Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

:wave:

Димка сегодня по-лучше, хоть без температуры уже, хух. Но все равно еще сопли, кашель и все в рот тянет, кричит и ноет!!! Где же еще зубыыыы??? :Crazy:

Почитала вас бегло, про прикорм - не, это мы меньше всех кушаем - только кашку гречку молочную с яблочком, цв. капусточку и чуток хурмы. Усе :pardon: Не знаю, как вводить, и так капризный, а на новые продукты у нас не хилые пуки, Денисена, Лен, вы не одни такие... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, набрали пару месяцев 300-400 гр вот и сказали кушать овсянку чтоб вес набирать :) ,щас тоже не особо много набрали,но уже 500 гр))

Я Юлия, :friends: спс

Alfeyka, и мы ноем,чешем зубы,капризы ужас(,и где этот второй зуб :glare:

 

Девочки,а правда что после прививки нельзя чтоб приходили в гости к нам(даже человек,который каждый день приходит),что иммунитет ослаблен,так это его так оберегать нужно от прививки к прививке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ни с того ни с сего к вечеру темпа 38... вроде ни соплей ни кашля... может зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, думаю зубки((,завтра можна врача вызвать,и нурофен если что дать,мне сказал педиатр все от 38 сбиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , нурофен выпили и спать уложила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, посмотри завтра как будет,если что врача,скорее всего зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инета не было... столько дней вас не видела.... пойду читать :pardon:

 

Blossom, Elina_NY, А у меня день рождения 17 февраля!!! :pardon:

Люд, про форекс, я уже полтора года его осваиваю. Пока не зарабатываю, только изучаю, в конкурсах учавствую.За занятые места в конкурсах платят денюжку. А брат у меня сутками там висит! Зарабатывает прилично! У него 2 компа дома стоит, по скайпу вечно с кем то болтает про валюту, катировки, биржи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

button//, :wave: сто лет сто зим!Я вообще про форекс ничего не знаю :pardon:

 

Я вчера дочу подстригла,т.к. сверху у нее настоящие волосы,а по бокам пушок,который в калтуны скатывался.У неё раньше волосы были см 12,сейчас подстригла ножницами до 4 см примерно :grin:

Вчера укладывала по-научному,хотя засыпает без проблем,за 5 мин,но когда я рядом сижу и соску ей периодически вставляю,но зато она за ночь раз 50 точно просыпается,вчера засыпала где-то час,без особых истерик,больще соску на пол выкидывала в качестве протеста :grin: зато за ночь просыпалась всего 4 раза,я выыыыыспалаааась :D

сегодня 1 день массажа,наконец-то! :)

 

denisena, у меня доча так болела,вызвала врача-было горло красное,больше ничего не было,так что на всякий случай врача всё равно надо,пусть посмотрит :pardon:

 

Мамы девочек,каким маслом надо ТАМ смазывать,чтобы не срослось ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера засыпали с истерикой... Ваня ТАК кричал, ужас... Положила спать, он сразу в крик. Я долго не ждала, стало жалко, взяла на руки. Так он на руках еще целый час плакал, не могла ничем успокоить! Потом положила в кроватку и сам уснул, так бедняжка накричался. Это было 23:30. Проснулся в 7:30 довольный и счастливый )) Я в шоке, что это было? Может днём недоспал?

 

denisena, как вы? прошла темп-ра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня новая напасть. Сделала тестик на беременность, а там тоненькая вторая полоска. Пойду сегодня кровь сдавать, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** может и недоспал, мы отвратительно спали ночью, зубы, стонет, ноет, просыпается, заснуть не получается, но видно, что хочет. Когда ж второй зуб вылезет

 

Про прививкуне рекомендуется контакт с посторонними людьми, повышается риск инфекции, гулять можно на след день и купаться тоже, если ТТ нет. Прикорм новый не вводить минимум дня за 3 до прививки, чтобы не спровоцировать алллергию. И желательно исключить прорезывание зубов (ослабляют иммунитет). Наша врачиха не увидила, что зуб скоро полезет, сделали первую АКДС и мы на нее ТТ 1.5 дня, хотя на первую повышенная ТТ редко бывает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, упс... а уже задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** , у меня и месячных то не было, в октябре ходила на узи, там даже и близко их не было, и намеков на созревающие фоллики и.т.д. У нас всегда был прерванный ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, может тест бракованный... А какой фирмы тестик? Неужели какой-то шустрик проскочил?

