Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Blossom, просто статья-это что-то безликое, общая характеристика, а личный контакт - это личный контакт :pardon: просто раньше Лина спала хорошо, кроватку любила, косоглазия не было, а сейчас прямо видно. что ребенок мучается во сне :( плюс, предстоящий наркоз :(

Насчёт личного контакта, я с тобой согласна полностью, если врачу доверяешь, то надо слушать, если есть сомнения, можно еще невролога найти. Ты отличная мама, разберешься и поможешь дочурке! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да как всем диакарб+панангин, в терапевтических дозах по 1/6 на первый курс и по 1/4 на второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, спасибки :friends: а врач у нас и правда хороший :pardon:

Владленка, нам тоже диакрб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, просто для объективности, мне кажется нужно в инфекционку сходить и посмотреть на детей больных коклюшем, одним глазом...

откуда тогда столько больных коклюшем, если все привиты? и потом коклюшем болели мои родители, бабушки дедушки и все нормально!

 

Я не призываю отказываться от прививок!

а спрашивала я о них, потому что когда мы были беременные кто-то писал, что делать не будет, вот хотела с этим человеком и поговорить, услышать его точку зрения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,как тебе крем чикко?

Да я так и прикладываю,еще мажу бора плюс,за ночь ранки почти нету,как только кушает снова рана(

Helga25, :wave:

Alen_ka, ого мороз,брррр,у нас 0 и то холодно для меня)

Владленка, да я это понимаю(просто когда грудь полная или прилив ест спокойно,а если нет то такое творит,скачет,крутит сосок(он любит сисю очень

Phryne*, я так хотела,но он не берет бутылку поильник ((только грудь.

Я Юлия, ясно,плохо((так вам лечение назначили?

*Юлечка**, спасибо зая за поддержку :friends: застой проходит,раны вроде как нет.

ParaSuerte, у меня уже точно депрессия,перед каждым кормлением мандраж

 

Спасибо всем,пока буду кормить и терпеть,так хотела зубик,а теперь думаю,почему он позже не вылез))

еще и сцеживать не умею,синяки себе сделала.Короче время покажет как будет,если все будет так же плохо,буду покупать молокоотсос и учить пить с бутылки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ну если бутылку не берет,то никакая смесь тут не поможет :pardon: терпения :friends:

а если попробовать кормить сонного,дать грудь,Вова расслабится глаза закроет и быстренько грудь на бутылку поменять?вдруг прокатит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я у вас в минус 15 пару лет назад таак замерзала брррр. лучше наши сухие 30 :D Варя гуляла сегодня на руках 40 мин. щечки красныые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, :friends: спасибо,стараюсь как могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, ночью он кушает спокойно и легко,а днем пипец скачет крутит,только ночь можн подменить на бутылку(

Alen_ka, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, а может его сначала кашкой с ложки покормить, а потом грудь, чтобы не такой голодный был???

да нам лечение назначили, сегодня на УЗИ мозга едим, записалась :(

fialka4, у знакомых ребенок во время болезни коклюшем чуть не задохнулся, пробивали горло, плюс клиническая смерть на сколько-то минут, за это время отмер участок мозга отвечающий за речь, мальчик не разговаривает и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а что он не был привит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да узи надо,кулачки за вас :beg: щас вот буду кормить кашу,потом сисю,я же немогу кормить кашой 5 кормлений((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, мама была ярой противницей прививок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , попробуй из шприца давать или из ложки, я малую пою из шприца, потому что она у меня не хочет пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , спасибо :friends: я имела ввиду прикорм, а не именно кашу, ну например, пол порции овощей, потом сисю, затем пол порции фруктов+сисю... на несколько дней так, пока заживет грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у нас тоже есть такая история, соседский мальчик по даче, от кашля кровоизлияние в глаз, но слава Богу сейчас нормально всё, 1 месяц в больнице, реанимация даже была, после этого еще кашлял 3 месяца, второй ребёнок привит от всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, страшно и прививки делать и без них :( Я все у тебя хотела спросить, Арсенька ж встает на ножки, а ты обуваешь его во что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, нет, пока босяком, он в основном ползает, мне кажется пока не ходит, пусть так встаёт, а когда конкретно ходить будет пробовать, тогда оденем, у нас обувка есть уже, 18 р-р, великовата правда. Сейчас замучаешься с ботиночками, в них же ползать не удобно, а он то ползёт, подползает к опоре, встаёт, потом сядет и снова уползёт, я тогда буду их одевать-снимать постоянно)))

Ссылки скрыты.

