Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

МАdaМА, а часто кормишь? у меня тоже нет М,кормлю грудью вообще редко раза2 наверно, а Г сказала, если перерыв между кормлениями более 3 часов, то жди М. вот я жду-жду, а их нет чего то. Как бы не расслабится так совсем

*пока писала уже и другие девочки ответили :pardon: СПАСИБО! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, мне из всех фирм, у которых готовые наборы для вышивания, Золотое Руно больше всего нравится! Там нитки красивущие, мягкие, классные в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки, напуЖали вы меня с этими 2 полосочками!!!!! :shock: Ну, главное, что если это Б - то пришла она к тем, кто очень ее ждет, вторую. Phine*, вот ты говорищь, что Б себя не чувствуешь, но М еще не приходили, зачем тогда тест сделала? :scratch:

Я пока никак не хочу, устала страшно, да и организм еще не восстановился, волосы вылезли уже почти все, ума не приложу, что с ними делать, хотела покрасится, а то уже как облезлая кошка, да только думаю, что вместе с покраской - остаток волос потеряю, я ж осветляюсь, а это пережигание...... :shock:

Про помощников. Мы-то живем с моим отцом, но от него помощи я не жду, квартира большая, мы, бывает, и за весь день не пересечемся... Иногда предлагает "посидеть" с Димой, гггггггггггггггггггггг, с Димой посидеть нельзя, он же не лежит, его надо развлекать, носить, смешить, играть. Папик, видимо, не понимает весь масштаб ухода за ребенком, когда мы росли - он к нам не приближался даже, пьянка дороже была :pardon:

Свекровь приезжает, "попричитать", как я выражаюсь, "ой, у него сопли, ой он не кушает, ой-ой-ой" , бесит, ррррр. :club:

А так весь день одна, муж приходит очень поздно в 23 ночи, только по вторникам, чт, он в зале не работает, но зато тренирует малышню по легкой атлетике, то по делам ездит, то по магазинам, так что все равно одна. Бывает, когда я уже чувствую, что совсем худо мне - сажу Димку за мультик, сама на диван и в одну точку смотрю. Быстрее б уже по-легче стало. Тож хочу на "Высоцкого" и муж не против, Димочка вычухается окончательно - пойдем!!!

Ленчик, держитесь там, выздоравливайте, что ж это такое за тепма??? :scratch:

Вер, это обычная реакция на прививку, не накручивайся, больше чем уверена- не было б темпы - переживала бы, что реакции нет :pardon:

Сонечке-красавице пламенный приветик! :give_heart: :giverose:

И всех с первым днем ЗИМУШКИ (как я ее не люблю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, а мне dimensions нравятся наборы... Но я уже давно не вышивала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, золотое руно был мой первый набор :good:

Alfeyka, тоже хочу на Высоцкого :banghead: толи мужа с Димкой оставить и самой сходить? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, вот и у нас как вариант с мужем сходить по-отдельности. Я в Ваней- муж в кино, потом он с Ваней - я в кино. А хочется вместе :man_in_love:

 

ParaSuerte, эх, я б ща тоже повышивала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, а кайф где? так уж лучше дома посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а кайфа нет :pardon: поэтому по-отдельности и не пойдём. Или вместе, или дома на диске ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, у нас пробки ужасные и если бы ближе к родителям осталися, я бы мужа не видела дома вообще)) а отсюда он на работу пешком ходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, аха типо 21 декабря 2012 конец света,надеюсь что нет :)

ZZZ_мамаСони, спасибки :friends:

Таня1001, не будем гулять,темпа была у нас,щас 37((

Вик,не так бы переживала :D лучше чтоб не было темпы)щас звонили с клиники в которой делали прививку,спросила как Владимир)),сказала все как есть,говорит до 3х дней это норма.

МАdaМА, что там с выплатами я пропустила :scratch: ,я карточку уже пару месяцев не смотрела :glare:

 

Девочки мальчиков вопросик-меняла памперс,а там розовая маленькая капелька,что это :shock: :this: ,ближе вроде к писе.если с попы,то он щас пукал сильно,может тужился и сосудик задел что ли,а если с писи :this: мочу вот сдали-все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-украинки, обижают нас с декретными Оказывается правительство не ожидало такого увеличения рождаемости!!! Это при том, что повышение декретных делалось именно, чтобы поднять эту самую рождаемость

мдаааа, а что ж в нашем государстве ожидать еще можно :doh: а что задерживают выплаты? я в прошлом месяце сняла денюжку :glare:

Сегодня планируем выехать в шоколадный магазин, купить сладенького на новогоднюю посылочку одной майчонке и моих любимых конфеток с марципаном

