Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Я Юлия, аха-ха :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, загиб матки массажем лечат??? я разговаривала со многими специалистами и все в один голос говорят, что у детей матка на столько мала, что при всем желании сидением ее не загнешь :pardon: это скорее врожденное, чем приобретенное :pardon:

МАdaМА, да, монетка :good: еще понравилось, про мальчика в розовом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Phryne*, С полугодовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

S@NNY, Спасибо за ответ!!!

Я Юлия, Спасибо!

Кисёк, :friends: Я -За!!!

Кисёк, Светулё4ик, А сколько у вас пюрешки БЛ стоят? И подгузы меня еще интересуют...Либеро гига пачка или японцы... муны например?

 

А у нас температура то нормализуется, то опять 37-37,2. Не знаю что это. Может зубы? Других симптомов вроде нет. А может до сих пор бубокок в организме гуляет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ага, я тож читала такую фишку где-то! :good: :rotfl: Слушай, вроде как детки отказываются кушкать, если зубки на подходе, ты изучи, может, у Ангелинки еще чего где-то проклюнулось? Как вы, покушали хоть к вечеру?

Хочу еще раз на "Рассвет", но, боюсь, муж не пустит, :rotfl: хотя, зависть в глазах я прочитала вчера, когда вернулась с просмотра :spiteful:

tatya81, 100% зубы, держитесь!

Денисена, Лен, говорила педиатр что-то про протаргол от насморка, я как-то не особо поверила и значение не придала, теперь вот думаю - мож, купить :scratch:

Прививки делать скоро скоро будем, вот сопли пройдут, сдадим анализы и вперед, Пентаксим поставим, геппатит потом, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, Спасибо! Стараемся держаться... но нервы как струны :this:

Спокойки!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, лазила, смотрела, пока ничего, но вечером покушала с аппетитом :D мы за сутки почистили нос 4 раза, два из них на ночь(ту ночь и эту) и два днем, прогресс :yahoo: :yahoo: :yahoo: ставлю на ночь свечи ВЕФИРОН и капаю ВИБРОЦИЛ три раза в день :good: :good: :good: на рассвет и я бы сходила еще разок :rolleyes:

сижу обувь ортопедическую выбираю, у свекрови плоскостопие, она им наградила сыновей и старшую внучку :( а сейчас вычитала, что можно скорректировать стопу, если с самого начала носить правильную обувь, кто что слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, одно лицо ;)

Ага :)

я всегда хотела чтоб детки были на мужа похожи, вот и дождалась ))

 

Я Юлия, квартира это хорошо, а дом вообще класссссс :good:

 

Alfeyka, нам тоже протаргол помогал хорошо, у вас его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Севка когда возле дивана встает, я его раз и сажаю:)))) Не буду больше:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Когда вы водите ребенка на улице, придерживать его нужно в области таза. Тогда он будет ходить сам, а вы лишь будете страховать его, помогая шлепнуться на попу. Так вы поможете ему понять, как он должен падать, не ударяясь головой о поверхность.

Я как представила как буду на улице держать Василису на уровне таза... хохотала минут 5! Идёт Вася, а за нею мама ползет на коленках ))).

Хотя рекомендации очень здравые - понравились, возьму на заметку! Пасибки ).

 

Я Юлия, уписалась пока читала ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, Я тоже представила себя на коленях ползущей за Линой :D , а потом представила дет. площадку, где толпа ровесников :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, я профиль посмотрела твой, Ванюшка такой пухлячок, мнямка:))) Слушай, вязанные вещи просто супер, такая красота:) Я вот всегда людей уважала, которые руками что-то могут делать, а я только по кнопкам стучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то спать ну ни как не хотим.... папка его качает, а он ругается :D Ваши детки спят уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, а я еще и крестиком вышиваю... :grin: (помнишь мультик :grin: ). Меня научили вязать еще в 8 лет, в школе на продлёнке, понравилось мне это дело :good: А нервы-то как успокаивает, сейчас особенно актуально ))

Спасибо за комплименты Ванюшке! ;)

 

♥Фиолетовое небо♥, мои мужчины купаются,

 

сейчас все процедуры и по новой методе спать :)

Ору будет, ой представляюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥, моя спит с 20-45, только уже три раза просыпалась :glare:

*Юлечка**, мы сейчас с моими родителями живем, так когда я начала методику практиковать, меня чуть не съели :glare:

ДЕВОЧКИ, ХОЧУ АНГЕЛИНЕ ТАКУЮ ШЛЯПУ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Ванюша на линеечке вообще супер ;) лапуля,очень похож на папу)

МАdaМА, синтомициновая мазь ее в аптеке купить??алое нема :pardon:

Я Юлия, :rotfl: ,Юль,вы кушали??

шляпа клевая,на лето??какой размер будешь брать?? ;)

Alfeyka, протаргол вроде только по рецепту :pardon:

Пентаксим в пол-ке?

 

Я не смыла бепантен перед кормлением,а вдруг там что то осталось,а Вова скушал(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - это про прививки, кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, покушала, слава Богу :amen: а шляпка в Совместных покупках, так что наверно ближе к лету закажу, или к ДР Линыному, я ей там же платье на ДР присмотрела

Ссылки скрыты.

Вер, я не думаю, что случится что-то страшное, дай водички попить, если что, просто покакает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, аж страшно смотреть(особенно перед прививкой,внутри меня и так 50 на 50 :pardon:

 

Я Юлия,красивое платье))на Ангелинке будет все красиво :give_heart: ,спит уже,воду не пил :pardon: намаза много,но впиталось все в салфетку,надеюсь не много слизал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мой не спит, уснул на час, теперь играется в манеже, полчаса скулил на руках, потом посадила за мульт, вот теперь в манеже. А я пока создала новый блог, очень уж насмешила история одной беременной!

fialka4, про прививки ниче читать не хАцю, уже пуганная-перепуганная, раз решила делать, уже не отверчусь, только нервничать...

Юль, супер-шляпка и платьюшко!!! :good:

Вер, я бепантеном в РД мазала, мне врач говорила, что смывать перед кормлением его не надо, ничего страшного, если малыш что-то проглотит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , Вер, все будет хорошо :friends:

Alfeyka, +1000000!!! решила-надо делать :pardon: это решение каждого родителя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх ,Вик ты меня окончательно успокоила,за бепантен :friends: :)

Я Юлия, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки там доктор наук, вирусолог рассказывает все о прививках, она не говорит, что прививаться не нужно, это личный выбор каждого. Но я думаю правду знать о прививках нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, зайц, спасиб, за ссылочку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите там есть ссылки на видео

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...