Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Девочки. видимо конец пришел нашему ГВ. Не берет грудь и все тут, все испробовали. Очень тяжело, всю ночь проплакала, психологически больно. Бросил и все, а раньше оторвать не могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, denisena, спасибо :grin: если у вас есть какие-то схемки может поделитесь, плиз?

Blossom, :friends:

artver , да-да, гекса не ставили, ставили просто инфанрикс 3 компонента.А гекса там же 6, но все равно не волнуйся!

 

Alfeyka, поправляйтесь скорее!

 

А мальчиков с 7 месяцами!

 

Девочки, вот вас почитав тоже пытаюсь к кроватке приучить уже 2 дня, но когда он начинает плакать,хрипит, закашливается, тут никакая соска не помогает, он просто продолжает дико плакать и соску не сосет, пока как-то так.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Конечно знаю!!!!! От меня примерно 15-20 мин. хотьбы.Там очень хороший сквер для гуляний!!!

Эх... жаль что остались:))))А так бы и в живую могли бы встретиться, а то у меня совсем здесь нет знакомых :cry::cry: .Мамочки-то гуляют с колясками, но все как-то обособленно друг от друга!

 

Юль по-поводу НГ: мы едим к моим родителям в гости.Планируем сначала семьёй отметить, а потом оставить у них ребетёнка и пойти с друзьями отметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, Привет, ага, практически!Берзарина-это ближе к метро ведь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вот мой Ярославка (решила поделиться), на фотке нам 6 месяцев.

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga25, Ну не совсем близко к метро, скорее ближе к бульвару Карбышева, я как раз там по 2 часа круги наварачиваю. Если есть желание можем встретиться и погулять вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, ничего себе! как же так - ни с того ни с сего??? вчера так и не взял? а что кушает сейчас?

 

Lilusha08, я еще не искала что буду вязать, пока так, только мысли ))

как буду выбирать - обязательно поделюсь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** , просто бросил и все, отворачивается когда ее видит. Накормила кашей и сцеженныи молоком, грудь болит ужасно, перетерплю.Самое страшное, что я не могу вернуть его к ГВ. Чувствую себя отвратительно, ужасная женщина, от которой даже ребенок отказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравлялки!!!!!!!!!! :D

блин - никак не могу отправить посылку....жду игрушку одну..а никак не доставят...надеюсь почта не подведет и доставит к НГ!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, а бутылочку берет без проблем,да? а раньше брал?

Чувствую себя отвратительно, ужасная женщина, от которой даже ребенок отказался

а вот это даже не смей! нельзя так думать!!! ну, значит была какая-то причина отказа от груди, я не знаю... ну точно не оттого что ты плохая мать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Асенок...ну сцеженное то пьет???????? зачем ГВ бросать тогда? ну и давай из бутылки...вы уже большие...прикорм счас заполонит весь день и молоко то останется всего на чуть-чуть... может ему просто лень сосать.... ;) не переживай ты так....пробуй понемногу грудь давать... когда голодный например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так мы стоим

Ссылки скрыты.

тока до чего нибудь доползет и сразу вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** , из бутылки пить не умеет толком, сосет ее как грудь. иногда прямо жует. Раньше практически не пользовались бутылочками. Сегодня еле еле 100 мл выпил из бутылки. Пишу и слезы градом текут. Что случилось не могу понять, может я его обидела чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek// , мне очень не хватает этого телесного контакта, я как целый только и сцеживаю, сцеживаю.

ладно бы молока не было и он не брал грудь, а тут полно, а он не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka , какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, спасибо, у меня тихонько не подойти, она головой вертит, а сосу мы вообще не берем. А так если я рядом с кроваткой стою то она лежит тихо смотрит, а только двинусь ор дикий. Спим в комнате без телика и компа.

Мы купаемся в 20 00, катаемся на нашей кровати (у нас к вечеру активность появляется), кушаем смеську в кроватке, потом орем, беру даю титю и спит.

А ночью просыпается иногда в 12, потом около 2, 4, иногда 5, 7... жесть не высыпаюсь. И все это время таскаю из кроватки в кроватку, спина отваливается. Почему такой дуратский режим не пойму.

 

Blossom, все точно как у нас описала, так же живем

 

Кисёк, вот сейчас орала, орала, еле титю взяла и уснула.