МАdaМА, а где этот магазин? :blink: очень люблю марципаны :help:

Rоmamashka, у меня после родов как то часто стал болеть низ живота,пью ношпу(

artver , :( была у районного Г , посмотрела сказала, что скорее всего М пробиваются..... ниче се пробиваются :banghead:

Мне мама помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только собралась днем сдавать кровь на ХГЧ, так у меня месячные начались, чудеса какие-то. Надо топать к гинекологу....

artver , после род.дома я пару раз замечала на памперсе пятнышко кирпичного цвета. Педиатр сказала, что это мочеполовой криз кажется, особенность становления мочеполовой системы. Но после 1 месяца больше не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, эхх раньше такого не замечела((,буду менять памперс посмотрю,если будет еще буду звонить педиатру,может с попки все же,так тужился сеня капец :(

Rоmamashka, да уж(,у меня в середине цикла пару дней сильные боли,раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детишки крутят головой? Мой бывает сидит в стульчике и крутит, я ему говорю: "Ты что творишь?" Он смотрит, улыбается. Раньше не замечала вроде. Еще когда засыпает бывает головой мотает и за уши хватается, трёт их, у лора были, нормально всё :pardon: Невропатолог тоже ничего не сказал

:pardon: . Единственное подозрение - правый нижний резец режется.

Вчера вообще ночью пел себе колыбельную: "ааааааааууууууу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, читала что такое бывает,сходи к врачу

Blossom, ох ушки мы тоже хватаем и трем,зубы скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , моя в кресле для кормления головой трет туда-сюда о него и типа нет делает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, вот тоже самое делает, как будто нет-нет качает головой, а когда долго сидит ёрзать начинает! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветикииии!

Сегодня нам 7 месяцев))) :drinks:

Весим 8200, ростиком 74см, ну макаронина, она и в африке макаронина))) :rolleyes:

Что мы умеем:

- стоять и танцевать на четвереньках;

- присаживаться из этого положения на одну ножку;

- ползать назад и вокруг себя (вперед катастрофически не хотим);

- говорим ма-ма, па-па, иногда ба-ба;

- любим протяжное аааааааааа, и прыгскокное а-а-а-а-а-а-а-а-а;

- кушаем мясооооо, пюрешки всякие, печеньки;

- если посадить, то сидит, но не долго, начинает заваливаться куда-нибудь;

- ой, а еще ж на горшочек ходит: после сна, после прогулки;

- очень неравнодушны к всякого рода технике: телефоны, пульты, планшеты, клавиатуры))))

А так мы достаточно ленивы)))) Будем орать, пока нас не возьмут на руки и не перенесут в другой конец комнаты, или не пододвинут игрушку. Очень любит сестренку, ну просто вот воообще капец как любит! Как только слышит ее голосок (приходит из садика), сразу руками, ногами дрыгает, головой вертит, гхыкает, типа "ну где ты, покажись"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, приветикк!!!! Привет нашей красавице Марточке!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

z_912f0b03.jpg

Будущий депутат)))))

 

Девочки, все уже отправили подарочки? Я так переживаю, что еще не отправила(((( Сначала Леша с температорой валялся, теперь вот я с горлом свалилась((((( Выберусь, наверно, только на следующей неделе, надеюсь, что к новому году дойдет. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!

Девочки, у кого дочки,вы уже купили нарядные платья на НГ и какие и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие кто кормит еще грудью и после родов М еще не было???

Есть, тут-ана я))) У меня с дочей где-то в полгода М начались. Вот жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, Алексейку с даткой :giverose: :drinks: какие вы клевые и взрослые ;) я еще подарок не отправила,но уже купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, :wave: :friends: Алексейка :good: Вот за кого голосовать надо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, приветики :wave: :wave: :wave: :give_heart: мы уже вас выглядываем, выглядываем :man_in_love: ПРЫНЦА С 7 МЕСЯЦАМИ :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: больше не болейте :this: Мартуська весом больше будет в 7 мес :blush: завтра взвешу :blush: а ростом наверное 73см. А моя пульты, телефоны, калькулятор обожает, щя как раз калькулятором играется. Подарок мы тоже еще не отправили и не купили, но мне проще, в Украине ведь. А куда ееето Алёша ходил на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossomмы головой крутим тоже, особенно когда в стульчике сидит, тоже, когда первый раз увидела, сразу на неврологию :D а потом поняла, что это балуется, тоже улыбаемся, а уши не, не трогаем, не замечала за ним такого. В стуле не сидим по долгу, ерзаем, возмущаемся и ругаемся на маму :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...