Перейти к публикации

Майчата-зайчата 2011. АРХИВ


Helga25

Полезные сообщения

вот так мы отметили полугодовасие

Ссылки скрыты.

мы живем в 3-м и меня это не парит, тяжело, но я не хочу,чтобы тут крутилась свекровь или моя мама, которые только будут мешать нам, мне его мать, мужу моя.

вот это новости, что там с // полосками??? сдала кровь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, аха инфанрикс,тут дело в том что может много компонентов для организма,а не какая прививка,у нас 6 компонентная :banghead: жалею немного,хотя нельзя даже так думать,жалко Вовульку

denisena, да сбил до 36.6,а как долго то((надеюсь завтра тепмы уже не будет,хотя педиатр сказала дня три норма((

Fenix, спасибо),смотрела видео мельком,ты красотка :giverose: щас вот всех покормила,все спать,а я видео хоть посмотрю.

 

Девочки,те кто делал прививки,на первую была температура?(((я волнуюсь что не должно быть,а у нас есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, посмотрела,красиво,очень понравились свадебные фото,а там где вы ждете доцю,такие клевые)))манюня то какая,особенно где в беленькой шапочке вязанной :give_heart: и похожа вроде на папу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, malischka, с полугодием вас и ваших малышастиков! :giverose:

artver , организм переборет всё, как и должно, и темпа сразу спадёт, как и не было. Всё будет хорошо, ты же знаешь! :friends:

malischka, какой клёвый подарок Никитке на полугодовасие :good: Очень понравилось решение ж\д дороги в виде шестёрки! :thumbsup:

Fenix, с ДР вашего папочку! Очень душевный клип получился. Наша красавица Агния настоящая звезда в нём! Особенно финальная фотография офигенная, глазёны такие синие. Спящий Матвей шлёт невестушке пламенный привет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Моя тоже когда засыпает головой мотает и ухо трёт!

Вер Держитесь,бедненькие,переживаем за вас! :beg: Но уверены всё будет хорошо!

Юбиляров с датками!!!! :giverose:

А я ,девочки,опять с мужем ругалась сегодня.Наревелаааась!Тиран и деспот,когда я работала -реже виделись и меньше ссорились,а теперь прям царь и бог,возомнил,блин!А я без нашего коллектива женского на работе раскисла,стервозность поутратила,вот он меня и давит морально!))))) А я ,как дурочка, сразу нюни распускаю и не могу отпор дать,чует мою слабость,паразит,и нападает!Надо брать себя в руки,может есть какое-нибудь пособие под названием "как победить тирана" ? :rotfl: Завтра ясное дело помиримся,он меня любит,а Соню вообще боготворит,но характер капец....я уже начинаю думать,что мудростью тут не поможешь-надо отпор давать,тогда зауважает,блин,прям как про уличные драки написала!)))) Хоть вам пожаловалась,маме,свекрови и подружкам сейчас и не рассказываю.Он такой был и раньше,но только не со мной,а тут видно часто на глаза попадаюсь!)))) Вот выбрала сильного мужчину с характером,сама же хотела чтоб не тряпка,эх!

Соня когда мы ссорились смеялась,думала это игра такая наверное!Прикол!

Димочке нашему зайчику обнимашки и цём от Сонечки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , у меня у дочи на прививки всегда температура :pardon: для 3 держится,мне кажется это нормально,еще из уроков по биологии в школе помню,что температура-то значит,что организм борется с бякой,т.е. это хорошо.Не переживай,всё будет хорошо! :)

tatya81, malischka с полугодовасием деток!!

Fenix супер!! :good:

 

Девочки,не зря блин вчера про масло спрашивала,вчера досконально изучала интимное место дочурки,нашла,что малые губы вначале чуть срослись,мазюкала весь день-разошлись.Теперь буду внимательнее :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Приниммаейте пропащую! У меня столько новостей!

Сдели 3-ю АКДС и как всегда с температурой, да еще и рото-вирусную подцепили! Вобщем кошмар!

А еще БЕРЕМЕННАЯ я!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@Mk@, здорово!!!поздравляю!а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще маленькие! 5 недель только! Все сначала ! Уже в августятах 2012 поселилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@Mk@, вот это новость :drinks: как все вышло?случайно или планировали? :spiteful:

Какое красивое имя у сыночка,и мы после прививки с температурой(

Phryne*, хочу в это верить,спасибо :friends:

МАdaМА, спасибки ;)

Оль,спасибки,вроде ночь немного спали,но с нами в кровате,эхх эти мужья,я со своим второй день не разговариваю,достало

Артурчика с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@Mk@, как здоровоооооо-тоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто чудесно!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@Mk@, оооооххх,вот это класссснннооо!ПОЗДРАВЛЯЮ!Молодец,здорово быть молодой мамочкой! ;) Ты рада сама?А муж?Расскажеш как получилось?

