Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

Rоmamashka, оооо, спасибоооо!

У мамули моей вчера был юбилей 50 лет. Мы вечером кое-как нашли в магазине 50 роз одного цвета, привезли в вазе на работу (когда уже все ушли), украсили стол шариками, на стену плакат повесили, внизу поставили цветы. Вот пока я всем этим занималась, Алексей восседал в кресле и командовал, то телефон за шнур потянет, то линейкой махать начнет))))

 

Fenix, тааак, один голос уже есть)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, с даткой Алексея! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , про кровь не знаю даже :scratch: У нас когда-то кровь с каками была из-за сосудика, а просто крови не было. Выплаты декретных приостановили - деньги в государстве на это дело закончились :spiteful: А наш благодетель Азаров тут же нашел миллион и обещает, что в декабре всем выдаст.

Rоmamashka, да задерживают, причем по всей Украине, кое-где даже бастовали мамочки. Муж звонил в собес, тоже обещались, что до НГ деньги перечислят. Теперь напрашивается вопрос: а что с декретными будет в 2012-м? Магазин львовского шоколада хенд-мэйд на Андреевском спуске один, а другой на Горького.

МАЙчонка, с 7 месяцами вас!!! Алексей ну просто очень важный парень! :) И умеет немало. После первых родов М у меня тоже через полгода начались, а сейчас хочу чтобы еще подольше не было. Подарок даже ещё не дособирала весь, вот если сегодня сладенькое докуплю, то завтра можно отправлять. Тоже переживаю, чтобы вовремя посылка дошла, а то говорят, что перед НГ на почте аврал.

bublik999, кормлю часто, раз 6 днём, и ночью раза 3. М и не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1001, а я ее на четвереньки на пол поставила,она ползала,а я за ней с ножницами :grin: :grin:

Alfeyka, делала,потому что задержка более 10 дней и даже не чувствую их приближения,вот и сделала :pardon:

Blossom вроде детки так себя "укачивают" :pardon:

МАЙчонка сыночка с 7-ю месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе тут у нас полосатики завелись! Счастье-то какое!!

Я оооочень хочу третьего малыша, доченьку, младшенькую, лапочку, мммм, кудряшку маленькую! Бабушки наши твердят в бой, а муж категорически НЕТ. Машина маленькая, квартира маленькая, доход маленький)))) Короче, уболтаю его через год-два точно. :spiteful: Т.к. он уже сейчас говорит "Следующему малышу новую кроватку купим, эта уже скоро развалится"))))) Ну а там как Бог даст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Я, к сожалению, тут редкий гость, но всегда рада с вами поболтать!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майчонка, Алешу с 7 месяцами!!!!!!!!! Знатный депутат!!!!!!! ;)

Я тоже не отправила... блин жду до конца недели если не придет кое-что... то отправлю без этой игрухи!

Мадама, а случаем муж у тебя не Сергей или Леша? и дедушка не Гена? чет мне в голову пришло тока счас.... а вдруг??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, не знаю таких :) Муж у меня Андрей. Лёш и Ген не знаю. А Сергей есть - это брат мужа. Чего это я такого уже сказонула? :confused: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, посмотрела фото в профиле - Мартуся таааакаяяя лапуля!!!!!

z_c7479026.jpg

Наш мужчина в обмороке от такой принцессы :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, с 7 месяцами Алексейку! и мы свой голос отдадим всем семейством! :friends:

я подарок тоже ещё не отправила, ещё не дособирала тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, нам наш педиатр говорила, что дети ушки чешут на зубки, что они у них зудят и может даже быть отит когда у дитя верхние лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, Алёшеньку с 7 месяцами!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Суръезный парень растет!

Phryne*, ой, а я не поняла, видимо, подумала, что М у тебя еще вообще не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен (Мадама), да не ничего... просто читаю... и понимаю - что у нас у родственников тоже сын Никита....думаю вдруг ты жена одного из маминых дв.братьев..... :grin: :pardon:

бывает ж такое совпадение.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик большущий!

Опять я выпала из форумной жизни :grin:

Ходим в бассейн,время летит незаметно.Сегодня на обратном пути генератор полетел,хорошо папа наш рядом был и отвёз нас домой.