 

А работать наверно эта методика не будет, если вечером сама будет засыпать, а ночью титю сосать (( о-хо-хо

 

*МАМА*асёнок, модет новый запах или пролукт какой съела.. хотя это уже банально. Модет десна болят у малыша, ох иногда жадь что они сказать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby , Макс даже титю в рот взять нехочет, ничего нового не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок , да ну не переживай..ты уж точно не виновата....а зачем целый день, вы прикорм уже кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

решила и я опробывать этот метод, после прочтения статьи и это ужас!! покормила, положила и тут же ор, подхожу, чтбы он успокоился, а фиг, я его на руки - успокоился, оопять кладу - опять орет, сам красный, слезы, причитает ма-ма, так жалобно... И подумала, я подумала, да нахрен мне это, я сама на нервах, ребенок, будем спать как и раньше. Но вот, что плохо, после этой моей попытки приучить засыпать одного, мы стали просыпаться каждый час!!! это кошмар! только грудь в рот - тишина и дальше спит, потом откидывает руку в сторону моего лица, щупает, щипает, убеждается, что я рядом и уходит в глубокий сон. Теперь 2 день я сплю в детской и под утро забираю его к себе, т.к. каждый час прыгать из комнаты в комнату для меня каторга. Ну вот нафига мне нужны были эти эксперементы :banghead: спал сынок засыпая на груди и просыпался 2 раза за ночь, ну и спал бы, а теперь, что то нечто :(

ну и это мы на днях фоткались

Ссылки скрыты.

купили стул, и корю себя, что не сделали этого раньше, т.к. сидя в нем и играясь, он дает мне что-то приготовить.

Девочки, а как ваши детки реагируют на бытовую технику, которая гудит: фен, пылесос, блэндер??? мой начинает дражать, выпучивает глаза, в них страх и не понимание. Первый раз, когда услышал блэндер аж заплакал и так губы затряслись. Вчера показала фен, включив его, уже был только страх, знаете как кошки чего-то боятся, но любопытство берет вверх, протягивают лапы и такими резкими движениями пытаются дотронутся, вот так же и сынок пытался дотронутся до гудящего фена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, Настя, я и моя сестра просто отказались от груди, сестра в месяц, я в 5. просто так произошло. я всегда об этом знала, мама рассказывала и ни разу не было мысли упрека и прочего, не кори себя, так бывает, я думаю что у вас ещё наладится всё :friends:

Babby, я не парюсь насчет 100% выполнения, мне достаточно того чтобы он засыпал один, без груди в кроватке своей и сам мог потом засыпать если проснется вдруг. мне этого достаточно, нет цели чтобы 12 часов за раз проспал, уж пусть лучше встанет и пососет, так и мне легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Кисёк, спасибо за новую темку! :friends:

Вот это накатали сообщений, я уже пол дня читаю :grin:

Всех юбилейных с юбилеями! :giverose: :giverose: :giverose:

На фоточках все детки молодчинки :good:

Фулюганка, НГ дома встречать будем. Наверное встретим, покушаем, посидим минут 30 и спать, а то на следующий день нам кое-кто всё равно не даст отоспаться.

Кисёк, я уже очень-очень суши хочу... Но в рестораны-бары мы пока не ходим, домой никогда не заказывали, а самой сделать руки не доходят :pardon: Но уже пора делать, и сын старший уже выпрашивает сделать. Посидит с братиком - получит сушки :grin: Делаю со слабосолёной рыбкой.

БусиHки, стих классный :good: Вспоминаю, что всё так и было - сильно скучала по ребёнку, пока он в саду был, а первые дни так даже и плакала.

Про горшок: я не парюсь, но если есть горшок, почему бы не опробовать его :grin: Мы пока не купили, но планируем в ближайшем будущем.

Alfeyka, пусть Димыч выздоравливает побыстрее.

*МАМА*асёнок, может Максик временно так капризничает и всё наладится? В любом случае не кори себя, все дети индивидуальны, а причины к сожалению они рассказать не могут. Терпения тебе :friends:

malischka, вроде не боимся быт.техники, спецом перед ним пылесосим, чтобы привыкал, а то у старшего Никитухи прямо истерика была в таком возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дети уже садятся и сидят, как долго вы даёте им сидеть, правда Арсений меня не спрашивает сколько ему можно посидеть :grin: просто берёт и усаживает свою мадам сижу. Вроде он может из положения сидя встать на четвереньки когда устанет, но вот поймет ли он что устал? Я за позвоночник беспокоюсь, у нас и рост большой и вес. :scratch: Сейчас сидел минут 20, только что вот встал на четвереньки и уполз в другой конец комнаты качаться на дверце ящика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, сажаю, как массажистка сказала - прямые ноги в стороны полушпагатом, пока не устанет и не завалится, потом отдохнёт и опять садить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, сидит, сколько сидится, если устает, плюхается назад. А если его насильно уложить, будет истерика, так что я не противостаю сидению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, ооо, а я ваще тогда не мать:)) так на помойке нашла Севку, отмыла, кашей выкормила:))) Не сходи с ума, ну не хочет - значит вырос.Не нать буржуйского потребительского подхода к воспитанию:))) Возвели кормежку во главу угла именно в Европе, психология потребления потому как превалирует:)) Это всего лишь еда, так пусть ест, то что хочет и как хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...