Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Elina_NY, Fitilek//, спасибо большое! :)

Alen_ka, бум тогда пробовать, хотя сама не умею делать, буду покупать!

Тань - точно! но мы по весу меньше ;) !

denisena - присмотрюсь! выздоравливайте! муж :good:

про сидеть - успокоили вы меня, а то я думала ч нами что-то не то, мы стоять любим больше чем сидеть! :pardon:

Alfeyka, lilu-мамулечка, fantasyinfant, - спасибки огромное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, Димка размотал весь рулон по коридору и шуршал в свое удовольствие :grin: Да, Димка ползает по всей квартире туда-сюда, только правда на животе, но очень шустро, кота гоняет, на четвереньки каждый день тренирую, но пока не хочет, сразу носом клюет и палец насасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilusha08, узнала там можно отдельно ее уколоть до года два раза,а если ИПВ делать и гемоф.то два укола выходит((гекса компактно все вместе

denisena, хорошо что поехали,пусть все будет хорошо у Аришки ;) ,а мылом только девочкам незя,а то я мою попу-пипу детским :scratch:

fialka4, :friends:мы в 7 мес не сидим сами :pardon:

Таня1001, да именно так и нас сказали-делать)),спасибо тебе большое за витамин А :giverose: мне очень помогло,больно еще,но вижу результат,ранки затянулись почти :friends:

lilu-мамулечка, ясно)

Babby, щас почитаю)

Blossom, ой не надо красным :blush: я пишу с ошибками :pardon:

 

Где наша невеста,ауууууууууууууууууууууу,Ангелинка,краса наша выходи,и маму Юлю бери с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы тоже на выборы собираемся и не за ЕР. И вообще из моих знакомых за них никто голосовать не собирается. Интересно, как же тогда они победят? Ну все равно ведь победят... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, Blossom, эх, девочки, вы здесь про русский язык заговорили. Мой самый не любимый предмет в школе был, оно и заметно по тому как я пишу. Могу такую абру-кадабру написать, что сама потом не понимаю, как это я так умудрилась )))). Зато мы сильны в математике, что поделаешь, одно дано другое нужно зубрить )))

Alfeyka, Викуль, ава супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ЗА КОМПЛИМАНЫ МАРТУСЕ :giverose: :giverose: :giverose:

fialka4, с полугодовасием вас :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :drinks:

Babby, спасибо за ссылку.

Elina_NY, не правда, не забыли :P:P:P :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Принимайте в ряды страдающих атопическим дерматитом(. Сегодня была у педиатора, у нас все ножки в шершавка, она сказала что это АД и дала направление к аллергологу в больницу, поедем 7 декабря. И это притом, что мы и так на гипоаллергенном Нутрилоне, рисовую кашку развожу тоже на нем, еще едим творожок, грушевое пюре, кабачек тыкву и цв. капусту. Вобщем нам назначили фенистил в каплях 3 раза в день и бифидумбактерин на месяц, а вот по поводу адвантана сказала тока в крайнем случае, типа она гормональная, что ни есть хорошо. Вообще нашла один препарат грят он очень хорош при АД мазь "Элидел", но цена заоблачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY , присоединяюсь, как не прискорбно русский в школе не любила, да и сейчас иногда пишу тороплюсь и слава коверкаю.

Про выборы: хочу голосовать не за ЕР, но толку нет, все равно выиграют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, мы сидеть вообще не любим, хотя можем и хорошо, нам бы стоять, она дня два подползает к опоре, встает на колени и стоит, не усадить...

artver , а ты у мужа спроси он свою пипу часто мылом моет? Я вот поняла, что сама намного рже к себе с мылом лезу, чем дочу намывала... а она то явно почище будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выборы, за ЕР тоже не хочу, а больше и не за кого. Так что и не знаю стоит ли ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот на ваш взгляд, что может быть аллергеном:

- каша гречневая б/м.

- фрукты: чернослив, персик, груша, яблоко печеное, яблоко сырое, банан, абрикос.

- овощи: картофель, тыква, морковь, цв.капуста, брокколи, кабачок.

- мясо (индейка)

- масло растит. (подсолнечное)

 

Интересно ваше мнение, убирать всё ну совсем не хочется, думаю кашу оставить (у нас низкоаллергенная,без сахара), и на обед цв.кап или кабачок, убрать полностью все фрукты, сладкие каши и цветные овощи.

