Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

А мы намного меньше всего едим: кабачок, тыква, яблоко, банан, гречка и рис :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, мдааа :scratch: я думала мож еще на мороз, у нас были щеки красные, но после ночи проходило и появлялось после обеда, так педиатр сказала, что это не аллергия .

Blossom, мы тож ;) хотя щя написала список и вроде много тож :scratch:

кабачок

цветную капусту

брюсельку

брокколи

укроп

петрушку (сегодня первый раз)

корень петрушки

лук зеленый

картошка

яблоко сырое

банан

сегодня банан+черника

компот из черники и смородины разной

 

Девочки, а кто-то давал или собирается давать кольраби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, оо точно,он любит гели для душа)),хотя я мою свою всегда мылом)dove )

*Юлечка**, персик абрикос ,тыква мокровь :pardon:

Таня1001, :friends: правда щас вот Вова сделал новую рану,глубокую((

Юль, :wave: ,я нашла гербер говядина и мокровь с 9 мес((вес хороший :good: мы немного отстаем))ниче будем кушать мяско и носить невесту на руках :give_heart:

Rоmamashka, что это? :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла отчитаться, мы весим 9 кг и рост у нас 72 см... сказали, к году всего 74 должно быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ого :D ,думаю я не буду давать такое :pardon:

 

denisena, мы 71 см,а так должно это уже такое,как будет :D умнички,хорошо весите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, мы в 6 мес были 71 см так что к году точно не 74 будем ;)

artver , :grin: а у меня в списке педиатра есть, так вот буду у нее переспрашивать про эту капусту, а то мама говорит, что она острая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, у нас на яблоко сыпь. Мы едим: кабачок, цв. капусту, брокколи, сладкую картошку, тыкву, горох, морковь, картофель, грушу, сливу, абрикос, банан, персик, чернослив, гречку, рис

Rоmamashka, я собираюсь давать )))

artver , капуста такая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про идеи для вязания? посмотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, я планирую давать только те продукты, которые есть на нашем столе, экзотику и продукты, которые я не употребляю постоянно давать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, а ты сама это ела?

Я Юлия, так эта капуста растет у нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим кабачок, брокколи и цветную капусту. Пока боше ничо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ты ведь спросила, я ответила :pardon: у нас тоже может растет, но я не знаю :pardon: просто не совсем ясно, зачем давать детю, если семья это не употребляет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда едим ниблер со свеж.яблочком,то под одним глазиком есть красные пятна :scratch: потом проходит минут 10 и пропадают,что это??а то не спросила у педиатра,она так посмотрела все тело-кожу,сказала все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ела, сдесь ее на гарнир везде подают, смешанную с картофельным пюре. Вроде нормально, не остро. Хотя, то что для меня не остро, для многих очень остро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ты ведь спросила, я ответила :pardon: у нас тоже может растет, но я не знаю :pardon: просто не совсем ясно, зачем давать детю, если семья это не употребляет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как выши зайки пукают от прикорма? мы так пукаем, что аж просыпаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , за-то вы выше, а это :good: ну мы конечно же подождем нашего принца :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, С полугодовасием вас!!! :giverose:

Alen_ka, Кремом под подгуз писю мазать нельзя,только маслом,так как в креме цинк-он сушит,масло-лучше всего.Нам Хипп нра и Бюбхен тоже нормальное.Доча красотка!

denisena, Хорошо что пошли,я ведь тоже ничего не замечала!Я прям там с мылом не мою,только сверху,чтобы на слизистую не попадало,а внутри маслом протираю ватным диском,и очищение и увлажнение,после каждого мыться и смены памперса.Мне Г сказала надо чтоб там всё время было смазано,из-за сухости будет опять сростаться.

Я всем мамам девочек советую заглянуть к Г,пусть глянет на предмет сенехий этих,это 5 минут дела и вы спокойны.Нас направляла педиатр с 3 месяцев.

Вика,А я твою авку новую не вижу пока((!Выздоравливайте скорее!Димульке цём от Сони!

Rоmamashka ,Мартуська чудо!

 

ВераС хорошим походом к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитала о кашах статью и вот что подумала: рекомендуется до года рис, гречка и кукуруза, от риса и кукуруза Линку (и не только ее) крепит . так что, до года только гречкой детю давиться... или я что-то не так поняла :scratch:

... мозг отключается совсем, пошла пытаться спать :wave: всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, ну тебе уже девочки все написали про продукты... я могу лишь сказать - яркие цвета - красный, оранжевый, желтый - чаще бывают аллергенами, чем, например, зеленый....

Я Юлия, про кашу рисовую - Агуша плевалась и ее тоже крепило ... я добавила пюре чернослива - пошло на Ура! и больше не крепит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль, ты же

пошла пытаться спать :wave:

Что ты тут делаешь? Спааать)))) :grin: и меня туда же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и у нас проблема красных щёк. уже измучилась вся "из за чего"? так интересно что именно к вечеру краснеют щеки и нос, как у деда мороза! а утром обычно нормально всё :pardon: полезла в инет, пишут что такое может быть на зубы! может правда у нас так, ещё тогда и педиатр говорила что щёчки красные и кажется что аллергия, а пригляделась и увидела что просто кожа у нас такая! да и я сама краснею по поводу и без-жутко это неудобное явление, ещё и пятнами когда нервничаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, может кожа просто очень нежная и от мороза такой эффект? :pardon: мне кажется аллергия-это не просто краснота,а ещё и шершавость :pardon:

 

Всем доброе утро!

Мы опять сегодня плохо спали :pardon: причём засыпает без проблем,а потом просыпается постоянно и во сне плачет :scratch:

Доча блин очень быстро ползает назад!Почему назад-то ,а не вперед? :Crazy: проблему ползания вперед решила очень просто-подтягивает к себе простыню,одеяло и т.д. и игрушки сами к ней идут :grin: лентяйка блин :pardon:

 

Девочки,какие есть хорошие упражнения для рук???Руки слабые у дочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, оо, как мы спали :Crazy: заснул очень хорошо в 8 вечера, а потом с 1 до 4 капризулил. мне кажется что и у нас ручки слабоваты, хотя на пузе ползает ведь подтягиваясь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...