Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Девочки, привет!

У меня с м. ересь какая-то, уже 40 д.ц., а кажись и овуляции не было :pardon:

Прошлый цикл был 38 дней, до б были 26-27 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сразу на 2 тестиках есть полосочки......

ноу нау мне часто показывали, но не знаю что это было, почти сразу М начанались.

Про шершавки. ладно просто ноги шершавые. у нас щеки были в болячках! Вот это действительно АД! А вот после начала прикорма все потихонечку проходит. ТТТ

А нос подбородок и щеки шершавые были когда сына ползал лицом по полу... вот был действительно как Люда сказала- Дед мороз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, у меня тоже фигня с циклами, но думаю, что на ГВ не стоит сильно париться.

эххх что-то выходит но-шпа и начинает болеть живот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так захотелось позитива, решила аву сменить ))

 

А скажите, среди нас много таких кто живет отдельно от родителей, т.е втроём с малышом, т.е кто днями сам с ребенком, муж редко, после работы по вечерам по мере возможности? Бабушки практически не приезжают, "помогают" в основном по телефону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, не,когда будут явные полоски,тогда и сдам,я не тороплюсь :pardon: я почти уверена,что ошиблись просто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, я такая :grin: толька у меня свекровь в соседней квартире живёт,но мы к ним редко ходим и помогает раз в месяц где-то,сидит с Алиской часа 2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, мне мама иногда на выходных помогает и вечерами бывает :pardon: а так я одна, муж поздно приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, тоже хочу такое чудо))) А Эви обычно достоверны.

Мы проснулись с температурой 38,7. Ночью темпы не было, спала хорошо, а часов в семь утра я прямо заметила, как ребенок стал нагреваться, пока кушала... Играет вроде как обычно, правда канючит немного больше. Доктора вызвали, ждем. Главное, чтобы мы в поликлинике во вторник ничего не хватанули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, у меня так было полгода (правда папа мой приходил помогал гулять)... а теперь мамуля приехала наконец, живет в соседнем дворе, так что у меня лафааааааааааа.... Свекровь всю Б кричала, я буду приходить, стирать пеленки, а ты спать... Ага)))) Сейчас даже не говорит: "Мы приедем поможем" теперь они приезжают "на внучку хоть полчасика посмотреть" Причем свекр сразу футбол включает по телеку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю. У меня уже кажись крыша едет... Устала не могу. Думаю, ну я же точно не одна такая. Другие-то как-то справляются. Моя мама приезжала на выходных (до этого - месяца 1,5 назад, приезжали с папой на пару часов в гости),так мне прям полегче было, хотя она ничего особенного не делала, мы все вместе были. Свекровь - та уже месяца три "едет". Муж помогает вечером, но приезжает поздно, очень устает, я его особо не напрягаю. Купает Ваню правда всегда сам, это святое ))

У меня такое желание иногда - просто закрыться в другой комнате на час, одной, просто полежать посмотреть в потолок, ну или не знаю даже что сделать... В кино хочется на Высоцкого... а Ваню с кем оставить? Он с нами там столько не высидет да и басы там ого-го. Причём я по характеру больше домоседка и мне если выбирать - чем идти куда-то в толпу, так лучше дома посидеть с вязанием. А сейчас что.. То ли послеродовая депрессия накрыла, так её и раньше-то особо не было... Ответственность за малыша вся на мне, оно вроде и логично, но муж в чём-то поддерживает, а в чём-то нет, то ли его внимания мне не хватает, то ли общения с людьми, то ли просто смены обстановки, не пойму... Думаете, со мной совсем худо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, не не совсем))) у меня так тож бывает иногда... помогает минут 20 без ребенка, просто одной в другой комнате, пока он с папой... у меня например мечта просто тупо в ванной полежать... чтоб никто не открывал дверь каждые 3 минут чтобы в ку ку поиграть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, я отдыхаю пока доча спит,мы с ней все дела всегда вместе делаем,поэтому когда она спит,я тут обычно сижу или для себя что-нибудь делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, авка у тебя на 5 +, заряжает позитиффффом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, ого :shock: ждем с новостями))

denisena, бедненькие,мы с вами температурим :this:

S@NNY, у нас тоже температура,вчера сделали прививку :cray: я говорила педиатру что чешет все,и у нас зубы лезут((сказала ребенок здоров.

