Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Я Юлия, у нас когда как :pardon: Иную ночь хнычет и хнычет во сне, не открывая глаз. Вставляю пустышку постоянно. Засыпает чаще всего сам, в кроватке :good: Кладу и ухожу. Запретила всем прикачивать, а то бабушка всё норовит укачать. С собой в кровать не беру, боюсь крепко уснуть, да и ему это, по ходу, не очень надо- рядом с нами лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , это хорошее кресло, но да, действительно дорогое,(хотя в группе изофиксов отнюдь не самое дорогое), 16500 р, зато отличные результаты в краш-тестах, да и салон у нас серо-оранжевый, в общем вписалось, плюс с изофиксом, опускается в полулежачее, просторное, вроде :good: , долго выбирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ZZZ_мамаСони, denisena девочки, дорогие, вас и ваших девчушек с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Кисёк, Люд я давно ем, сама дома леплю, вот и сегодня собираемся сделать, все продукты уже купили. Просто если будешь заказывать, смотри чтобы не из сырой рыбы были.

Rоmamashka, ну вы молодчинки, нам еще ого-го как далеко до этого :good:

Я Юлия, какая умничка Линочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :friends: Ангелинка умничка спит,а Вовка пищит капец :tease: оо тихо,значит муж утолкал спать)))

Blossom, клевое очень :good: мне наше чикко не очень,но посмотрим)

БусиHки, узнала есть акдс в поликлинике,типо пентаксим,готова была уже делать,но передумала,сказала буду сдавать анализы и делать платно инфанрикс :pardon: как начала мне про всякие бумаги рассказывать и как то точно не может сказать что за вакцина,ну типо пентаксим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, а изофикс -он должен для машины подходить, какой-то определённый, или они у всех машин стандартные? Оно вообще не качается? Надёжно стоит? А то ремнём-то хорошо не зафиксируешь.

artver , инфанрикс гекса, решилась? :)

А пентаксим или нет, ты в процедурный зайди, пусть коробочку покажут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, очень надёжно! Ремнями правда как на соплях, сначала хотели обычное, но как-то не айс :pardon: Изофикс есть в иномарках от 2005 года выпуска, вроде одинаковые крепления, в принципе у продавцов можно спросить, назвав марку машины. В отечественных до сих пор нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, звонила педиатру склоняет к Бельгийским прививкам :pardon: посмотрим,да гексу скорее всего,сразу с гепатитом,все равно в год делать хотела,уже замучалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, у нас есть крепёж для изофикса внизу, посередине заднего сиденья, а муж начинает мне рассказывать, что они разные бывают, какие-то верхние придумал :Crazy: Надо вникнуть, самой посмотреть, почитать. Наше кресло нам обошлось на тысячу с лишним грн дороже, чем стоило в магазине :spiteful: Пока ездили на стоянке муж тётеньку примял, ей отдали 500 сразу, хотя там на туксоне молдинг чуть поцарапался, а остальное за ремонт своего бампера :Crazy: Лучше бы эти деньги добавили в кресло :(

artver , понимаю тебя :friends: Раз уже решила-делай и не мучайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С новой темкой! :wave:

С Днем Матери! :giverose:

Девочек с 7 месяцами! :giverose:

У кого зубки, с зубками! :giverose:

Мы отдыхали в Подмосковье в отеле. Нагулялись, накупались, наелись, помяли с мужем на массаже наши старые кости :) правда погодка подвела.

Про нас сидим уже уверенно, ползаем по кровати на четвереньках, по полу еще боится, больше по-пластунски, два раза вставала в манеже, два зуба, спим плохо, все время на груди, прикорм кушаем плохо. Зато стали лучше сидеть в коляске, если сытую сажаю, практически сразу засыпает САМА... Ура! И просто посидеть поглазеть может.

Про горшок сажаю на горшок иногда, скорее для себя, ну и чтоб привыкала постепенно. Старшая стала ходить на горшок после 1,5 года.

про засыпание по методике очень хочу, чтоб так засыпала, но боюсь не смогу (и папа не сможет)) станет жалко.

fialka4 мы прививки не делаем. Решение далось трудно. Еще когда Б была, всех мучила этими прививками, клиентка одна моя, главврач вендиспансера, сказала тихонько так, что у ее детей и внуков не ни одной прививки. Подруга в Сеченовке преподает, тоже говрит, профессора своим не делают. Если что, пиши в личку, поболтаем. На форуме эту тему не обсуждаю.