 

Насчёт грамотности: ко мне никакие методики не применяли, заранее ничему не учили, всему научилась в школе и была единственной отличницей в классе. Сестра - то же самое. Мама у нас хорошо училась. Гены, что ли :grin:

Причём давалось мне всё это довольно легко, правил особо не учила и уроки не зубрила, а ошибки, как сказала Blossom, всегда хочется зачеркнуть красным :grin:

А мой муж учился так себе, мама его заставляла-заставляла из-под палки, в институт поступил - не закончил, не интересно ему, видите ли :pardon: а пишет ваще без ошибок, он много газет читает :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, Мне кажется может быть на : персик, банан, абрикос, мясо, тыква, морковь, картофель. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, ну и гены конечно! :friends:

Cvetlanka, против всех нельзя теперь голосовать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

fialka4, Артёмка поздравляет свою ПРИНЦЕССУ с ПОЛУГОДИЕМ!!!

Желает ей расти такой же прекрасной и счастливой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Мартуська очаровательна, да еще и с прической ну просто СУПЕР!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, считаю, что аллергеном может быть любой продукт..... я было дело сдавала пробы в аллергоцентре, так вот там очень много из твоего списка точно было :this: вот мясо и масло не помню, а так 90% было.

Светулё4ик, спачибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** Я как и Rоmamashka тож. сдавала на алергены, тоже много чего там из перечисленного и крупы и мясо было :pardon: Думаю, отмени фрукты кроме яблока(нас например на грушу высыпало), оставь кабачок из овощей, а так даже не знаю отменить все, а потом что опять по ложечке начинать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, Сашеньке встречный поцелуйчик!!!)))) :giverose:

artver , всегда пожалуйста))) я из-за этого витамина А всю ночь не спала, боялась не забыть, значит не зря не спала)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, а че у тебя список такой большой, как вообще проявилось и после чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, А нашей невесте сегодня 5!!!))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, девочки, ну неужели всё отменять? :banghead:

Rоmamashka, оно у нас появилось одно время, потом вроде исчезло... сейчас вот снова :pardon: поэтому и не могу понять, на что. Выписала продукты последней недели (у меня специальная тетрадка с записями)))

 

Ваня это умора! Учу его ползать. Ну, как учу. Валик под живот засунула и показываю как коленки сгибать. Так он на этом валике вперёд подтянулся, лежит сейчас как пикирующий самолёт - попа вверху, плечи у пола. И хохочет! Я с ним рядом смеюсь, а он от этого еще больше хохочет!!! :grin:

Пойду на ноге покачаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, мы здесь :wave: Вовульке привет и чмок в щёчку :give_heart: Вер, ты про мяско спрашивала, так вот я не нашла ни одного пюре без добавления чего-нибудь, Лина кушает одинаково плохо любое, а по моему мнению Гербер самое вкусное :pardon:

Были в пол-ке сегодня два раза, утром анализы все досдали, а после обеда к педиатру ходили, итог, рост 69см, вес 8745 :D прибавка в весе маленькая, но я не парюсь :pardon: очень активной Лина стала, ползает, почти на четвереньках, опирается на вытянутые руки и прыгает попой, встает возле меня, носится по всей комнате, гоняет мячи и фитбол, и горшок :pardon: вчера занимались на фитболе, поставила ее возле него ручками держится-толкает, тот катится-Лина ноги переставляет и идет :shock: вот такие ходунки у нас :shock:

были сегодня у ЛОРа подтвердили, что насморк у нас на зубы и горло красновато :glare:

ездила вещи покупать Линке, все бодики купила размер 80 :glare: и колготки 6-12 нам в пору :good: высокая девочка будет :man_in_love:

denisena, спасибо за инфу о писе :friends: муж шутник :lol: :lol: :lol:

Alen_ka, я в ниблер ложу все, и банан, и печенье Хайнц :good:

*Юлечка**, однозначно убери персик, банан, абрикос, тыкву, морковь, картофель, масло :glare:

Фиалка, не рискуй с молоком :glare: я из него планирую творог делать позже, и то из детского :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, а как проявилось? и есть ли нарастающий эффект? на утро все так же, как и вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, а. нас сыплет на домашнее зеленое яблоко. при том что хурму и например банан мы без проблем лопаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, пасиб :)

Rоmamashka, незаметно появилось, было чистое личико, потом смотрю чуть есть, думала слюни, а оно всё больше... в эти дни морковку и тыкву не давала. короче, ребус какой-то ))

Утром чуть меньше, но всё равно есть.

Мазь купили, начну мазать, надеюсь всё пройдёт!

 

denisena, оооо, яблоко домашнее я стала давать несколько дней назад. Компотик из них варю, и запекаю. Домашние, от свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...