Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Я Юлия, у нас летом нету профилактик таких как у вас! И горячей воды у нас нет (ну там где я живу) у нас электротитан. А зимой вечно аварии! Это ладно! Вода стоит в запасе всегда! Да и купить можно! А вот если на котельной авария! И люди в холоде сидят вот это жесть! У нас лично обогреватель маслянный и пушка тепловая дома! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, пасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех малышей с мини-именинами :giverose:

Всех мама С Днем Матери! Все мамы лучшие на свете, так говорят любые дети!

 

А я вчера начала приводить в порядок свои записи про дочку, пока только первый месяц подправила, так понастальгировала :D

 

У меня сегодя доча ваще в кроватке спать отказывалась, только положу. сразу истерично орет. Вот решила хоть засыпает на тите, а потом все равно в кроватку буду перекладывать, даже днем, пусть привыкает, что спать надо на своем месте. Так сказать начну с малого, постепенно может и засыпать станем сами, без тити. Доча так плачеть горько, что не могу я слушать, а если увижу залитое слезами личики и всхлипывания, то сама готова зарыдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а раскажите, кто, где и как планирует Новый год встречать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, 63

2012000000000000000000000000+ это Ангелина что-то сказать хотела :scratch:

а у вас если свет отключат, то все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - мама. Это много или мало? Ты– мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, Ты молишься теперь за то, что есть:За плач ночной, за молоко, пелёнки,За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка.Ты – мама! И поэтому права! Ты – целый мир. Ты – жизни возрожденье.И ты весь свет хотела бы обнять. Ты – мама. Мама! Это наслажденьеНикто не в силах у тебя отнять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, мы дома :pardon: оставить Лину не смогу, а ехать с ней в компанию куда-то не хочу, маленькая еще она, да и я не отдохну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с водой это просто пипец!!! Особенно когда и холодной нет, а в туалет то как, пардон???

Викуль, как с мужем?

Вер, рада, что у тебя уже полегче с сисями.

А мы сегодня встали в кроватке сами)))) А вчера по ванной ходила сама.... я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, +10000000000000000000000000000000000000 :good: :friends: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, моя подползла ко мне, подтянулась за меня и встала :shock: я ее посадила, а она опять... так и игрались :lol: я ее сажаю, она хохочет и встает :lol: растут наши крохи :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, кусает(,я ругаю его за это,уже хоть не ржет)),или я забираю,но он типо гордо -ну и ладно)

 

denisena, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших красавиц Ангелину, Сонечку и Аришу с 7 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Вера, заметила что волосики начали расти наверное недели 3 назад, а сейчас уже заметно лысинку прикрывают :D

ура, новые майчата присоединяются! :friends:

майчонке 2012 легкой беременности и родов!

Девочки, вчера купила племяшке девчачий подарочек и ТАААК мне захотелось девочку, что с папой чуть вечером не забацали, муж в последний момент струхнул :spiteful:

Димон весь день не ест, во сне стонет, однако зуб мучает моего мужичка :glare:

Фулюганка, мы будем дома, хотим пригласить друзей :friends: я уже меню обдумываю и строю большие планы на новогоднюю ночь :spiteful:

Девочки, кто на ГВ, уже кушали роллы? я очень хочу, а муж в ополчении, говорит что нельзя :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, button//, много жидкости(ликвора),чем грозит не знаю(от ВЧД до гидроцефалии).Завтра поеду в Семашко к неврологу,узнаю.

А мы так и не ползаем,только попластунски))и она такая худая,что вчера нам показалось,когда Майя была в воде,что у нее нижние ребра отходят,а когда достали, вроде все нормально. В общем еще

и к ортопеду зайдем..

Планировали лететь на НГ в Италию,наверное прийдется отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, я не только роллы,суши ем,но уже и строганинку из муксуна не раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, а до этого делали узи? что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, мы планируем дома отмечать, как то с дочей не хочется в гостях сидеть, может друзей позовем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, я вот тоже думаю о гостях ))) скажи, a вы гулять планируете ночью? Если да, то сына куда? Меня пока только это останавливает. Дочка ночью спит и тащить её с собой на улицу - это значит не дать нормально спать и огрести капризы. A сидеть дома все время тоже как то не здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, denisena, С 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, про гуляния я не думала

Меня пока только это останавливает.

останавливает от чего? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, с вставалками вас :giverose:

Фулюганка, мы тож дома на НГ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Я Юлия, ZZZ_мамаСони, denisena, С 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всех с новой темкой и с ДНЕМ МАТЕРИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, tatya81, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, не переживай, в 98% - это ничем не грозит. У Севы в 1 месяц были увеличены передние рога, третий и четвертый желудочки, в 3 месяца они были такие же, а в 6 уже стали чуть меньше. И нм сказали не наблюдать дальше, так как нет смысла. У нас были рога по 4,5 мм, тела боковых желудочков 11-12 мм, третий 5,8 , четвертый - 6,7. Если у вас меньше, то вообще не переживай, все будет отлично У Майечки:)) НСГ никто не лечит - а так ведь она развивается по нормам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, супер-высказывание!

С мужем вроде, тихо пока, ищем компромисы :pardon: Пока, вроде, получается, если что-то не устраивает - говорим сразу, а не копим, да и я стараюсь по-мньше "рычать" :friends: Как вы там? К врачу ходили?

Про НГ - и хочу куда-нить, и не знаю, как с Димкой, на бабушку на ночь не хочу его оставлять. Наверное, дома будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, Привет, ой а мы соседи, я живу на ул. Берзарина :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...