вот думаю парочку таких взять)))

Прививки - да страшно, нужно готовиться, смотреть как хранилась вакцина, чтобы вводили правильно, анализы сдавать. В общем делать всё зависящее от тебя и проверять всё остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, писала... и все куда то пропало...

artver , бедненькая.... вот теперь я точно кормлю только с насадками, он то может и без них но я без них уже боюсь :pardon: представляю как тебе больно... вспоминаю трещины кровавые свои.... :( держись друг.... :friends:

Я Юлия, вам желаю удачного узи!!!

Прививки, прививки.... вечный спор.... у нас как то проще с этим что ли, мамочки у нас не такие просвещенные, мало лазиют по просторам инета и ищут информацию о прививках, поэтому почти все дети привиты! :pardon:

Сейчас смотрела новости про Укроину, как в сад устроилась работать с открытой формой туберкулеза! И мед комисию прошла ведь! И там сказали что на украине каждый 4 заражен туберкулезом. и после такой статистики мамочки еще думают делать или нет прививки? :pardon: Ну это мое мнение, ругаться не хочу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, а правда ползать обутыми очень неудобно! Я тоже одеваю только когда ходим. ползаем в носочках. А сандали у нас 15 размера и в носках большие еще! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , держись!!! Во всяком случае выходы есть, теперь действуй по обстоятельствам.

Элина - СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ про сон. Такое ощущение, что Сева только и ждал, когда его будут нормально спать класть:)) Нам обоим очень нравится. Единственное, я все-таки укладываю в койку и даю пить. А потом больше не подхожу. Засыпаем довольно быстро и спокойно:) Ночью 12 часов проспали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, а у нас в Москве сплошной чуркистан, пардон, :pardon: и кто там делал прививки из них вообще непонятно, они ж так живут, ни дома, ни семьи, день прожил и ладно. И полиомиелит вернулся, хотя был признан истребленным, но стало модно прививки не делать, и всё вернулось, не удивлюсь пандемии какой-нибудь, когда непривитых станет много :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Elina_NY, у нас тоже изгиб спинки неправильный, сейчас исправляем массажами. Сегодня массажистка сказала, что спину уже уверенее держим.

artver , ярые приверженцы ГВ рвали бы на себе волосы, но я тоже поддерживаю девочек - ни к чему такие жертвы. Вчера мужу рассказала, так он в шоке, уже заранее меня жалеет, хотя ещё и зубов у нас нету. Но сдавить и оттянуть мамин сосок любим.

Вер, а попробуй синтомициновую мазь, а? Я как-то использовала её не для открытой раны, но только она мне помогла за один раз! Хорошая штука!

fialka4, мне кажется, что не сама вакцинация плоха (как хотят преподнести нам Червонская и тыды), а отношение медиков к ней, ну и государство тоже не следит за этим должным образом. Ведь в других странах тоже прививают, только там график другой и гадости какой-то не вколят из-за откатов гос.чиновникам. Остаётся просто иметь голову на плечах и самим до всего докапываться, проходить анализы и выбирать вакцину. Ох и не просто всё это :scratch: Пока только настраиваюсь. Вот бы иммунолога хорошего найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, вчера почитала наш закон, который приняли в прошлом году. Так нам ввели обязательное вакцинирование всех поголовно! а если ребенок стал инвалидом или не дай Бог умер от вакцинации государство обязуется выплатить один минимальный прожиточный минимум семье погибшего и оплатить похороны! и при этом в законе четко прописано, что за качество вакцины никто ответственности не несет! а как известно завозят у нас то,за что получают деньги - вот в этом вся и проблема! точно так же как было со свинячим гриппом, ввезли кучу таблеток ненужных и подняли шумиху, что если не купите умрете! у нас все так делается! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, вся ответственность за детей всё равно на нас.

Арсений все бортики в кроватке ободрал, висит на них, смотрю, новые покупать придется, автокресло так и не купили, то , которое я кидала, не понравилось и узковато и столик прям перед лицом, Арсенькин не усидит там :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...