Ссылки скрыты.

tatya81, ура,вот и у вас полугодовасие-с наситупившим :giverose:

Fenix, какая ты молодчинка,видео потрясное,у мня мурашки были-я сентиментальная) :good:

artver , у нас была темпа на вторую прививку 37,но параллельно 2 зуба лезло.А мы делали 2 раза Пентаксим и хорошо прошол.Иммунолог сказала,что почти никогда он не даёт высокой темпы.

malischka, смотрю вы суперски отметили полугодие.Сыночек такой щекастик,мне очень понравился-симпапусик) А сколько у вас такой тортик стоит?У нас женщина дома сама печёт на заказ 1 кг -10000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@Mk@, ой как здорово!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, у нас вчера 38.1 была,мы ставили гексу,но я думала темпы не будет,хотя говорила педиатру что лезут зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, фотки чудесные!!! торт супер, наверное очень вкусный....?!!!

M@Mk@, это запланировано? как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!

 

Спасибо девочки, ...а дочь - когда рядом с папой - вроде на него похожа, а когда я рядом - на меня :pardon: время покажет.... ;)

МАdaМА, спасибо, Агния :blush: рада, что понравилась... :give_heart:

Ярмама, я старалась, чтоб трогательно было... маму пробило на слезу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: но тортика нет в разрезе :grin:

Fenix, молодчинка :good: а ты знаешь, что эта песня ЛАры Фабиан о несчастной любви?

artver , выздоравливайте :beg: так же жалко их, когда болеют :(

M@Mk@, ухтыыыы :clapping: поздравляю :giverose:

МАЙчонка, я тама тебе писала, а ты не ответила :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, знаю что про любовь, безумную такую... были у нас с мужем моменты в жизни, когда эта песня очень в тему... да и музыка за душу берет, согласись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс, супер получилось! очень трогательно и красиво! а ты в какой программке работаешь? Юля говорила про прогу в Винде... а у меня такой нет и не получается установить почему-то... тоже хочу че-нить красивое сотворить!!!!!!!!!

Малышка, ух как классно!!!!!!!!!!! такой тортик...ммм - а кто его потом слопал???

Ну такой Никитка бутузик сладкий... прям :give_heart:

Мамка, поздравляю с новой беременностью.... ну теперь вам дочу...да?

У нас после Пентаксима 1 раз была 37 ночью... и все, а после 2 раза вообще не было температуры! и припухлости на ноге тоже! Очень легко перенесли! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамка, поздравляю с Б! :give_heart:

artver, зайка, это нормально, что 38, чем старше ребёнок, тем больше будет реакция, потому что иммунитет формируется, в этом и смысл прививки. У Вовы нету осложнений, у него просто реакция, это нормально. Не переживай ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek//, пасиб, программа Adobe Premiere, только я не сама, помогали... да что там помогали - делали, а я смотрела, редактировала :blush: всего пару часов и готово! Это - продукт на "скорую руку", времени было катастрофически мало..., а вот если посидеть, отшлифовать.... будет еще лучше..., но это уже в следующий раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, мы со свекровью живем, вот только она еще не разу не помогла ни в чем :pardon: , а муж в 10,11 ночи приходит! ;) все нормально, такое бывает! мне иногда хочется выйти в поле и просто поорать)))))

мамаасенок, Phryne*, - ну вы молодцы! желаю чтобы аолучилось так как вы хотите!

Девочки, а я отравилась, вчера темпа 38,2 и плюс Месячные, да такие обильные что кошмар, до родов никогда таких не было, а тут за утро уже 4 прокладки поменяла, Юль, у тебя вроде так было?

 

А еще вчера ртправила мужа за едой ребенку - девочки, купил три упаковки и все не то)))))) говорит сам есть буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , как Вова? ты врача вызывала?

мамка - поздравляю! здорово! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka4, щас вроде ничего,играет,врача нет,но вчера педиатр звонила-сказала после прививки норма до 3 дней,а потом если что звонить ей((

Бедненькая ты,еще и меськи обильные((((

А муж что купил то??? :D кашу?

Blossom, спасибо зайка,верю что будет все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Супер!!!!! очень понравилась ваша история и посмеялась, и поплакала, такие приятные воспоминания нахлынули... в общем очень понравилось, аж себе захотелось сделать свою историю.... только не умею....((((

malischka, фотки классные, молодцы! Торт вообще бомбезный!

Девочки, как вы после родов остаетесь такими худеньким???!!!

artver , у всех же организмы разные и реагируют все по разному... нам врач сказала на первую, что будет, а темпы не было..... я думала и на вторую не будет - вакцина то одна и таже, а не тут то было.....

M@Mk@, ух ты!!! судя по написанному - ты очень рада, а значит и мы за тебя очень рады!!!! поздравляем! ;)

lilu-мамулечка, Сашульке приветик и поцелуйчик от Ариши :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , долго выбирал говорил со мной по телефону, в итоге купил смесь лечебную, а вместо овсяной каши смесь с добавлением овсяной муки :doh: , ну и до этого в другом магазине купил не ту смесь)))

сейчас нет температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...