силе и терпению ее мамы, они собрали нужную сумму денег, чтобы девочке сделали операцию, и чтобы она вскоре смогла переехать домой, и в 3 годика ей сделают еще одну операцию, чтобы она смогла полноценна жила и дышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, не получается((((( правка есть только в моем последнем сообщении....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо :giverose:

Таня1001, вот в правилах viewtopic.php?f=7&t=12298

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

1.22 Запрещено размещение любой информации, подразумевающей извлечение прибыли. Любая реклама без предварительного согласования с администрацией категорически запрещается, и это включает рекламу интернет-проектов. Сообщения с рекламой немедленно удаляются. Если вы не уверены, попадет ли какое-то ваше сообщение под определение рекламы, лучше сначала напишите администратору и спросите. В любом случае только администрация/модераторы в каждом конкретном случае решают, попадает сообщение под определение рекламы или нет.

Все ссылки на форуме временно запрещены по техническим причинам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисек и Светулечек меня проигнорировали)))

У нас опять 37 и 2... Что ж это такое :bye: До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка Спасибо,а то я уже думала наши пожелания не дойдут! :friends: Самое главное для всех нас это здоровье наших деток,и всех родных тоже,всё остальное мелочи жизни!

Вика Молодцы,набрали хорошо! :friends: Димочке приветик от Софьюшки! :give_heart:

Вер Ну вот,а ты 100 грамм насчитала! :good: Не думаю что в ПК ошиблись!

Про то как деток в мороз одевать,я читала что хлопка надо минимум,он воду задерживает.Лучше флис под комбез.Мы бодик с коротким рукавом,потом флисовый человечек,носки не надеваем пока, и деми-комбез с сапожками из той же ткани.У нас ещё морозов нет.В мороз тоже самое буду,только зимний конверт ещё сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver отличная прибавка. мы вот на прошлой недели делали первую акдс, гепатит в вторую и полимелит. Давала фенистил, сразу после прививки прям в коридоре дала жаропонижающее и покормила чтобы успокоился, первый день не было ТТ, потом 1.5 дня температурили, ступила я надо было на ночь жаропонжающее дать еще, не дожидаться пока поднимется ТТ. Врач сказала, что на первую акдс обычно не бывает ТТ, а у нас была. Следующую сказала делать будем порозень, а вместе с гепатитом колят потому что так больше антител образовывается, типа эффективнее, а про фенистил нам обязательно сказали давать, за 2 дня до укола и 3 дня после. а еще потом на месте акдс делала йодувую сеточку. Нас не склоняют на прививки, наборот сказала, что кашляли 2 недели назад, она сказала, что не старшно, но можно еще подождать и анализы без проблем. После прививки звонили домой, справлялись как дела, и приходили смотрели нас, когда температурили.

Крабик_Япопробуй не покупные а сама сделать. я тут попробовала гербер цвет капусту, чуть сама не :bad:

denisena доча и шапочка супер :good:

Кисёк, я нашим мажу, морозко

Девочки, пусть все малыши на свете никогда не болеют и не знают печали!

полностью поддреживаю и всегда об этом прошу в молитвах

Владленка,пусть малыш поскорее будет дома с мамой и папой и братиком

tatya81мы тоже плохо спим, особено ночью, меня Димон за 2 месяца измотал, что я на приведение стала похожа, прочитала одну умную статью об уладывании, говорят, что надо приучать ребенка засыпать одному, без укачивания и прочего, я второй день не укачиваю на руках, укладываю в кроватке и слегка покачиваю, возимся, возимся и засыпаем, и спим гораздо лучше и крепче. Проснеться, я ему попить и опять спать. Вчера первую ночь высплалась. А по поводу массажа, гимнатики и плавания перед сном, не всегда хорошо, слишком большая нагрузка перегружает нервную систему малыша и он перевозбуждается от этого плохо засыпает и спит.

 

Девули, а что на ножки ре одеваете на прогулку??? Мы носочки теплые, валеночки из овчинки, в комбез, а там ножки закрываю, ну и чехол сегодня на ноги накинули первый раз от снега, прихожу, сам тепленький, а вот пальчики на ногах чуть прохладные, не знаю что одевать когда совсем холодно будет. А вообще одеваем тоненький бодик и ползунки, сверху теплого человечка вяханого, но не толстого и зимний комбез и шапку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все так тепло одеваетесь! А мы слип легкий носки кофточка тоненькая и комбез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, спасибо за ответ :friends: ,а сколько капель фенистила?ты с водой давала?

ZZZ_мамаСони, ;)

 

На улицу одеваем-бодик с длин.рукавом,колготы,и демисез.комбинезон,плюс шапку.

 

Ну что,Вова так укусил сильно грудь,что теперь с нее идет кровь когда он кушает((,а не дать эту сисю никак,вторую мы почти не едим :( как быть то(

Начал кусать так сильно,если я пискну или крикну,сразу будет плачь,Вова щас такой обидчивый :this: и это он стал таким вот только,даже крикнуть просто так немногу сразу плачет(,и очень часто стал на все дергаться :this: трусишкой стал((эхх депрессия накрыла :cray: ,еще и с мужем поругалась очень,начал орать с Вовой на руках,у него такая истерика началась,я его взяла,качала,старалась не плакать и не думать о соре,чтоб только масик успокоился,еле сдержалась,Вовка так плакал(((потом я успокоилась и он уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...