 

Так волнуюсь,под утро 38,гарячий был очень и не спали всю ночь,дала нурофен,вроде упала до 37 :this:

 

Rоmamashka, у меня после родов как то часто стал болеть низ живота,пью ношпу(

Phryne*, огооо вот это новости,все начали беременеть)))сдай кровь

*Юлечка**, авка красивая))мы живем втроем :friends: бабушка приходит конечно помогает,а так сами все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , нам тоже скоро делать прививку :( На первую у нас были сопли и подкашливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо :)

artver , не,только если поярчают,я себя пока на беременность не настраиваю,да и вообще не верю,вон тут в галерее есть отдельная группа ложных тестов, я пока к ним себя отношу,если поярчает-буду думать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, эхх,я бы уже кровь сдала точно :)

Blossom, вам вторую делать?,у нас вроде только температура(((так страшно,думала не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, ну-да, у меня б быть не может, ничего подозрительного не помню :pardon: , думаю на гв цикл скачет.

Кстати, вот у кого детки от груди отказываются, а мы такие жуткие сисечники, ради груди откажемся от любого прикорма, пюре норму свою не съедаем, после прикорма всё равно приходится грудь давать, кашу вот более или менее, да и то только гречку и 4-злака, воду и компот тоже не слишком жалуем.

artver , ага, вторую.

Мы сегодня ужасно капризные, десна красная, опухшая, ждём второй зуб на неделе, я уже привыкла к своему обычному Арсеньке, который выступает только перед кормлением и ночным сном, сейчас опять капризы-капризы-капризы. То на ручки хочет, возьмешь, использует как гимнастический снаряд, чтобы добраться до чего-то, ползёт и ноет: "мамамамама!" , за столик посадишь, все игрушки уже под столом, собираешь их, он их снова футболит и свешивается, смотрит как они на полу лежат, и сейчас еле уложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Поздравляю, вот и зима пришла! Главное дождаться Нового года, а там праздник за праздником, не заглядишься, как уже февраль будет к концу подходить :grin:

Ого! Столько вторых полосочек у нас! :shock: А мне сегодня мыслЯ пришла: хочу Водолейчика, вернее Водолейчиху :grin: Высчитала - это нужно мая ждать. А хотелось бы, чтобы оно получилось сюрпрайзом до наступления первых М, а то после наступления стрёмно уже будет, тогда уже планировать нужно.

*Юлечка**, Phryne*, авки у вас сплошной позитивчик! :good:

*Юлечка**, наши бабушки далекоооо. Мы вчетвером живём. Отдыхаю восновном, когда Матвей спит, при том отдыхаю в нете :grin: За счастье теперь мне съездить семьёй по магазинам. 2 недели дома - и я уже ною мужу, что хочу "в люди" выйти. Тогда мы садимся в машину и в супермаркет, например, едем - такое вот развлечение :)

denisena, artver , поскорее там вычухивайтесь с температурками, не надо болеть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, у меня теперь тоже поездка в какой-нибудь Ашан - праздник :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Водолейчиху :rotfl: а я Львицу хочу-летом родить,хотя мне очень понравилось майченка ждать.

У нас темпа от прививки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka спасибо, тебя тоже с первым зимним днем! :giverose: Мы уже несколько раз бахнулись, забываемся и руки отпускаем :) а мы вчера наконец то ползать стали, уметь то умели, но не пользовались особо, и еще вдоль дивана шагать пытаемся, от середины до конца дивана прошагали, я в шоке была.

*Юлечка**,я с мамой моей живу, но она у меня работает, еще молодая для пенсии, работа у нее сменная, на дачу часто уезжает, так что я частенько неделями одна бываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё верно, надо хоть куда-то выбираться, хоть по тем же магазинам душу отвести, на людей посмотреть :grin: ...

Вот Ваня уснул больше часа назад, я и покушала, и с вами пообщалась, и даже машинку выкроила для развив.книжки и божью коровку пришила, уже довольная и отдохнула немного!

Наверно всё из-за того что он днём оч.мало спит, да ещё и вчерашняя истерика меня выбила из колеи...

А вообще, конечно же, всё Акей! И мой Ванюшка для меня самый-самый :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже бахнулись, и не раз, но не сильно, Арсений встаёт на ножки, может держаться одной рукой за бортик, а второй начинает, например, махать, потом бдыщ и моська сползает по бамперу кроватки. Или встает на ноги у шкафа и начинает качаться вперёд-назад, как на четвереньках, но стоя - бум лобешником об дверь :pardon: Но из положения сидя уже не падает, если чует, что завалится - руки выставляет вперед и в бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne*, Мы детским маслом мажем писю,у нас Хипп и Бюбхен.Главное чтобы на него не было аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...