 

S@NNY, бедные детки, как их зубки мучают, жалко маленьких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка** , эвитест. Даже не знаю еще как к этому относится, если я действительно беременна, то это чудо. Мы столько лет не могли забеременеть, ставили бесплодие и только после стимуляции родила Максика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, у меня очищающее масло бюбхен.

*МАМА*асёнок, мдааа :glare: ну у эви даже бледные полоски это результат :scratch: тест в студию.

Девочки, а я сегодня проснулась от того, что сильно болит ниж живота, раньше никогда не было такой боли :( пошла к соседке взяла но-шпу, а то у мну только в ампулах :this:

Моя мартышка уже встает на колени и ноги везде где только может :Crazy: щя за простынь подтянулась, а когда пошатнулась назад, то ойкнула и вцепилась в простынь сильнее, знает уже что больно падать :spiteful:

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!! А ДЕТОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ПЕРВЫМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, так говорят же, что у женщин такое случается. После родов где-то что-то "щёлкнуло". Так что, зажимать кулачки? ;)

Мне эвитест никогда не врал.

 

Rоmamashka, молодец Мартуся! :giverose:

У тебя вот доча мартышка, а у меня Ваня бибизёнок :grin:

Муж долго не мог понять что это за слово такое. А меня мама иногда называла "бибизяна", ну типа "обезьяна", когда я баловалась, вот и бибизёнок то же, только поласковее :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, ага, такая молодец, что теперь сама вообще не остается :Crazy: я кто такой бибизенок :grin: а у нас от Марта - мартышка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, У меня стало частенько внизу живота прихватывать :pardon:

*МАМА*асёнок, :shock: Да.... у нас тоже только ПА, тоже долго не могли.... но пока не хочу..... а М так и не было еще :pardon: Тест уже делала! прозапас еще один лежит! :pardon:

Напишу что мы кушаем- кабачек, цвет капусту, картошка, морковка, чернослив, яблоко, банан, гречка, рис , кукуруза, ну и едим баночки индейка и кролик с овощами.

Про сухую кожу..... знаете, я уже устала... что сижу на диете что нет- все равно все сухо... у нас ножки шершавые. И мазать и поить я ничем не буду, и садиться на диету тоже не буду. и прикорм не отменяю... :pardon: может кто и осудит, но ничего я уже не сделаю а ребенка кормить надо! И сама уже как баба яга- ногти в пятнах белых и сломаны под корень , волосы пучками лезут.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто и осудит, но ничего я уже не сделаю а ребенка кормить надо!

Я, наоборот, поддержу! Мне кажется если сейчас НИЧЕГО не давать, то потом малыш всю жизнь будет мучиться! Понемножку всё вводить надо, может, его организм адаптируется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, ой,удачи,у меня тоже самое,сегодня делала,только тест мон ами,я ему не верю :pardon: надеюсь пронесет :pardon:

Rоmamashka, спасибо,оно так и называется?просто не хочется там мазать чем попало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, у нас еще до этой недели были ноги шершавые, показывала педиатру, так она сказала не аллергия, скорее на зиму или воду и вот не отменяя никакого прикорма все само прошло.

Phryne*, ага, так и называется. Я тебе в личку его скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne* , тоже есть вторая полосочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, ага,и на ноу нау,но они очень слабые!просто у меня М потерялись,я вся уже на нервах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, так тоже сдай кровушку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...