Купили на днях горшок-трон.Сегодня каками обновили,так прикольно играет торжественная мелодия :grin:

Начала пюрешки сама готовить в пароварке,мне баночное совсем невкусным кажется :Crazy:

Подарок я тоже не знаю когда отправлять,для меня оказалось очень заморочено в другую страну отправить,удобней было бы в москву :pardon:

Майчонка-сыночка твоего с 7ми месяцами!

А кто у нас полосатик????

Пошла вас читать.....

Я уже хочу ,то есть всё таки хочу -девочку,доченьку....У меня 3 дня очень болела опоясывающие поясница и низ живота с право,но я даже не надеюсь,думаю это Овулька была,т.к я закончила ГВ,значит через 2 недели М придут.Мужа тут напугала,что болит,т.к М придут или Б :grin: ,он от страха вспотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, аааа, понятно. Вобще да, всякое бывает. У вас родственники на Украине живут? Вообще Никит сейчас много, некоторые из-за этого не хотят так сыновей называть. Но у нас в школе на всей параллели только один Никита - наш, и в садике больше Никит не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, посмотрела фото в профиле - Мартуся таааакаяяя лапуля!!!!!

МАЙчонка, спасибо, Мартуся вся покраснела от смущения :blush: :blush: :blush: а ты вот так Алёху можешь оставить сидеть на кресле? :shock: я свою даже под креслом не могу оставить, хватается за что может и пытается встать, но я не даю :doh:

уже видно, что когда пошатнется, то сразу пугается, что упадет, это надо видеть её выражение моськи.

МАЙчонка, твою мамочку с прошедшим юбилеем :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

я надеюсь на мои 50 лет мне муж подарит такую же охапку тюльпанов :D:D на 25, 26, 27 были охапки тюльпанов по кол-ву лет +1 :man_in_love:

МАdaМА, ясно :(

Ярмама, что ж ты мужа так не бережешь, пугаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

*Юлечка**, Мы с сыночком одни весь день :pardon:

Кисёк, Кинь ссылку, где коврики заказала. Можно в агенте)))

bublik999, И мы на ГВ и М не было :friends:

МАЙчонка, С 7 месяцами вас!!! :giverose: А на линеечке вам 6 месяцев и 29 дней :scratch:

А нам сегодня пол годика!!!))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы сегодня от педиатра. +600 грамм и 2 см. А еще у нас голова уже 46,5 см в окружности, а грудь 45,5. В честь дня рождения начала Головастику тыкву вводить. Так он после нее не желал есть брокколи. Губа не дура)))

А еще мы сегодня сделали слепки ручки и ножки. Когда все высохнет - сфоткаю и кину в профиль :good:

 

Вопрос! Девочки, кто уже летал с детками, как полет переносят и в какой момент кормить лучше, чтобы не рвало? Лететь нам 3,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с вами "моей историей"...

Ссылки скрыты.

большинство фоток сканированы, качество хромает... но все же.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с полугодовасием вас :giverose:

 

Fenix, щас посмотрим))

 

Под вечер темпа 38.1,жалко Вову,гарячий такой :cray: :cray: я тихонечко плачу((,а Вовка чувствует меня :cray: дала нурофен,эхх прививка((мыслей много в голове,так долго выбирала и думала о прививках,и на тебе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я что-то пропустила? Кто-то уже ждет следующего малыша?? :shock: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81 C полугодовасием вас!!!!!Растите здоровенькими и послушненькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка . Алешу с 7 месяцами!!!!!! :giverose:

artver Вот, блин, а какую все-таки делали??? Мы первый раз АКДС делали был один день темпа, но я сбивала, вторую тоже пришлось сделать АКДС(закончились видишли) была темпа уже 2 дня, а вот на 3-й сделали инфракр??? Блин название забыла :pardon: так вообще ничегошеньки не было :good: . (Для интереса 20 баксов у нас стоит прививка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видео делала для мужа - на день рождения, поэтому акцент на его фотографии больше... ;)

artver ,не переживай и не расстраивайся, прививки - нужное дело, пусть малыш поправляется скорей, а ты успокаивайся, чтоб ему твое волнение не передавалось, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver О и мы Инфанриск поставили, держитесь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , нурофенчик хорошо сбивает, не переживай. Мы вот за день ыспались, темпу сбили сейчас играемся в кроватке... 12 ночи... папа наш, уходя спать, сказал "у нее такое настроение, игрался б да игралася, а завтра на работу..." ParaSuerte, не, лен не ждет как выяснилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...