 

Вроде все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedora, как в стихах: "Можно, не в ущерб хвосту,

С антресолей слезть коту!" :D

Ему и так не в ущерб - он у нас курильский бобтейл, у него хвостик мааахонький, чаще пушистые шарики под ним страдают ))).

А стих просто чудеснейший! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, мы ходим в 9 детскую больницу (она у нас рядом с домом) к неврологу. Вроде, она хорошая. Но у нас осложнений нет, поэтому ничего сказать не могу.

 

Всех именинников - с датами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, artver , ага, умничка... уже на ногах на подушке спит... а я вяжу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, спасибки :giverose: ниче скоро и твоя принцесса подтянется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а Вовка на ногах на подушке у мужа спит :)

БусиHки, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , сладкая парочка :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, что вяжешь? я уже как маньяк,жду ночи,чтоб спицы в руки взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, панамку с широкими полями :D а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пыталась угги мохнатые,но что то не родители, сейчас думаю за шарика или свитер взяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, шарик- это кто такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasyinfant, а можешь мне написать (тут или в личке), почему не делают? Я мелкой хотелав прививки делать, но пока сложилось так, что не сделано у нас ничего, кроме роддомовского гепатита. Вот теперь думаю, может плюнуть и не делать вообще... Я беспрививочная, к примеру. Хочется знать за и против.

 

ParaSuerte, а у кого вы в 9ке наблюдаетесь из невропатологов? Мы у Ж.Ю. П*оллак, вроде так фамилия.

 

Кисёк, ну для меня просто просидеть полночи с гостями скучно дома. Хочется на улицу гулять. А вот как гулять с мелким ребенком. который в это время десятый сон видит... Поэтому и наличие гостей будет зависеть от того, придумаю я что нибудь с прогулкой или нет. Если не придумаю, гостей звать не будем. Поэтому и тебя спросила, как вы планируете с прогулкой ночью. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, это я с планшета писала, укладывая дочу)))) Повторюсь: пыталась угги мохнатые, но что то не пошли... теперь вот думаю за свитер взяться или шарфик :pardon: а вообще стала фанатом журнала сабрина бэби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, так понятней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечитала))))) Пойду спатки, пока есть возможность, тоже мечтаю о спокойном сне, хочу метод опробывать, но вот тока мы на сиське засыпаем, а потом просыпаемся с криком и прям пока сиську не дам, не успокаивается, тоже пол ночи ложу под сиску потом в кроватку, а под утро здаюсь и спим вместе. Стал ползать, очень любим к краям подползать и на столе и на кровати, перебрались уже на пол, вот боюсь с ним спать, вдруг проснется втихоря и поползет :shock: . Пока втихоря тока днем бывает, но у меня радионяня, а вот утром че-то страшно, надо вообщем к кроватке приучать....

Всем девочки спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ с ДНЕМ МАТЕРИ!!! :giverose:

Именинников с мини-датками! :give_heart:

 

Агуша ползает активно, встает на коленочки, а потом на ножки у опоры... но не сидит полностью, только полубоком))) Аллергия наша практически прошла и мы стараемся разнообразить свое "меню"... Рисовая каша с черносливом идет на ура! но особо я не экспериментирую пока. У нас дома есть напольные горшки с цветами, так Агния полюбила "рыться" в них... подползет, встанет на коленки и в земельке роется... благо в рот не тащит, стараюсь за ней особенно пристально следить.

Прививки делать будем, но пока медотвод у нас на три месяца...

 

Не теряйте нас, плз....мы с вами, пусть и не такие активные((((

Спокойной ночи ВАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления! :friends:

Вика Спасибо,Димочке пламенный привет! :give_heart:

Читаю вас,все уже почти ползают,и встают многие,а мы лентяюги,не ползём вообще,и на массаж ходим,она у меня такая спокойная,никуда не торопится!Зато сидеть обожает,может долго сидеть,я столько не даю.Спим только с мамой и никак по-другому,в кроватке даже днём не лежит,я плюнула и смирилась!Если честно мне самой уже в кайф с ней в обнимочку спать,привыкла уже,без неё прям как-то не так!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...